Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Бан лист нашего сайта - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Бан лист нашего сайта (Все пользователи, которым запрещен вход на наш сайт)
Бан лист нашего сайта
БрошенаяДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:05 | Сообщение # 41
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ббрррр...кошмар...это ушас какойто ячитаю просто с каким то ужасом в глазах..что творится...ушасссссс....извините меня конечно,но помоему вы розвели какойто базар на форуме...бред полнейший...вообще..прекратите!!!!я просто...ууу..нет слов!!!всё прекращаёте быстро...а то народ будет брать пример..и понесётся..что это такое....нельзя...всё прекращайте базар....... dry angry а тоя щас начну кричать и топать ношками...всё....рррррр..... angry

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
HopeДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:08 | Сообщение # 42
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Вот и я про тоже! Но, Брошеная, они завелись и не хотят успокаиваеться, куснули похож яблоко раздора....эх.. нас это погубит.

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
БрошенаяДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:12 | Сообщение # 43
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
надо с этим что-то делать..мне это ужастно не нравится..вообще...бр....и не одна ш бяка(извините никого не хочу обидеть)не успокоится..не станет умнее не промолчит и вообще...рррррр...я уше злое из-за этого всего..кошмар..такое нельзя тварить!Норе,надо что-то делать..только знать бы что....((

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:14 | Сообщение # 44
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
Я Вам честно скажу, в моем первоначальном лс я совсем не имел ничего против Вас и Вашего "дома"! Увы, вы приняли это за оскорбление! Извините!

В первоначальном ЛС было только твое отношение к проекту! По твоим словам: к бесперспективному проекту,который вообще непонятно зачем создан (это я передал общий смысл). Я бы с радостью принял такое сообщение от гостя или пользователя, чтобы начать работать над ошибками и делать сайт лучше. Ведь это не просто сайт, в него вложено огромное доверие людей, полгода тяжелого труда и все свое свободного время...а о другом я не буду говорить даже. Но когда получаешь такое сообщение от МОДЕРАТОРА, который сам должен сделать что-то для проекта, кроме одной созданной темы на форуме, в которую невозможно войти. И еще причем ВОЗМУЩАЮЩЕГОСЯ МОДЕРАТОРА, т.к. ему стало скучно и где же ему тут развлекаться. То тогда понимаешь, что это не модератор, и даже не проверенный...

Вот сейчас в этом статусе ты можешь начинать все заново и строить здесь мир (но думаю уже вряд ли), таким каким ты его хочешь видеть. Мне иногда пишут: было бы неплохо сделать то-то, я делаю и делаю это с благодарностью. Т.к. пользователь что-то хочет внести в этот мир. Я это всегда приветствую, и сделаю все, чтобы осуществить надежды и желания всех, кому интересен этот проект

Quote (--Forgotten--)
Черта характера, по вашим словам - "Не люблю проигрывать"

Здесь по-моему никто и не проиграет. Просто ведется публичное объяснение: "Почему модератор стал пользователем!


 
HopeДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:17 | Сообщение # 45
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Да... они не думают о всех нас.... Играются со своей гордостью, самолюбием ( это грубо, мальчики не обижайтесь) Но подумали какого нам....поставте себя на наше место, или хотя бы со стороны.... представте вашу ситуацию...грустно и не много глупо...
Где наши великие мечты и цели? почему всё так приземлённо?
Эх, Алён... что будет то?


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Воскресенье, 23.11.2008, 21:18
 
HopeДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:22 | Сообщение # 46
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Я молчу... вижу последнее сообщение Wingless.. я его понимаю... наверно он чувствует себя прданным...

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
CryingДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:38 | Сообщение # 47
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
Ты просто вьехала не в ту тему!

дорогой мой! Я бы сейчас рассказала тебе, куда и как въезжать и на чем, но из-за просьбы Винглесса просто промолчу и не буду раздувать конфликт, который уже исчерпан. Бррр, киплю вся!!!!


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
WinglessДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:55 | Сообщение # 48
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Так, если кто-то еще хочет высказаться, то говорите...Иначе закрываю тему. Конфликт исчерпан...И сайт восстанавливает свою прежнюю работу!

 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:05 | Сообщение # 49
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Простите что высказывал свое мнение.... Простите что отвечал на вопросы касающиеся меня так как считаю нужным.... простите что к вам обращался не правильно... простите что к вам ТАК, с неуважением, обращался.... простите что не понемал всего и подвел так всех... простите что я неправ.... и простите что не написал в этой теме ни единого верного ответа....

Добавлено (23.11.2008, 22:05)
---------------------------------------------
И да, я думаю что в общем и в целом я только и тянул весь проект вниз! По этому лучше я буду просто молчать и наслаждаться музыкой и фотографиями, если, конечно, не против!!!



 
WinglessДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:08 | Сообщение # 50
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
--Forgotten--, Вы неисправимы....

Ну и меня прошу простить за такое публичное выступление, понимаю, что хороший администратор должен быть невидимкой, но видимо я не очень хороший администратор. Сайту без году неделя, а на нем такие страсти творятся.

Надеюсь в будущем стать более компетентным админом и не создавать конфликты, а решать их.

Сайт продолжает жить....


 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Бан лист нашего сайта (Все пользователи, которым запрещен вход на наш сайт)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики