Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Чего мы ждем от зимы? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мое ясное утро » Я люблю жизнь » Чего мы ждем от зимы? (Первый день зимнего мира!)
Чего мы ждем от зимы?
WinglessДата: Понедельник, 01.12.2008, 03:43 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сегодня наступил первый день зимы и поэтому, в этой теме я хочу всем задать вопрос!

Чего Вы ждете от наступившей зимы???

Я жду от зимы только добра...Я надеюсь, что зима вместе с холодом, принесет как мне, так и окружающим, только душевное тепло. Я верю, что все плохое замерзнет и покроется снегом... И, что это плохое, в этом льде погибнет и больше не проснется. Я жду нового года этой зимой. Надеюсь и верю, что он будет намного лучше, чем предыдущий. И все, что не получалось у нас в прошлом году, получится во второй половине зимы. Я жду, что 31 декабря под вечер, вся земная суета затихнет, и мы в кругу близких и любимых людей, встретим чудо, чудо пришедшее к нам с детства. Чудо под названием "Новый Год!"


 
HopeДата: Понедельник, 01.12.2008, 08:16 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Ура! Поздравляю всех с первым зимним днём! Хотя за окном больше грязи, чем снега....
Я лучше не буду отвечать на вопрос.... а то себя застрелю за песимизм... так. нет чёрному юмору..нет чёрному юмору...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
БрошенаяДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:31 | Сообщение # 3
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ммм..урааааааааа...зима....... biggrin ну конечно уменя за окном не совсем похоже на зиму)))))))))
Всех с зимой поздрафляю!!!!!пусть она приносит только пазитиф и радость! wink
ммм....чего я жду от зимы.....ой от зимы я много всего жду...особенно от декабря..у меян декабрь каждый год очень классный месяц....ну во-первых вот ещё 16 дней и я жду падаркаф..хехе))))это самое большре счастье))хи....темболее я назаказифала то что хотела)))
мм...ну потом уменя у брата бёздни ктоше...ну а там и новый год....хи..сказка просто а не месяц))))
ну самое главное я жду от зимы..верней не от зимы даше а от сипя скорей...просто что это будет зимой...что я холошо здам сесию...ведь она уше на носу...эх....
А вообще самое главное я жду снега...много много...ну в этом я уверена уше никтон е сомневался здесь..хи))) biggrin wink

хух..ото накатало..хехе.....такс над хлопья доедать....ещё полазить и лететь учится))) wink wink


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:20 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Для тех, кто не верит в волшебство. Для тех, кто все еще ждет белое чудо с неба.... Эти снежинки Вам... smile
Для того, чтобы сделать ваше настроение новогодним. Я дарю Вам этот снег... Улыбнитесь...:)

С первым днем зимы!!!!


 
3DSmileДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:25 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Снеееееееег! happy Спасибо! Рад даже цифровому снегу сейчас... Так как пока что природа еще не порадовала настоящим... Но я жду и не унываю... Так как верю что зима и снег принесут мне счастье и душевное тепло... Не знаю почему... Просто верю что произойдет чудо, которого я так долго жду... happy
С зимой вас, мои дорогие!!! hands heart


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
БрошенаяДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:02 | Сообщение # 6
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Воообще..суперрррррррр...снегггггг...ааа..это очень круто...я щас сидю сулыбкой до ушей...ааааааа..кляссссссс...пасипа.....надеюсь и настоящий скоро выпадет снов ана долго))) happy

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
VredinkaДата: Вторник, 02.12.2008, 15:21 | Сообщение # 7
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
я тоже когда зашла на форум сразу же улыбнулась.Так хочется чтоб эти снежинки падали с неба на лицо.Эх..
Так как зима моя любимая пора года.Я жду много снега чтоб поехать в лес покататься на горках.А еще жду нового года чтоб в эту ночь загадать все свои желания, которых у меня целый список.А еще чтобы мама поехала к бабушке на рождество и вернулась с радостной улыбкой не на лице а в глазах.


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark


Сообщение отредактировал Vredinka - Вторник, 02.12.2008, 15:24
 
CryingДата: Четверг, 04.12.2008, 19:24 | Сообщение # 8
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Винглесс - ты еще и волшебник у нас.... А можешь и в Украину такого прислать пушистого. smile Спасибо тебе. У нас действительно свой неависимый мир. пусть вокруг грязь и слякоть, а у нас своя погода. Я жду от зимы - единства. Хочу чтобы наше место, наш сайт перенес это место. и мы вместе встретили весеннее солнышко...

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
AngelikДата: Четверг, 04.12.2008, 21:01 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 27

Статус: Offline
От зимы я жду вот этого волшебного снега... А главное побольше - так что бы по колена.. ЧТо бы собраться всеми всеми друзьями, вернуться в детсвто,и нагуляться в снежки... Нового года жду..эт подарки.. и елочка... А еще хочу научиться кататься на лыжах..может этой зимой получиться cool Ааа вот еще что пойти уже наконецто на КАТОК!!! Синяков хочу biggrin biggrin biggrin biggrin
 
БрошенаяДата: Четверг, 04.12.2008, 21:09 | Сообщение # 10
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
хи-хи))о да..синякоф это круто...ну ты там лутше окуратненько еси пойдёш)))) ты нам нушна живая и не вредимая...так что острожно на катке) wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Форум » Мое ясное утро » Я люблю жизнь » Чего мы ждем от зимы? (Первый день зимнего мира!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики