Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хочу, чтоб вы иногда улыбались... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Хочу, чтоб вы иногда улыбались... (Мы -грусть, но мы хотим помочь друг другу, давайте начнём...)
Хочу, чтоб вы иногда улыбались...
HopeДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:27 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Итак, сегодня, я успела почитать многие комменты... особенно Vredinkе. Думаю, пора начать лечить боль и грусть! Это сложно, но пытаться надо! Надеюсь, мне все помогут!
В этой теме я хочу печатать простые, житейские забавные случаи, что бы в моменты боли и печали, хотя бы на минуту отвлекаться.. На это меня натолкнули....особенно Vredinka!
Итак, приветствуются случае из своей жизни, ваших друзей, просто вам известных историй, а так же из книг и журналов!


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Понедельник, 17.11.2008, 08:38
 
HopeДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:37 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
"Монстры не пройдут!" (из старого журнала)

Звонит мне на мобильный вчера моя восьмилетняя сестра Алёнка и возбуждённым голосом кричит в трубку:
-Машка, тут ко мне мужик приходил, уже два раза. Помоги разобраться!
Я в панике вскакиваю, на ходу надеваю пальто: ведь проносятся жуткие мысли, на бегу кричу в трубку:
-Какой мужик, Алёна?
-Да какой то в шляпе. Я лица не вижу!
-Не смей подходить к двери! - ору я.
-Да тут все двери открыты.
-Закрой немедленно.
-Я не умею!
-Захлопни и замок поверни направо.
- Какой кнопкой? Это на джостике?
И тут до меня доходит...
-Алён, ты что в компьютерную игру режешься?
-Ага! До четвёртого уровня дошла....


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VredinkaДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:06 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin а за излишнюю грусть извините..я попытаюсь исправиться...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
БрошенаяДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:30 | Сообщение # 4
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
хи)))какая весёлая история....хи....холошая дефочка....напугала)))ушас)) wink smile

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:57 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
От таких историй становится легче воспринимать окружающий мир... Спасибо за темку, улыбнулся! Вспомнил время, как сам такой был...

 
HopeДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:10 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Давайте, давайте.. улыбайтесь! biggrin в мире и так слишком много слёз... dry

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
HopeДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:36 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Тут у нас расскислись многие... а мы будем сильные..сейчас я чего нить напечатую...

"Сладкий шантаж" ( из журнала)

Я ехала в маршрутке. Передо мной сидела женщина с дочкою лет пяти на коленках. Девочка конючила:
-Мам, купи мороженое!
-Не куплю, - отвечала мать, - у тебя горло болит.
Так продолжалось минут 5. После чего ребёнок решился на отчаянный шаг:
- А если не купишь. я бабушке расскажу, что вы ночью делали!
Женщина ужасно покраснела, попросила водителя остановить машину и выскочила из неё, как ошпаренная.
А на следующей остановке в машину зашёл папа с сыном токого же возраста, как и та находчивая девочка. и первое, что мальчик сказал отцу:
-Пап, купи мороженое!
Тут водитель ударил по тормозам и стал хохотать вместе со всем солоном....


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
БрошенаяДата: Вторник, 18.11.2008, 00:47 | Сообщение # 8
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
хи-хи)))))))))кошмар..ото да....так и от стыда умереть мошно)))))))))) biggrin biggrin

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Четверг, 20.11.2008, 00:36 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
История из жизни!

С какого-то сайта:

Рещил я продать свое убитое ржавое корыто под названием жигули 2106. Поехал прикупить всяких замазок, чтоб хоть не видно было дыр. Захожу в автомагазин (возле магазина был припаркован новенький фольц пассат черного цвета, как потом оказалось директора магазина). Магазинчик находился в гаражах такой се обычный, по периметру идет стеклянный прилавок с кучей всяких запчастей, а на стенах полки с разными рычагами, амортизаторами и т.д и т.п. При входе с левой стороны стоял один из продавцов, такой пухлый чувак и что то с умным видом и калькулятором считал, второй продавец молодой парниша стоял за прилавком. Вобщем набрал я все что мне нужно было и тут замечаю на полке балончик с краской вроде и цвет тот что надо, говорю типа дай балончик я сравню колпачок с цветом кузова, вообщем пошел сравнил не подходит, отдал его обратно продавцу, ну говорю считай сколько я должен. Паренек видать возомнил себя матерым жонглером, вобщем подкидывает в руке балончик с краской и считает деньги. Дальше все развивалось динамично:)) Этот балончик выпадает у него из руки и падает на какой то типа рычаг, пробивается и из него начинает фигачить краска на все что было вокруг и его самого. Вместо того, чтобы кинуть на пол он его хватает в руки и начинает бегать как раненый антилоп заливая белой краской весь магазин. Наконец то его пробивает мысль что надо бежать с ним на улицу. И я понимаю что счас я весь буду в краске и пухлый чувачок тоже мы подрываемся и начинаем ломитса одновременно в двери, ввиду его фигуры протиснулись мы несразу но быстро. За нами выбегает паренек с балоном окончательно весь заляпаный. И это еще не все. Он стоит и не знает что ему делать дальше, а рядом новенький пасат ярко черного цвета и благодаря балону в мелкую белую точку. Из магазина выбегает директор и орет долба..б выкинь его в кусты. Наконец он выкидывает злощастный балон. Все просто плакали от смеха, кроме директора:)))


 
HopeДата: Четверг, 20.11.2008, 10:25 | Сообщение # 10
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin да директор явно не от смеха плакал)))

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Хочу, чтоб вы иногда улыбались... (Мы -грусть, но мы хотим помочь друг другу, давайте начнём...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики