Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Последний просмотренный фильм и впечатления о нем! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
WinglessДата: Суббота, 11.04.2009, 04:44 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Делимся, не жадничаем! Что Вы посмотрели совсем недавно по ТВ, в кинотеатре, на DVD и советуем остальным! Коротко рассказывая о фильме или мультфильме! Можно подгружать обложки и скриншоты! wink

 
VestaДата: Суббота, 11.04.2009, 07:38 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Позавчера я посмотрела 3 фильма:
1) Форсаж 4 - мои впечатления о фильме так себе,первые три части были гораздо лучше.
2) Ведьмина гора - фильм о том, что один таксист, и в последствие доктор по нло, помогают пришельцам бежать домой. Пришельцы очаровательные мальчик и девочка. Довольна таки интересный фильм,мне понравился.
з)Люди Икс - Начало. Росомаха - Мне очень понравилось,тут рассказывается о истории создания росомахи,и о его появление на свет.


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:03 | Сообщение # 3
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
А я посмотрел фильм Сигнал и чуть не - cranky

Фильм о том как внезапно по телеку и телефону начал поступать странный шум и люди тупо начали убивать друг друга! За фильм не было ниодного удивленного лица, как будь-то так и должно было быть! biggrin Сама идея неплохая, но реализация killed

Психоделика короче! biggrin




 
--Forgotten--Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:58 | Сообщение # 4
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Короче, эмоции переполняют! smile Наверняка уже каждый видел мультфильм Валл-и! smile Я все думал, ну что там может быть интересного, почти немая анимация и не более! От куда такие рейтинги? Ну от решил глянуть! smile Первые минут 20 скушноваты конечно, но дальше - просто невероятно! Постановка, качество реализации, атмосферность, ну просто все на высоте! А сюжет это нечто! Один из очень очень не многих фильмов, который пробил на слезу! smile Очень чувственный, открытый, как будь-то настоящий! smile Не думал, что таким окажется! Очень понравился! happy

Прикрепления: 5531200.jpg (161.0 Kb)



 
vikcityДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:58 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
А я все никак его посмотреть не могу.
Я недавно посмотрела Silent hill. АААААА, я до сих пор в шоке и сплю с включеным светом. Вот жуть. Эти картинки до сих в голове стоят. Будь я не месте героини, с ума сошла бы после первых же сюжетов. Она пошла за своей дочерью в этот город. И там их ждали всякие чудовища. А бедный папа так и не смог их найти. Какие-то параллельные миры прям. Но все плохо кончилось. Они же там и остались, т.е. умерли. Я была в расстроенных чувствах. Слабонервным и особо впечатлительным как я, не советую смотреть.
А в субботу утром посмотрела Кунг-фу панда. Неплохой мультик. Но на один раз. Особых впечатлений нет


Сообщение отредактировал vikcity - Воскресенье, 26.04.2009, 02:06
 
leelainaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:19 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Ой ой, а я смотрела вчера приключения капитана Врунгеля biggrin biggrin biggrin biggrin Впала в детство)))))))))
Про Форсаж 4 тоже могу сказать - не зацепил абсолютно!


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
VestaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:25 | Сообщение # 7
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
аверняка уже каждый видел мультфильм Валл-и!

Меня когда то очень впечатлил этот мультфильм, в общем здорово мне очень понравилось.


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
mne_tak_plochoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:23 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
А я всем советую посмотреть фильм Беспокойная Анна. Фильм бесконечно глубокий. О душе, любви, судьбе, борьбе добра и зла, взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Фильм о том, что наша душа приходит на Землю не один раз, о том, что прошлые жизни существуют. Нескучный, сложный сюжет. В течение фильма как паззл собираешь жизнь души главной героини, сотканную из 10-ти земных жизней.... Смотрела 4 раза, каждый раз черпая что-то новое biggrin

в растерянных чувствах
 
CryingДата: Понедельник, 27.04.2009, 04:19 | Сообщение # 9
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Смотрела недавно Жатву французскую - wacko Была в шоке! Поэтому не рекомендую, а предупреждаю. А Валл - это меня зацепило!

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
leelainaДата: Пятница, 01.05.2009, 00:28 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Только недавно закончила смотреть фильм "If only" (Если только), нежный, но драматичный, красивые чувства и в конце фильма как раз как в нашей теме "на вершине горы" - он стоит на горе, необыкновенная красота именно то, что я представляю))) Рекомендую посмотреть!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики