Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Земные хранители. - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Земные хранители.
Земные хранители.
OnlyДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:32 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».


Я люблю жизнь!!!
 
love_girlДата: Вторник, 05.07.2011, 09:13 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
Станислав, ради близких людей, конечно же. Родители и брат - самое дорогое, что есть в моей жизни. Ради их счастья и здоровья я готова пойти на что угодно.

 
AurilisДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:50 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (Станислав)
А если вы попадете в ситуацию когда все будет зависеть только от вашего решения, либо вы, либо другой человек

Quote (Wingless)
а на этот вопрос может ответить только тот человек (как сказала Hope), который побывал в такой ситуации! И поэтому ответить на него правильно, без предрассудков и вымысла, сможет только он...и то в прошедшем времени!

Когда мне было 16 лет я разбился на машине с родными...Я был за рулем, отказали тормоза..До этого случая я с юношескими амбициями мог сказать, что за родных порву кого угодно я и сейчас так скажу..Но, случай несколько подкорректировал мое сознание..как сказал потом эксперт у водителя, т.е. меня сработал инстинкт самосохранения и я сам того не понимая подставил пассажирскую сторону под удар..Вот как бывает..


 
ParabellumДата: Среда, 16.05.2012, 18:41 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Мы в ответе за тех, кого приручили...и это не только по отношению к животным...ведь в обществе то же самое....мы в ответе задрузей, потому что они надеются на нас...за свои поступки-потому что родители ДОЛЖНЫ гордится вами....за поведение свое и вокруг себя...будет обидно, когда что-то случится нехорошое с близкими, а ты будешь знать, что мог помочь, но не сделал этого...
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Земные хранители.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики