Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Тест : Великие революционерки - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Тест : Великие революционерки (На кого из них похожа ты?)
Тест : Великие революционерки
VestaДата: Пятница, 10.04.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
"Тест : Великие революционерки"

Я оказалась:

Ты, как и Фрида Кало, эпатажная девушка-сорванец, яркая, неординарная и харизматичная женщина. Для тебя не существует слово "нет": ты можешь войти в любую дверь, если захочешь. Свобода – твоя главная ценность: больше, чем любовь, и важнее, чем творчество.

Именно поэтому ты тоже меришь всех с одной только колокольни: с высоты женщины, для которой и Бог не указ! Что ж, Фрида стала величайшей женщиной Мексики, она любила и творила, а ее имя теперь – такой же символ самобытной Мексики, как и Эйфелева башня для Франции.

Ее не сломили ни трагедии, ни тяжелые болезни, ни расставания с любимым – именно поэтому свет ее души до сих пор согревает нас с полотен ее картин. Неплохой пример для подражания?


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
aloneДата: Пятница, 10.04.2009, 15:11 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Великие революционерки: на кого из них похожа ты?

Ты, как и Фрида Кало, эпатажная девушка-сорванец, яркая, неординарная и харизматичная женщина. Для тебя не существует слово "нет": ты можешь войти в любую дверь, если захочешь. Свобода – твоя главная ценность: больше, чем любовь, и важнее, чем творчество.

Именно поэтому ты тоже меришь всех с одной только колокольни: с высоты женщины, для которой и Бог не указ! Что ж, Фрида стала величайшей женщиной Мексики, она любила и творила, а ее имя теперь – такой же символ самобытной Мексики, как и Эйфелева башня для Франции.

Ее не сломили ни трагедии, ни тяжелые болезни, ни расставания с любимым – именно поэтому свет ее души до сих пор согревает нас с полотен ее картин. Неплохой пример для подражания?

happy happy


 
leelainaДата: Пятница, 10.04.2009, 15:13 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Ты, как Инесса Арманд, элегантная, жизнерадостная, утонченная. В тебе удивительным образом сочетаются жажда деятельности с удивительной страстью к жизни, стиль, красота и роскошь с нежностью, пламенем и любовью. Ты способна зажечь огонь даже в мужчине, столь же непригодном для любви, как вождь мирового пролетариата Владимир Ленин. Твои глаза, словно неиссякаемый источник, полны очарования и лучистого света. Ты Женщина с большой буквы, щедро дарящая свое тепло любимым, близким и родным людям. Женщина, к ногам которой мужчины бросят и свою корону, и свою голову.

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
ПользовательДата: Суббота, 11.04.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Ты, как и Фрида Кало,
Ее не сломили ни трагедии, ни тяжелые болезни, ни расставания с любимым – именно поэтому свет ее души до сих пор согревает нас с полотен ее картин. Неплохой пример для подражания?
к этому неплохо стремиться...
но сам тест мне не понравился....
 
VredinkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:00 | Сообщение # 5
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Ты, как Роза Люксембург, валькирия революции, Неистовая Роза – женщина, умеющая превратить свои недостатки в достоинства, а врагам дать отпор при помощи острого ума и сарказма. Редким женщинам удается так легко возвышаться над мужчинами, приводить в замешательство даже самых блестящих собеседников небанальностью суждений, железной логикой и удивительным ораторским талантом. Щедро одаренная от природы, хрупкая и нежная от природы, ты, как молния, притягиваешь и отталкиваешь. Но ни одного человека не оставят равнодушным ни твой ум, ни твой взгляд, ни твоя дерзость.

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
YulchiДата: Вторник, 14.04.2009, 20:36 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
Ты, как Инесса Арманд, элегантная, жизнерадостная, утонченная. В тебе удивительным образом сочетаются жажда деятельности с удивительной страстью к жизни, стиль, красота и роскошь с нежностью, пламенем и любовью. Ты способна зажечь огонь даже в мужчине, столь же непригодном для любви, как вождь мирового пролетариата Владимир Ленин. Твои глаза, словно неиссякаемый источник, полны очарования и лучистого света. Ты Женщина с большой буквы, щедро дарящая свое тепло любимым, близким и родным людям. Женщина, к ногам которой мужчины бросят и свою корону, и свою голову.

если честно, меня удивил такой результат)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
leelainaДата: Вторник, 14.04.2009, 22:56 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Уряяя))) Yulchi, я не одна))) Тока меня результат не удивил...мне всегда так говорили... иногда это больно слышать...хочется быть другой...

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
YulchiДата: Среда, 22.04.2009, 14:33 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
leelaina, да))))
а почему тебе не нравится такой результат?...какой тебе хочется быть?


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
leelainaДата: Среда, 22.04.2009, 14:48 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Он мне нравится, он подтвердился, просто картинка в голове - женщины, которую ничем не сломишь, женщина - стена. Мне часто говорят, что еще никогда не встречали более жизнерадостного человека, у которого светятся глаза и не иссякает улыбка. Хотя они знают что сейчас я грущу и мне тяжело.

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
vikcityДата: Среда, 22.04.2009, 19:59 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
я тоже оказалась Фридой.

Ты, как и Фрида Кало, эпатажная девушка-сорванец, яркая, неординарная и харизматичная женщина. Для тебя не существует слово "нет": ты можешь войти в любую дверь, если захочешь. Свобода – твоя главная ценность: больше, чем любовь, и важнее, чем творчество.

Именно поэтому ты тоже меришь всех с одной только колокольни: с высоты женщины, для которой и Бог не указ! Что ж, Фрида стала величайшей женщиной Мексики, она любила и творила, а ее имя теперь – такой же символ самобытной Мексики, как и Эйфелева башня для Франции.

Ее не сломили ни трагедии, ни тяжелые болезни, ни расставания с любимым – именно поэтому свет ее души до сих пор согревает нас с полотен ее картин. Неплохой пример для подражания?

Практически согласна. Оч. похоже

 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Тест : Великие революционерки (На кого из них похожа ты?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики