Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!! - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!! (Советы и мысли об курении!)
Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!!
ПользовательДата: Среда, 03.06.2009, 21:03 | Сообщение # 51
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
так. вношу свой голос за обе команды. вначале предыстория - это ответ на то, кто как начинает курить. я начала в глубокой пропасти, в которой находилась после смерти брата... не могла забыть, простить, не могла просто избавится от боли. говорить с кем-то не помогало, спиртное тогда не употребляла совсем. однажды, слушая группу "ария" услышала фразу "мне не хватает лишь сигарет" и сказала, почему не хватает? (тогда откуда-то были дома две сигареты..) и я закурила... долго отфыркивалась!
спустя несколько месяцев все-таки купила пачку сигарет. она ушла у меня за три месяца... потом вторая за 1,5 месяца, затем за две недели, потом неделю, потом два дня, день... теперь бывает не хватает и пачки в день.... мне сигареты помогают замолчать, когда хочется кричать, но то, что это вредно - 100%. кашель уже стал мучать.... причем это еще и сужение сосудов, а как следствие - тромбы, гипертония, инфаркты и тд......
курение - это не болезнь, это зависимость. от нее можно избавится двумя способами - перенести на что-то другое (то есть другую привычку) или же просто перестать курить. кстати таких людей знаю не мало.
Ален Карр - да. это книга помогла многим... но я не смогла прочитать ее больше пяти страниц... просто я уверенна, что, если Я ЗАХОЧУ бросить курить, то любой способ будет в помощь. дело в том, что я сама пока не хочу бросать... и как сказано было уже выше - нет стимула....
ну вот так "коротенько" biggrin
 
МилафкоДата: Среда, 03.11.2010, 13:51 | Сообщение # 52
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
dry Серьезное обсуждение. Сколько людей столько и мнений - ссориться то зачем.
Лично я курю...
Почему начала? Да черт его знает, молодая была, глупая...6 год идет.
Бросить? Думала, не получается...Знаю, что обязательно брошу,когда- нибудь, надеюсь...
Здоровье? Когда курю с утра, легкие как будто сжимает и становится трудно дышать, сердце колит...У меня итак сердечно-сосудистая дистания, итог : обморки, пока редкие, боюсь участятся....
В моменты когда внутри все болит, сжимается, понимаю, пора, пора бросать....А как легче становится- уже сигарета в руках...

Живу сегодняшним днем, и надеюсь что однажды все это пройдет и буду вспоминать как страшный сон....
Только вот к врачам боюсь обращаться... sad

Добавлено (03.11.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Плюс или минус ставить, даже не знаю )


Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.... (с)
 
индеецДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:13 | Сообщение # 53
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Никотиновая кислота необходимый микроэлемент. В умеренных количествах.

Я не курю, но в тайне мечтаю. вот придет время, когда детям будет не до меня. И тогда я возьму трубку, завернусь в теплый перруанский плед и подымлю на славу!


индеец
 
IlluziaДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:12 | Сообщение # 54
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
smile индеец, большинство людей мечтает бросить эту вредную привычку, а вы наоборот)) хотя картина, мысленно вами нарисованная, мне нравится)


чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса ;)
 
индеецДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:20 | Сообщение # 55
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Что ж тут удивительного, если хочется курить? Это такое созерцательное занятие, заставляющее остановиться белку в колесе событий.

индеец
 
пипеткаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:11 | Сообщение # 56
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Курение особенно девушкам не к лицу...сама курила раньше и рада, что уже как 10 лет завязала с этой пагубной привычкой!))) Рада, что мои детки не видят эту отвратительную картину " Мама с сигаретой"...ужасно все это выглядит...простите меня все курящие))))

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!! (Советы и мысли об курении!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики