Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Последний просмотренный фильм и впечатления о нем! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
--Forgotten--Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:14 | Сообщение # 11
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
А я посмотрел недавно Адреналин второй! wacko
Блин, могли бы сделать очень неплохой фильмец, а сняли как будьто пародию на первый! Весь фильм построен на сценах! Дубляж радует! biggrin Смешно! biggrin А гоблинский перевод просто разрывает! biggrin :D Одно слово так и хочется сказать - треш! wacko А вот первая часть меня порадовала! smile






Сообщение отредактировал --Forgotten-- - Четверг, 02.07.2009, 01:17
 
--Forgotten--Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:18 | Сообщение # 12
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Посмотрел два фильма вот! Впринципе я люблю такие! smile Это триллеры, но расценивают как жанр ужасов! Вообщем кто смотрел когда нибудь Пятницу 13 про Джейсона, и тем более понравилось, (хотя сомневаюсь, что есть такая аудитория smile ) тому и этот прийдется по душе! smile Тоже довольно своеобразный хоть и банальный!
Кстати, страна производства - Норвегия! smile




 
VestaДата: Четверг, 02.07.2009, 20:01 | Сообщение # 13
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
А я посмотрел недавно Адреналин второй! wacko

А я все гадала че у этого фильма с переводом biggrin biggrin biggrin Перевод порой вообще убивал, я не люблю когда в фильме одни сплошные маты, а так фильм ничего, но по сравнению с первым вообще никакой. Первый понравился гораздо больше.

Я на днях посмотрела терминатор 4 и трансформеры(месть падших) . Оба фильма понравились, они нечем не хуже их предшественников.

Еще смотрела фильм Агелы и Демоны, продолжение кода да винчи. Фильм оказался очень интересным.


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
leelainaДата: Суббота, 04.07.2009, 22:02 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Сегодня посмотрела фильм "Ангел Света", очень красивый, зацепил. Красиво поставлен, с глубоким смыслом. Очень применим в наше время.
Это фильм дал мне переосмысление того, кто называет себя падшим ангелом.
О жизни ангелов, посланных на землю. Посмотрев фильм, я вспомнила много очерков печали на эту тему, прочитанных на Красках.... И стало очень грустно от того, что это правда.

Слова из фильма:
"-...тебе ведома любовь и благо чистого бытия, вот где ты черпаешь силу.
- И где все это не покажешь? Я вижу мертвый мир, которым правят падшие. И знаешь что, людям здесь похоже нравится, они серьезно довольны жизнью, так чего ради мне биться? Зачем мне за них погибать?
- Они не знали лучшей доли. Наша цель - показать им иной путь! За это стоит сражаться!..."

"-...Падение - последнее, что чувствует ангел..."

ПиСи: Форг! Думаю тебе понравится.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
СтефиДата: Воскресенье, 05.07.2009, 09:46 | Сообщение # 15
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Ммм...а я недавно посмотрела фильм Гитара........безумно понра....советую всем посмотреть.....интересно просто, как он вам придется smile

 
leelainaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:45 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Последний просмотренный - "Призраки бывших подружек". Комедия, забавный фильм, но со смыслом о глубоком чувстве под названием - любовь. Смотрится достаточно легко, впрочем как и все комедии, но оставляет след в душе. Мне понравилось очень место, где снимался фильм (основная его часть).

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:04 | Сообщение # 17
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Так, а что же я за последнии три ночи посмотрел! biggrin Последнии три ночи я пытался себя напугать чтобы подготовить к учебному году, поэтому каждую ночь выделял по 4 часа, с 12 до 4, просмотру следующих фильмов! smile




 
FaithДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:10 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
happy мммм) Форг, хорошая подготовка)
Белый шум)) замечательный фильм) на любителя, конечно))
смотрела и мурашки по коже бегали, оторвать глаз не могла, смотрела как прикованная к экрану)))
кстати надо поискать вторую часть шума "Сияние")

я на днях наконец-то нашла "Август Раш" очень красивый, спокойный, как сказка) о том как музыка помогла двоим найти друг друга)

Прикрепления: 1249201.jpg (66.1 Kb)


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
HopeДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:17 | Сообщение # 19
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Мне тоже Август Раш понравился... добрый..фильм.

А я наконец то сегодня посмотрела "За мной последний танец"

История о девушке, жизнь которой отдана танцем, но всё меняеться после смерти мамы. И началась новая жизнь, дом, школа.
Но ей встретиться удивительный человек, который поможет...вернуть мечту

понравились тацы в фильме.

Прикрепления: 0746031.jpg (75.4 Kb) · 2498223.jpg (106.2 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
leelainaДата: Вторник, 01.09.2009, 21:43 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Сегодня вечерний сеанс... фильм "Одна неделя"

Когда Бену Тайлеру был диагностирован рак, небольшой шанс на излечение он сразу отверг, а стал собираться в своё последнее путешествие. Пересекая Канаду на мотоцикле он найдёт новых друзей, многое переосмыслит, вспомнит несбывшиеся мечты. А главное поймёт, что нельзя найти смысл своей жизни, не научившись сперва свою жизнь ценить.
Красивый фильм.
цитата: "Если я могу каждый этот день превратить в настоящую жизнь, тогда это настоящий правильный выбор для меня..."
"В редкие моменты прозрения... Чтобы Вы сделали, если бы знали что у Вас остался день, неделя или месяц до смерти? Какой путь вы выбрали бы? Какой секрет рассказали бы? На какой концерт сходили бы? Кому признались бы в любви? Какое желание исполнили бы? В какое экзотическое местечко на земле полетели только ради кофе и какую книгу написали бы?"
Нужно ценить жизни. ВСЕГДА! cry cry cry

to strive, to seek, to find
and not to yield

чтобы постараться, поискать, чтобы найти
и не уступить
cry cry cry

Прикрепления: 7020482.jpg (26.5 Kb)


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...

Сообщение отредактировал leelaina - Вторник, 01.09.2009, 22:42
 
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики