Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Первый вопрос! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вершина "Красок грусти" » Открытый вопрос администратору » Первый вопрос! (Он самый важный!)
Первый вопрос!
CryingДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:02 | Сообщение # 1
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Уважаемый, Wingless

очень хочу узнать ответ на один вопрос, но в личные сообщения его писать не стану,т.к возможно его его задавали или будут задавать еще не раз

Что привело тебя к созданию этого сайта и какими принципами и идеями ты руководствовался при его создании...???


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
WinglessДата: Вторник, 30.09.2008, 01:20 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Создание этого сайта,как написал один из гостей в нашей гостевой книге - это попытка осуществить и воплотить в жизнь абсолютно бесперспективные цели в нашем времени! Попытка создать что-то бескорыстное и независимое, что будет притягивать людей и помогать им же самим. Людей, которые действительно в этом нуждаются.
Главным источником к тематическому становлению этого ресурса, стало необъяснимое отношение к грусти. Не буду говорить, что я знаю о грусти все, просто мы говорим с ней на одном языке. В моей жизни было много моментов, когда у меня появлялась возможность научиться языку грусти. И как видите, до сегодняшнего дня я этот язык помню...

В будущем множество планов я попытаюсь возложить на этот проект. Есть много идей, которые могут задеть всю нашу социальную структуру. Создать, что-то нерушимое, объединив и сплотив общество не только денежными целями и жаждой наживы. А просто чувством,чувством которое знакомо всем нам.
Но все это лежит на следующих ступеньках этого проекта. Все это, конечно, планы, но...зачем тогда что-то строить, если ты не знаешь что ты строишь!?Ведь правильно?

Сейчас наша задача залить прочный и нерушимый фундамент. Найти единомышленников и объединить наши таланты. Ведь каждый по-своему талантлив, просто этот талант нужно открыть!

Спасибо за вопрос!


 
CryingДата: Четверг, 02.10.2008, 19:01 | Сообщение # 3
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Что ж, ради таких целей, мое время пребывания на этом сайте - это будет не только как лечебный бальзам на мою больную душу, но и что-то полезное. Возможно полезное для общества, глобализирую - для человечества. К сожалению, времени как и у всех нас вечно не хватает. Но я буду стараться быть здесь...

Спасибо большое, Wingless, за ответ. Уже начаа думать над новым вопросом...


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
WinglessДата: Пятница, 03.10.2008, 04:05 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Crying)
Спасибо большое, Wingless, за ответ. Уже начаа думать над новым вопросом...

Пожалуйста, Crying! Жду с нетерпением! smile


 
Виктор()Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
хм я зашел на этот сайт толком здесь больншество девушек дпресивных, в принципе это женский рисурс
 
leelainaДата: Четверг, 28.05.2009, 23:59 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Виктор(), сайт далеко не депрессивный, просто надо понять его смысл! Видимо ты не понял, так как слишком много людей проходят мимо не узнавая сути и говорят свои быстрые мысли! В любом случае твое мнение имеет право на существование! Видимо это место не твое, поэтому явилось слово депрессия. Двери здесь всегда открыты, но смысл этих открытых дверей - очень глубок!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
VredinkaДата: Пятница, 29.05.2009, 01:37 | Сообщение # 7
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Виктор(), наоборот все кто попадают сюда находят для себя что то светлое...Находят себя и начинаю новую жизнь..

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
L@komkaДата: Пятница, 29.05.2009, 01:46 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Quote (Vredinka)
Виктор(), наоборот все кто попадают сюда находят для себя что то светлое...Находят себя и начинаю новую жизнь..

smile Здесь очень мнго светлого и чистого.. чего порой не хватает нам в реальной жизни..
Здесь люди находят поддержку и друзей, настоящих друзей..
И остаются..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
WinglessДата: Пятница, 29.05.2009, 02:09 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Виктор(), тема форума "вопрос к администратору"! Я так и не понял вопрос это или ответ, или мысли. Если мысли, то место им в дневнике! Ну, предположим - это вопрос!

Отвечаю: Девушки здесь прекрасные, и дипресия сама уходит как только человек начинает диалог! Даже после записи в дневниках уже становится легче!

2. Это не только женский ресурс, хотя девушек вдвое больше регистрируется! Мужское население сайта в основном приходит покачать музыку, файлы и посмотреть фильмы!


 
GingerДата: Вторник, 01.12.2009, 13:08 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, какая мелодия играет в дневниках? Как она называется?
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Открытый вопрос администратору » Первый вопрос! (Он самый важный!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики