Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Бан лист нашего сайта - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Бан лист нашего сайта (Все пользователи, которым запрещен вход на наш сайт)
Бан лист нашего сайта
HopeДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:02 | Сообщение # 21
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Forgotten не волнуйся, я не конкретно про тебя...просто в общем.. biggrin

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
CryingДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:49 | Сообщение # 22
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
уже 144 день и имею половину количества ответов (если равнять по тебе) как на форуме так и в комментариях.....

Ну не знаю, я конечно тоже не напрашивалась в модераторы. и мало чем помогла сайту. Сообственно помог только он мне. но показатель сколько пробыл - это не показатель. и комментарии тоже считаю не показателем. т.к. в основном они на этом сайте не относятся к делу, а так просто общение. главный помощник Винглесса - это Брошеная, вот ее то я и считаю модератором сайта. а сама я практически 0. поэтому если Винглесс захочет, я безвсяких обид стану обычным пользователем. но кричать, что я на сайте столько-то дней я не стану, потому что мало, что за них я успела сделать. Форготтен без обид, но уставший человек который что-то делает и получает под руку юмор, пусть и бзобидный, все равно воспримет ео в штыки. я бы сделала так же. и согласна с Норе, ему нужно помагать, а не поддевать его.


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:19 | Сообщение # 23
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
прекрасный обьективный взгляд на ситуацию! да ты несомненно права! Но я отнюдь не имел ввиду чтобы судить по показателям.... просто внимательней прочитай первые сообщения ситуации..... "если стало скучно, то значит пора менять сайт!" "это тебе за "неверие" в наш проект!" ...... я не думаю что я оставался бы здесь ДО СИХ пор если бы это было так..... мне симпатичен этот сайт как и все, которые стали для меня как родные...
но видимо вы смотрите на мои слова одинаково... sad

а то, кто сколько сделал - я себя не приписую! Ты просто вьехала не в ту тему! Да, я не много сделал для сайта, да, модератором я так же не много сделал и да, абсолютно не возражаю быть проверенным! Я ведь не раздул с этого трагедию! А то что я сказал первым сообщением - лучше чтото чем смолчать! Не люблю просто молчать! Так что судите дальше! sad





Сообщение отредактировал --Forgotten-- - Воскресенье, 23.11.2008, 02:53
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:23 | Сообщение # 24
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Crying)
но уставший человек который что-то делает и получает под руку юмор, пусть и бзобидный, все равно воспримет ео в штыки

Мне бы этого не знать! Тем не менее...
И то что я учусь не значит что я далеко легко живу!
То что мне всего 18 лет это далеко не значит что я не имею понятия что такое жизнь.... раз была слегка зацеплена эта тема...

Это я так, просто к слову...





Сообщение отредактировал --Forgotten-- - Воскресенье, 23.11.2008, 02:55
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:30 | Сообщение # 25
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Жду с нетерпением как с легкостью осудят каждое мое слово)))) особенно Вингелсс))) ммм.... в предвкушении)))) happy smile

и да.... я бы мог написать достойный ответ тому что вы считаете меня настолько неправым... это было бы просто нехорошим отношением, что со своей стороны я и наблюдаю.. извините за прямоту.... конечно, спрашуйте что именно меня не устраюет... и совсем дело не в этом понижении... я уже сказал что просто проедем эту тему и все будет нормиг как и обычно)))

кстати...

Quote (Crying)
ему нужно помагать, а не поддевать его.

То есть лучше мне общаться по теме грусть непосредственно, да?))) ладно постараемси)))

Quote (--Forgotten--)
имею половину количества ответов (если равнять по тебе) как на форуме так и в комментариях.....

Вот в чем мой прокол! ....и почти все мои сообщения тупо не в тему(((( с этим спорить не буду.... sad





Сообщение отредактировал --Forgotten-- - Воскресенье, 23.11.2008, 02:50
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:37 | Сообщение # 26
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Вот блин)))) прочитал в гороскопе только что - избегайте консервативности)))))) надо было молчать)))) biggrin biggrin biggrin


 
WinglessДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:35 | Сообщение # 27
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
Но я отнюдь не имел ввиду чтобы судить по показателям.... просто внимательней прочитай первые сообщения ситуации..... "если стало скучно, то значит пора менять сайт!" "это тебе за "неверие" в наш проект!"

Можно я перечитаю вместо Краинг? Перечитал внимательно! Как раз это и имелось ввиду! Но эту тему с показателями пока опустим... идем дальше.

Quote (--Forgotten--)
я не думаю что я оставался бы здесь ДО СИХ пор если бы это было так.....

Ты здесь по другой более весомой причине, и ты и я это знаем! дальше...

Quote (--Forgotten--)
Ты просто вьехала не в ту тему!

Crying, просьба не отвечать на это. Я знаю как ты умеешь......Лучше все мне в ЛС! wink

Quote (--Forgotten--)
То что мне всего 18 лет это далеко не значит что я не имею понятия что такое жизнь.... раз была слегка зацеплена эта тема...

Вот это называется въехать не в тему!

Quote (--Forgotten--)
и да.... я бы мог написать достойный ответ тому что вы считаете меня настолько неправым... это было бы просто нехорошим отношением, что со своей стороны я и наблюдаю.. извините за прямоту.... конечно, спрашуйте что именно меня не устраюет... и совсем дело не в этом понижении...

Я бы с радостью встретил достойный ответ! Что бы предоставить более достойный ответ на ответ!....Остальное не понял, несмотря на прямоту!

Quote (--Forgotten--)
я уже сказал что просто проедем эту тему и все будет нормиг как и обычно)))

Конечно будет wink

И финальный аккорд: Пояснения к моим назначениям пользователей на посты. Вижу это вызвало бурю непониманий даже у тех кого выбрали!

Брошеная - Модератор по контенту сайта. Думаю пояснять что это такое и почему я сделал такой выбор не нужно.

Краинг - модератор-помощник по пользователям. Поясню: у пользователей и гостей сайта бывают вопросы, которые они не хотят выносить на общий суд. Поэтому приходится решать эти вопросы в закрытой форме. В виде "чата на троих", где я не могу объяснить женские стороны некоторых вопросов, в чем Краинг мне очень помогает своим участием. Так же она берет участие в переписке с гостями нашего сайта. Поэтому она и модератор.

Форготтен - был ВРЕМЕННО понижен до проверенного пользователя по причине отсутствия причин быть модератором. Последнее ЛС было последней каплей! Поэтому в проверенных есть шанс проявить себя.Как собственно и у всех проверенных, чья роль поддерживать атмосферу общения на сайте. А атмосферу на сайте, как никто лучше умеет поддерживать Форготтен. Вот теперь ты на своем месте! А о пенсии и не думай...


 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:02 | Сообщение # 28
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Браво! Аплодирую стоя! biggrin

Я знал что все так и будет))))

Quote (Wingless)
дальше.

Вот это мне понравилось больше всего)))) Как будьто отстрелюешь все мои ответы)))
так..
Quote (Wingless)
Crying, просьба не отвечать на это. Я знаю как ты умеешь......Лучше все мне в ЛС

начну с этого.... знаете, если Краинг "умеет" почему бы не выслушать! и если ты уж так меня не дооценюешь, значит по твоим понятиям я "НЕ УМЕЮ", то я НАДЕЮСЬ, что так останется и дальше!

Quote (Wingless)
Вот это называется въехать не в тему!

тут ты прав! говорить более ничего не буду

Quote (Wingless)
Я бы с радостью встретил достойный ответ! Что бы предоставить более достойный ответ на ответ!

Дело в том, что было бы очень обидно услышать то что я скажу, я не хочу и зря ты думаешь что я не "умею"...

Quote (Wingless)
Остальное не понял, несмотря на прямоту

Значит не хочешь понимать, я ведь не настаюю, я просто сказал, точнее ответил на ответ, как ты и сам писал!

Quote (Wingless)
Конечно будет

Ухмыляешься

Quote (Wingless)
И финальный аккорд:

biggrin

Quote (Wingless)
Форготтен - был ВРЕМЕННО понижен до проверенного пользователя по причине отсутствия причин быть модератором.

Не нужные слова.... и раз уж задел, то
Quote (Wingless)
Поэтому в проверенных есть шанс проявить себя
"проявлять" себя далеко не стремлюсь и
Quote (Wingless)
чья роль поддерживать атмосферу общения на сайте
я не играю здесь роли, и еще
Quote (Wingless)
Вот теперь ты на своем месте!
не перегибай палку!!!

Ну и финальный аккорд biggrin biggrin biggrin

Quote (Wingless)
Ты здесь по другой более весомой причине, и ты и я это знаем! дальше...

Осторожно, пошел по краю!



 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:05 | Сообщение # 29
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Давай только попорядку)))) ато я запутуюсь))))) и не спеши с критикой - подумай лучше перед ответом, чтобы более лучше "отстрелить" очередное мое слово)))))))) biggrin biggrin biggrin


 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:15 | Сообщение # 30
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
Дело в том, что было бы очень обидно услышать то что я скажу, я не хочу и зря ты думаешь что я не "умею"...

Зная что ты зацепися бы за это предложение, я просто намекну о чем.... ....ты очень легко обходишь любое мое возражение, любую критику, любое слово..... я просто не хочу углублятся в тему, это не нужно, но то ПОЧЕМУ так, в этом и есть вся изюминка..... именно мои слова в любом тексте поддаются критике и в итоге я отаюсь не прав... я знаю что ты "умеешь", но то что я стараюсь выйти из ситуации с юмором не значит что мне нечего сказать...

и еще..... я знаю что ты скажешь в ответ!)))) biggrin я все равно не буду ничего говорит это не нужно!



 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Бан лист нашего сайта (Все пользователи, которым запрещен вход на наш сайт)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики