Грустный форум

Суббота, 04.05.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Бан лист нашего сайта - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Бан лист нашего сайта (Все пользователи, которым запрещен вход на наш сайт)
Бан лист нашего сайта
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:25 | Сообщение # 31
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Да и еще одно: не выезжай за счет других пользователей! Часто говоришь от их лица и привязуешь к ситуации! отвечай от себя, а мне было бы интересно выслушать их личные мнения!!!


 
3DSmileДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:46 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Quote (Crying)
но показатель сколько пробыл - это не показатель. и комментарии тоже считаю не показателем. т.к. в основном они на этом сайте не относятся к делу, а так просто общение.

biggrin biggrin biggrin Елки-палки... А что же тогда вобще мы тут делаем тогда???!!! wacko wacko wacko


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
WinglessДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:14 | Сообщение # 33
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ну вот я отдохнувший и восстановившийся после своего недельного аккорда по служебным лестницам жизни, медленно влетаю на форум и потирая руки в предвкушении, начинаю разбор полетов. Начнем отвечать с конца... smile

Quote (--Forgotten--)
Да и еще одно: не выезжай за счет других пользователей! Часто говоришь от их лица и привязуешь к ситуации!

Если у пользователей сайта есть притензии к тому, что я говорю от их лица, то мне будет очень интересно это выслушать. Или хотя бы узнать как это. Но если таких притензий нет, то у меня небольшая просьбочка не ввязываться другим в эту тему, как видите здесь пошел очень большой не управляемый поток слов, в котором трудно разобраться. А самое главное на нашем сайте сохранять спокойствие и дипломатичность, что бы не нарушить атмосферу этого места.

Quote (--Forgotten--)
я знаю что ты скажешь в ответ

Скажу только, что я в тебе ошибся!

Quote (--Forgotten--)
"отстрелить" очередное мое слово

Я не охотник biggrin

Quote (--Forgotten--)
Осторожно, пошел по краю!

Я каждый день хожу по краю smile

Quote (--Forgotten--)
Quote (Wingless)
Вот теперь ты на своем месте!
не перегибай палку!!!

Да, согласен, здесь перегнул. Белый цвет тебе пойдет больше wink

Quote (--Forgotten--)
"проявлять" себя далеко не стремлюсь

Это я заметил по твоему личному сообщению мне. Вот именно по этой причиневесь этот конфликт... Другой причины ведь нет. Вот и все!

Quote (--Forgotten--)
обидно услышать то что я скажу, я не хочу и зря ты думаешь что я не "умею"...

Будет обидно с тобой попрощаться и ответа не услышать !

Quote (--Forgotten--)
Quote (Wingless)
Конечно будет

Ухмыляешься

Вовсе нет, думал все наладится! wink

Quote (--Forgotten--)
начну с этого.... знаете, если Краинг "умеет" почему бы не выслушать! и если ты уж так меня не дооценюешь, значит по твоим понятиям я "НЕ УМЕЮ", то я НАДЕЮСЬ, что так останется и дальше!

Вернемся к первому моему сообщению темы! Здесь не балаган, и выяснять отношения здесь не нужно. Как гласят правила сайта, ссоры запрещены. А если дать волю - то здесь будет война. Держим себя в руках.

Ну а пока хочу попросить прощение у Морфеуса, за тот бан, в который я его послал из-за Форготтена. Вот где "собака зарыта" (это образное выражение несущее в себе иной смысл, которое не подразумевает никакого оскорбления личности в адрес которого - это сообщение было отправлено)

И по поводу ролей: как и в настоящей жизни, здесь все играют определенную роль. Особенно администрация. А если у тебя нет роли здесь, то тогда и зеленый цвет тебе не идет. Но помни, даже у пользователя и гостя есть своя роль, когда он сюда заходит... Но объяснять это я стану тому, кто захочет это выслушать... wink

Жаль, что все так вышло. sad Извини, если чем-то тебя оскорбил и обидел!


 
WinglessДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:39 | Сообщение # 34
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
3DSmile, что мы тут делаем, написано на главной странице сайта wink Я специально увеличил шрифт там!

 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:50 | Сообщение # 35
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Wingless)
А о пенсии и не думай...

Договорились



 
HopeДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:24 | Сообщение # 36
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Так мальчики! Я всё прочитала, попыталась вникнуть в ситацию....
И сделала вывод... : вам не надоело с жиру биситься!
Извините, конечно, но мы тут боремся за свет, грустим.... а получился клуб браняшихся мужиков! biggrin
Я понимаю, вы все устали, нервы, зачем усогублять всё.... остыли бы и не развозили это... получилось и не ссора, и не спор - ерунда какая то...
Давайте в мире "Красок Грусти" не будет больше токого.
Wingless, сам же предупреждал, что грядут трудные времена, собираем войско.... нуну только давайте своим тыкать в рёбра не будем biggrin
Вы оба не правы, как дети,.... просто вы не много устали...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:27 | Сообщение # 37
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Извините меня, но я просто не могу удержатся не написав последний ответ и не узнав то что мне нужно... пусть это будет стоить даже не поправимого!!! все сейчас обьясню....


 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:28 | Сообщение # 38
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
А помойму, Уважаемый Ангел, Вы забыли истинный смысл этого проекта... очень смешно, если честно, было наблюдать как мы с Вами отвечаем друг на друга на каждое предложение.... Ведь согласитесь, я не переступал черту, я не переходил на личное, я, с позволения будет сказано, как мог держал улыбку.... но в итоге ваши красноречивые слова и высказывания привели нас обоих в тупих...
Quote (Wingless)
"собака зарыта"

и я не жалею и совсем не обижаюсь на Вас! Вы правильно поступили, что так сделали! На вашем бы месте, у меня бы так же не оставалось выбора!

Но мне бы хотелось услышать ответ на это:

Quote (Wingless)
Вовсе нет, думал все наладится!

Вы что имели ввиду здесь? Мое отношение или сайт вцелом? Если мое отношение, то я не видел никаких трещин, так сказать! Я просто находил свои ответы на ваши ответы! Именно об этом вы и сами говорили! Да, и я не соберался ни с кем воевать, возможно Вам показалось! Вы просто отстаиваете свою точку зрения, понижая меня вниз! Это, право, смешно! И не говорите что это не так! Я еще раз повторюсь - ничуть не обижен!

Quote (Wingless)
Будет обидно с тобой попрощаться

То как Вы стремительно "забивали" меня ответами, сложилось впечатление обратного!

И еще, то, что Вы сказали - во мне ошиблись, это уж явно не мне решать... возможно Вы и правы! Очередной раз скажу - спорить не буду! В чем Вы себе не отказуете) извините за прямоту!)))

И последнее: Хочу действительно Вас похвалить, так как Вы назвали "дипломатические" споры исключительно мужского пола Вы выигруете наповал!))) Возможно поэтому я здесь был долгое время один такой)) ну кроме Вас)))

Надеюсь я сохранил в этом сообщении то спокойствие, которое имели ввиду? Я старался)) Хотя помойму, я довольно понятно отвечал без всякого шума прежде... но опять таки, не мне решать!

Quote (Wingless)
Жаль, что все так вышло.

Интересно! Как же все вышло в итоге?))) Я вот гадаю!)) Я не обижен! Я не растроен! и вполне рад, что так сложилось! Вы снова доказали свою правоту, настойчивость и упорство!)))



 
WinglessДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:42 | Сообщение # 39
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
Вы что имели ввиду здесь? Мое отношение или сайт вцелом?

У сайта дела идут вверх, речь шла про твое отношение к сайту!

Quote (--Forgotten--)
То как Вы стремительно "забивали" меня ответами, сложилось впечатление обратного!

biggrin оказывается и такое бывает, я давал ответы на поставленные вопросы и все!

Quote (--Forgotten--)
И еще, то, что Вы сказали - во мне ошиблись, это уж явно не мне решать... возможно Вы и правы! Очередной раз скажу - спорить не буду! В чем Вы себе не отказуете) извините за прямоту!)))

И последнее: Хочу действительно Вас похвалить, так как Вы назвали "дипломатические" споры исключительно мужского пола Вы выигруете наповал!))) Возможно поэтому я здесь был долгое время один такой)) ну кроме Вас)))

Может я не умен, но не понимаю, о чем здесь речь. Наповал не понимаю smile

Hope, я администратор сайта и моя обязанность отвечать за то, что было создано. И на каждое высказывание я должен найти подходящий и вразумительный ответ. Если это я не смогу сделать сейчас, то что будет дальше. И за каждое оскорбление в адрес моей команды и моего дома, я буду отвечать так, как должен...


 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:59 | Сообщение # 40
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Wingless)
И на каждое высказывание я должен найти подходящий и вразумительный ответ. Если это я не смогу сделать сейчас, то что будет дальше. И за каждое оскорбление в адрес моей команды и моего дома, я буду отвечать так, как должен...

Я Вам честно скажу, в моем первоначальном лс я совсем не имел ничего против Вас и Вашего "дома"! Увы, вы приняли это за оскорбление! Извините!

Quote (Wingless)
Может я не умен, но не понимаю, о чем здесь речь. Наповал не понимаю

Черта характера, по вашим словам - "Не люблю проигрывать"



 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Бан лист нашего сайта (Все пользователи, которым запрещен вход на наш сайт)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики