Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что читаем? - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Что читаем? (название книг,обсуждение книг...)
Что читаем?
MissДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:27 | Сообщение # 111
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
ну я до этого Алхимика слушала, мне очень понравилось....а другие книги просто читала.

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
ЭлЛиДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:31 | Сообщение # 112
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Вот именно "Алхимика" я и не смогла слушать. А потом ещё пыталась про Веронику, которая решила умереть, тоже никак. А вообще люблю его ужасно. А вот то, что ты сейчас слушаешь, не читала. Как вообще?

 
MissДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:35 | Сообщение # 113
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Веронику я читала, сразу после 11 минут....А Брида нравится, мне давно эту книгу советовали...Если Вероника и 11 минут больше про жизнь и любовь...то Брида, как и Алхимик про прошлые жизни, миры...ну занимательно, почитай smile

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:38 | Сообщение # 114
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Глокси, я все таки добила обе книги))) Порадовала душу... только где 3 часть??? dry ждемс. Понравилась концовка хеппи-энды надоели до чертиков, а тут в обоих книгах и такой конец))) Супер короче... что касается самого содержания - отличается не многим от других, но все же... к примеру, я тугары встречаются крайне редко, ну по крайней мере в книгах, которых я читала до этого)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
ЭлЛиДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:42 | Сообщение # 115
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Quote (Miss)
ну занимательно, почитай

Да, почитаю обязательно. Мне ещё очень нравится его "Ведьма с Портобелло".
Да, наверное, у него все книги - шедевры.


 
MissДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:44 | Сообщение # 116
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
ее только планирую прочитать, а потом "Победитель остается один"

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
ЭлЛиДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:52 | Сообщение # 117
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Про Победителя не знаю, потом расскажешь. Я вот раньше читала его, ещё в школе, цитаты прямо записывала в блокнот. Ведь в интернете нет и четверти его офигенных мыслей. И до сих пор думаю, как могут в голову такие умные и глубокие мысли приходить? А как он о любви пишет...

 
индеецДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:06 | Сообщение # 118
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Я юблю несколько книг одновременно читать. Вот Картасара читаю про хронопов и фамов. Еще книжку на помойке нашли тура Хейердала "Кон Тики Ра". О том. как горстка людей на плоту переплывали океан. Я люблю про море и про приключения.

индеец
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:22 | Сообщение # 119
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
посоветуйте какую книгу прочитать из фентези, что бы не вздохнуть было до самого конца...

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:26 | Сообщение # 120
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
взялась за краснову "дитя вселенной" не знаю как пойдет начало... ничего особенного.

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Что читаем? (название книг,обсуждение книг...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики