Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Последний просмотренный фильм и впечатления о нем! - Страница 14 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
ЭлЛиДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:07 | Сообщение # 131
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Книга мне не попадалась. Надо прочитать. А вчера ещё посмотрела "Девушка с татуировкой дракона". Не новый только. Тоже очень понравился. ты видела?

 
MissДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:11 | Сообщение # 132
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
ЭлЛи, да, старый видела - понравился. А новый только что на закачку поставила!

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
ЭлЛиДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:17 | Сообщение # 133
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
А я что то не хочу пока скачивать - в комментах пишут про плохое качество. Попозже скачаю. Думаю, в этом фильме то же самое. smile

 
DarkBlade1992Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:09 | Сообщение # 134
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
И как я понимаю безуспешно...)))

В конце концов убили, правда акула пустила ко дну с десяток кораблей, одну подлодку и два самолета wink


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
индеецДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:09 | Сообщение # 135
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Что-то я упустила, что за фильм про акулу?

индеец
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:30 | Сообщение # 136
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
а я даже не знаю что посмотреть, в последнее время ничего глаз не радует, все слабоватым каким-то кажется... последний что смогла досмотреть до конца "о чем говорят мужчины", смешной местами, но ничего особенного просто в начале в некоторых моментах узнаешь свою семью... радует, что крайне редко... а так... фильм как фильм... мужу он пришелся по душе куда больше.

мы живы, пока в нас живет вера
 
MissДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:37 | Сообщение # 137
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Quote (ЭлЛи)
"Девушка с татуировкой дракона"
, в новом фильме действительно то же самое, я начало посмотрела и выключила....зато посмотрела продолжение старого...там же 3 фильма 1) Девушка с татуировкой дракона 2) Девушка, которая играла с огнем 3) Девушка, которая взрывала воздушные замки. Грузанулась я так неслабо))) Во всех фильмах атмосфера такая....тяжелая, все серое, еще и музыка....но вообще мне понравилось)


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
MissДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:54 | Сообщение # 138
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
А вообще я за эти каникулы столько фильмов пересмотрела. Хотелось бы сказать о тех, которые оставили наибольшие впечатления.
"Клик, с пультом по жизни", фильм старый, но я только до него добралась. Думала, что это легкая комедия...но нет. Фильм очень понравился. Он заставляет задуматься о времени, о том, как дорога каждая минута. О том, как мы привыкаем к тем, кто рядом и перестаем их ценить.
"Один день", потрясающий фильм, долго не могла отойти после просмотра. Актеры на мой взгляд выложилисьна все 200%. И огромный плюс в том, что ничего похожего я раньше не видела.
"Пикап, съем без правил", этот фильм я пересматривала в "стотысячный" раз, но рыдала, как в первый)История любви, предательства, взросления и осознания смысла жизни...история "жестоких игр" в современном мире.
"Эта дурацкая любовь", фильм хороший. Есть где посмеяться, погрустить....и задуматься.
"Я не знаю, как она делает это", очень-очень*** Интересная история о жизни современной женщины. Слоган " Мужчинам это не по зубам" говорит сам за себя.

Ну не обошлось и без моих любимых, выученных наизусть фильмов. "Секс в большом городе 1,2" , "Монте-Карло" , "Дневник Бриджит Джонс" , "Как выйти замуж за миллионера", " Оторва", " Шопоголик"...) Так что каникулы провела с пользой)))


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
ЭлЛиДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:58 | Сообщение # 139
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Quote (Miss)
"Один день",


Да, Мне тоже очень и очень..." что бы не случилось завтра, у нас есть еще сегодня, запомни это".


 
DarkBlade1992Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:21 | Сообщение # 140
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Quote (индеец)
что за фильм про акулу?

Лучше и не спрашивай, туфта такая


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики