Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Чудо среди дня! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мое ясное утро » Чудеса вокруг нас! » Чудо среди дня!
Чудо среди дня!
WinglessДата: Вторник, 07.10.2008, 00:23 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сегодняшнее утро напоминало угрюмое и малорадостное зрелище, в котором все было овеяно безысходностью. С деревьев свисали тяжелые капли, только что прошедшего дождя. Земля была холодной и мрачной. Идя по туманному парку, мало верилось в теплый день. Смирившись с непогодой, влившись в угрюмую и серую толпу людей, я стал с ними одним целым. Стал чем-то неуправляемым, идущим туда, куда ведет поток. Серые лица окружили меня, грусть овладела миром. В такие моменты хочется закрыться где-то в теплом доме, растопить камин и отключиться. Отключиться от мира, от всего, что так угнетает. К сожалению, краски грусти имели в это утро один цвет - серый, я был далеко от теплого дома и у меня не было сети под рукой, чтобы написать об этом в те минуты здесь.
Все шло к пропасти, толпа неминуемо толкала меня туда.....,но...вдруг!!!...уже будучи поглащенным метрополитеном, в небе блеснул свет, свет последней надежды. Белый нимб вспорол пасмурные занавесы и протащил в наш мир свой луч.

Мир озарило слабое солнце, солнце которое не дало грусти овладеть мною. Поток людей остановился. Лица некоторых направили свой взор к небу.После чего на них стала появляться улыбка. Мир преобразился, мир стал добрее.

Вы скажете, что это обычное дело...Но нет...Сегодня это было чудо. Настоящее земное чудо, спасшее меня от черных лап подземелья. Т.к. я вместо метро, предпочел прогулку пешком, среди удивленных людей, которых озарило чудо... smile


 
CryingДата: Пятница, 10.10.2008, 22:11 | Сообщение # 2
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
а говорят чудес нет, они есть, были и будут.Главное чтобы люди научились их замечать и указывать на них другим. Спасибо, Wingless, за этот рассказ

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
VredinkaДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:50 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
очень красивый рассказ...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:10 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Такое происходит вокруг нас ежедневно, просто нужно уметь рассмотреть это и самое главное - в это поверить...
Наш мир намного прекраснее, чем мы его наблюдаем повседневно...

Разве не так!?


 
VredinkaДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:19 | Сообщение # 5
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
да я знаю, что надо радоватся что ты живешь. что светит солнышко, что кто то улыбнулся, что в парке под ногами шелестит листва...что идет дождь чтобы в каплях помочь спрятать тебе слезы...
каждое утро заходя в аудиторию я всегда говорю Доброе утро..И целый день все видят меня очень счастливым человеком...но ведь на душе уже давно нет весны...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:32 | Сообщение # 6
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Vredinka)
И целый день все видят меня очень счастливым человеком...но ведь на душе уже давно нет весны...

Даааа, как это знакомо! Совсем как я! =)
Только я бы поправил еще слово "нет" на "небыло"! Для меня в самую точку!



 
WinglessДата: Вторник, 21.10.2008, 00:05 | Сообщение # 7
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Vredinka)
каждое утро заходя в аудиторию я всегда говорю Доброе утро..И целый день все видят меня очень счастливым человеком...но ведь на душе уже давно нет весны...

В жизни каждого бывают грустные дни, в жизни каждого бывает осень... И я согласен с тобой, что часто нам приходится улыбаться и радоваться для других, хотя сам ты этого не хочешь...а вернее не можешь.

Но нужно пробовать быть счастливой не только для других. Ведь свет идущий изнутри, намного ярче искусственного и намного полезнее. А зажечь свет в себе возможно даже в самые пасмурные и дождливые дни, мой рассказ тому подтверждение. Твоя свеча должна гореть в тебе всегда. На твою душевную свечу будут идти все, кто в тебе нуждается. Не гаси в себе свечу, а если погасла, то разожги ее вновь. Ведь она жизненна необходима тем, кто тебя любит...


 
СветлаяДата: Понедельник, 27.10.2008, 02:35 | Сообщение # 8
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Винглесс, Вы очень светлый и чистый человек. Спасибо Вам за это. Быть с Вами на одном форуме и общаться с Вами - это для меня находка, очень светлая находка в моей жизни.
 
WinglessДата: Вторник, 28.10.2008, 02:06 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Светлая)
Винглесс, Вы очень светлый и чистый человек. Спасибо Вам за это. Быть с Вами на одном форуме и общаться с Вами - это для меня находка, очень светлая находка в моей жизни.

Это ты для нас находка.
Спасибо shy


 
СветлаяДата: Пятница, 31.10.2008, 02:08 | Сообщение # 10
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
shy
 
Форум » Мое ясное утро » Чудеса вокруг нас! » Чудо среди дня!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики