Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - когда они заставляют улыбнуться - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » когда они заставляют улыбнуться (росказать хорошее о тех кого нету)
когда они заставляют улыбнуться
нeнужнаяДата: Суббота, 23.04.2011, 08:43 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Заблокированные

Статус: Offline
папочка-погиб в ДТП..из детства запомнились наши с ним совместные поездки к бабушке на первом сидении автомобиля),он давал мне рулить,пел песни звучавшие из динамиков ,..мне было тогда около 5 лет и я была так счастлива в эти минуты)
мамочка-умерла от инсульта..она делала нам с сестрой потрясающие праздники и подарки..вообще любила атмосферу праздников и сказки)
бабушка-умерла от осложнённой своей старой болезни..воспоминания связанные с ней самые тёплые и счастливые)..пироги,блинчики,прогулки и игры в куклы с ней..она учила нас шить,вязать для кукол и для себя.
дедушка-умер от рака..он был плотником..однажды он сделал нам целый деревянный домик для кукол со всеми комнатами и мебелью..мы играли в это часами)..а весной он делал нам крошечные парусники и мы пускали их в ручейки))
Дима-он ушёл сам из этой жизни почти 6 месяцев назад..это был самый близкий мне человек......мы с ним много смеялись всегда,у него было хорошее чувство юмора)..ещё мы много мечтали..о разном.....с тех пор как его нет я больше не хочу мечтать
...к сожалению, могу продолжать этот ''список'' ещё долго,т.к. у меня не осталось в живых никого из близких и родных людей,кроме сестры.
..много написала,sorry


Пользователь добровольно удалил свой аккаунт:

"здравствуйте.
очень прошу Вас удовлетворить мою просьбу об полном удалении моего аккаунта,анкеты и блога....никаких претензий к вашей работе и сайту разумеется не имею,у вас прекрасный сайт.причина сугубо личная.надеюсь на Ваше понимание.заранее-спасибо."
 
OnlyДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:56 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
нeнужная, очень печально все что ты написала. Но я думаю, что человеку дается жизнь, и в ней он должен что-то сделать важное и полезное для других людей, прежде чем закончиться его путь. Посмотри сколько добра, радости и счастья подарили тебе твои родные и близкие, значит теперь настал твой черед отдать ту же дань добра и любви. В мире все находиться в равновесии, чтобы что-то получить (особенно если ты что-то хочешь) - ты должен сначала сам это отдать другим людям. Не печалься... я думаю, что твои близкие хотели бы видеть тебя счастливой, а не грустной.

Я люблю жизнь!!!
 
нeнужнаяДата: Вторник, 26.04.2011, 03:20 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Заблокированные

Статус: Offline
сделать важное и полезное-это очень голословное и, в тоже время ,расплывчатое утверждение..т.к.понятия определения этой самой ''важности и полезности'' у каждого весьма субъективны....вы пишите Оnly,что -'''настал мой черёд''..может и настал,но те кому действительно я хотела бы это всё отдать уже нет на этом свете..а то что '''положено'' отдать другим и обществу уже отдала и продолжаю отдавать, по мере своих сил и возможностей..а взамен,кстати не получила ничего,т.к. и ожидать этого тоже нельзя..есть такие хорошие пословицы-от добра добра не ищут/ ,делай добро и бросай его в воду...и по поводу равновесия в этом мире тоже бы с вами поспорила..скорее, мир напоминает весы,но чаши этих весов находяться в постоянном процессе ''взвешивания''..это конечно лично мои представления и мысли на этот счёт,которые вполне возможно,могут не являться правильными и определяющими эти понятия...... smile

Пользователь добровольно удалил свой аккаунт:

"здравствуйте.
очень прошу Вас удовлетворить мою просьбу об полном удалении моего аккаунта,анкеты и блога....никаких претензий к вашей работе и сайту разумеется не имею,у вас прекрасный сайт.причина сугубо личная.надеюсь на Ваше понимание.заранее-спасибо."
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » когда они заставляют улыбнуться (росказать хорошее о тех кого нету)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики