Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Пирсинг - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир стиля и имиджа » Пирсинг (Мне интересно что вы думаете о пирсинге!!!)
Пирсинг
АнкуДата: Пятница, 06.03.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
Ну....как все знают существует искусство под названием Боди-арт!! Оно включает в себя "подискусства" такие как Боди-паинтинг, тату и пирсинг....Я бы хотела узнать ваще отношение к пирсингу! хотите ли вы себе пирсинг, или может у вас уже есть пирсинг....как вы вообще относитесь к такому виду самовыражения? Мне лично нравится. и я сделаю себе пирсинг в брови)))....а вы????)

частица неба
 
HopeДата: Пятница, 06.03.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Я отношусь к пирсингу положительно. и у м еня полно лишних дырок в ушах, в апреле ещё одну сделую для нечётности. Когда у парней пирсинг- это тоже норм, и у брата, и у Шамана уши проколоты))
В губе или брове мне тоже пирсинг нравится, но себе наверно делать не буду. Смешно, когда люди так протыкаются, что как подушечка для иголок, нельзя быть чрезмерными


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
АнкуДата: Пятница, 06.03.2009, 13:36 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
Да....я тоже считаю что в этом деле лучше не перебарщивать!!!!.....))).....

частица неба
 
YulchiДата: Пятница, 06.03.2009, 15:41 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
всему должна быть мера)
мне нравится пирсинг! но у меня только уши проколоты. сама колола себе, дополнительные дырочки) швейной иглой)
мне нравится когда проколон язык, бровь, губы ( но только внизу, когда верхняя губа пробита с боку, мне не очень) нос...когда у парней есть пирсинг - тоже нравится!
но онять же таки, есть всему предел) но я себе хочу ещё пробить пупок и язык) и пожалуй на этом остановлюсь) cool


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
АнкуДата: Пятница, 06.03.2009, 16:07 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
С языком осторожней.....Если что то не так пойдёт, это может плохо кончиться!.....

частица неба
 
HopeДата: Пятница, 06.03.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
человеки со свежепроколотым языком очень забавнро говорят happy

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
YulchiДата: Пятница, 06.03.2009, 20:16 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
да. я знаю)
в принципе, прокол брови - может тоже окончится слепотой, если задеть нерв.... оО
ага,у меня друг когда пробил язык - так смешно говорил, а ещё поначалу невозможно кушать вообще, а потом особенно с помощью вилки - нужно очень аккуратно кушать)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
АнкуДата: Суббота, 07.03.2009, 12:54 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
А ещё были случаи, когда неправильные проколы языка приводили к смерти!!...так что воть!!!......а люди действительно смешно говорят!))) happy букву р не выговаривают!)))

частица неба
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:49 | Сообщение # 9
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Никогда не понимал этот боди арт! Ну честное слово - черти что =) Не принимайте близко, я не имею ничего против, просто не вижу смысла колоть всякое=) помойму оно не так уж и красиво =) Ну ладно девушки, но ПАРНИ!!! Я вообще в шоке =) Ни гордости, ни достоинства =) Проколость уши, брови, ноздри, губы, языки - мне было бы стыдно =) Даже когда ухо проколото у парня, так и хочется подойти и вырвать =) ну реально это же ненормально=) Одни прокалуют себя, одни красятся, уже скоро юбки носить начнут =) А эти тунелли так называемые - вообще маразм какой-то! Короче нелюблю я все эти пирсинги =) странная это штука=)


 
YulchiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:27 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
на счёт туннелей согласна полностью!
а юбки, их некоторые и так носят)
я уже даже и не знаю, чем люди могут удивить ещё окружающих dry


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир стиля и имиджа » Пирсинг (Мне интересно что вы думаете о пирсинге!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики