Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:35 | Сообщение # 172
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я просто искала песни про ангелов.А тут был очень хороший архивчик этих песен. Вот я и решила зарегистрироваться. А у вас тут оказывается хорошо. Самый лучший сайт !!!
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 02:35 | Сообщение # 178
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282
Статус: Offline
Просто вбила в гугле: Грусть. Было одиноко и хотелось почитать стихи про грусть и посмотреть картинки. Мне очень необходимо предсказание, ответ на мой вопрос, но как добавить свой вопрос я не разобралась
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:56 | Сообщение # 179
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я как и многие искал песню,простенькая такая "Я скучаю по тебе" Трофим.под которую прощался со своей половинкой,как оказалось навсегда.Теперь по прошествии времени это то немногое,что напоминает о ней.Теперь очень часто захожу сюда потому,что здесь тепло и уютно,потому,что здесь собрались прекрасные люди и большое спасибо всем создателям,а особенно Wingless за этот чудесный особенный мир!!!