Грустный форум

Суббота, 18.05.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хочу, чтоб вы иногда улыбались... - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Хочу, чтоб вы иногда улыбались... (Мы -грусть, но мы хотим помочь друг другу, давайте начнём...)
Хочу, чтоб вы иногда улыбались...
БрошенаяДата: Пятница, 06.03.2009, 22:53 | Сообщение # 51
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
мдя....последне как-то совсем не улябнуло.по-моему бред какойто.....всех сравняли под одно...хм....мдя....как то грустно и не красиво получилось...обидели людей,которые делают в принципе не такие уше и плохие вещи...фу..бяки....

Добавлено (06.03.2009, 22:53)
---------------------------------------------
и это по-моему не относится к теме "хочу что б в ыиногда улыбались"...эт я даше не снаю куда над отнести....но явно н еписать н афоруме...бр...


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
VestaДата: Суббота, 07.03.2009, 07:19 | Сообщение # 52
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Ален,мне кажется ты предвзято отнеслась потому что сама модератор. Кстати модератор- модератору рознь. Меня улыбнуло,потому что себя так много кто ведет, я сама была админом,правда в чате и по большей мере модераторы по началу себя так ив ели)) Не стоит принимать все на свой счет)))
Просто рассказ немного с подоплекой, то есть если не порядки то модеры по началу ведут себя как с цепи сорвавшись)) Это только на Красках я впервые вижу спокойную,доброжелательную, и справедливую администрацию)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"


Сообщение отредактировал Vesta - Суббота, 07.03.2009, 07:22
 
БрошенаяДата: Суббота, 07.03.2009, 12:28 | Сообщение # 53
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
я знала что ктот напишет..что мол я сама модер...дак так и написала....нет это не из-за этого...я модератор не так уш давно..и меня это никак не задело как модератора...просто н епонравилось....воти всё....

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
VestaДата: Суббота, 07.03.2009, 19:06 | Сообщение # 54
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Аленк,я про тебя ниче и не писала и про краски в целом,я написала о своем опыте админства и о модерах которые у нас были....Ты очень часто принимаешь все на свой счет

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
WinglessДата: Суббота, 07.03.2009, 20:43 | Сообщение # 55
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Че за шум? Праздник чувствуете что ли, дамы?

Статья полностью про меня, так как у нас как таковых модераторов форума и нет! Один я! А статья неплохая! В ней хоть объяснили, почему нельзя ссылки на другие ресурсы размещать! Теперь хоть понятней!?


 
VestaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 07:30 | Сообщение # 56
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Винг,да мы не шумели вовсе)) мы тихонечко.правд Аленк?))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
БрошенаяДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:53 | Сообщение # 57
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
да мы тихонеччко...да я и не принимала на свой щёт ничего в этом случае....просто так сказалао своё мнение...и фсё) tongue

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
OllesiaДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:41 | Сообщение # 58
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс.
Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром...
Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет .
Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо


Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
OllesiaДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:43 | Сообщение # 59
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Подъем! - командует старшина женскому взводу.
- Старшина, - доносится сонный голос с одной из коек, - не надо так громко делиться своей радостью, - в казарме слышится сдавленный смех.
- Выходи строиться! - зло кричит старшина.
- А что будем строить? - спрашивает тот же голос.
- Петрова, не буди во мне зверя.
- Нас, значит, будить можно, а вашего зверя нет? Как вы его бережете.
- Три наряда вне очереди, будешь мыть туалет.
- Наряды приму с удовольствием, надоел цвет хаки, а туалет... Бедненький,вас слабит? Старшина, взбешенный, выскакивает из казармы, за ним не спеша выходят девушки, строятся.
- Рядовая Петрова... - начинает старшина.
- Так уж и рядовая? - не соглашается девушка. - На гражданке говорили, что я из ряда вон.
- Вот именно, вон из строя! - снова кричит старшина. - Два шага вперед! Ложись! - командует старшина.
- Спасибо, старшина, я только что встала.
- Петрова, я тебя не отдыхать приглашаю, ложись!
- Прямо здесь?
- Прямо здесь.
- Нет, старшина, сегодня не могу, женские дела.
- Петрова, в армии нет мужских или женских дел. Дело одно - защищать родину.
- Знаю, старшина, только поэтому я от вас и отбиваюсь.
- Так точно.
- Тогда ложись.
- Встать в строй, - под хохот взвода командует старшина, - Взвод, шагом марш! Раз! Раз! Раз, два, три!
- Старшина, а до четырех - слабо?
- Держи ногу, Петрова!
- А чего ее держать, одна не убежит.
- Выше ногу! - зло кричит старшина.
- Не могу, старшина.
- Почему?
- Мешает впереди идущая попа.
- Петрова, я знаю, что мешает танцевать плохому танцору, а что танцорке?
- Если очень сильно не прижиматься к партнеру, ничего, старшина.
- Петрова, у нас канализацию прорвало, пойдешь чистить.
- Вот, вот, старшина. От харчей, которыми нас кормят, даже канализация блюет.
- Не зуди, Петрова, когда-нибудь и ты станешь старшиной.
- Я?! Не дай Бог!
- Петрова, плох тот солдат...
- Который не мечтает стать женой генерала, - под новый взрыв хохота отвечает девушка.
- Рота, - махнул на нее рукой старшина, - запевай! "Наш ротный старшина имеет ордена"...
- Ага, - подхватывает Петрова, - а у меня все это впереди.
- Что у тебя впереди, Петрова?
- Что у меня впереди, видно невооруженным глазом, а эта песня для строевой очень сексуальная.
- А какую бы ты хотела?
- Я? Вот эту: хочу прибиться к берегу, да гвозди не дают.
- Ничего, Петрова, для тебя я гвоздь найду. Левой, левой... Петрова, где у тебя левая нога?
- Старшина, вы видите мой бюст?
- Ну?
- А я из-за него ног не вижу.
- Петрова, зачем же ты с таким бюстом пошла в армию?
- А что делать? Мужики все, вплоть до генералов, кто в политики, кто в бандиты подался, а нас с детства учили, что за Родину надо стоять грудью. Ну, я и решила, что нечестно с таким бюстом в тылу отсиживаться.
- Не знаю, что думают наверху, а я бы женщин не брал.
- Бедный, вас уже не интересуют женщины?
- Пять суток губы!
- Губы? Старшина, вы любите нетрадиционный секс?
- До сих пор не любил, но, пообщавшись с женским батальоном, я начинаю понимать голубых.
- А кем вы были на гражданке, старшина?
- На гражданке; я был мужиком, - под новый взрыв хохота ответил старшина. - Поэтому я и хочу вернуться. Подаю в отставку.
- Успокойтесь, старшина. С нами, конечно, нелегко, но ведь мы вас все любим. Пройдет месяц, другой, и вы будете единственным мужчиной, который сможет честно сказать: Я был на взводе!
- Уговорили, - улыбается старшина. И все же - запевай: Солдатушки, браво вам, девчушки! Где же ваши парни?... Рота подхватывает: Наши парни прячутся от армии, Вот где наши парни!.


Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
petroblomovДата: Вторник, 10.03.2009, 18:47 | Сообщение # 60
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
"этим летом все будет ХОРОШО!"
Эту фразу я прочитал когда ехал сегодня в метро. Не скажу, что она с юмором, но заставила меня улыбнуться

Добавлено (10.03.2009, 18:47)
---------------------------------------------
один мой знакомый участвовал кем-то в строительстве какого-то совместного итальянско-российского предприятия по производству красок и еще каких-то строительных материалов СУПЕР качества. Когда приехала дилигация из италии, мой знакомый повез их на Рублевку демонстрировать потенциальных клиентов. У одного из мини-замков итальянец спросил:"Здесь живет спортсмен-плавец?" указывая на 50-ти метровый бассейн. "Нет" ответил мой знакомый. "Тогда, наверно, это очень добрый человек и занимается благотворительностью. Безвозмездно учет детей плавать?" не унимался итальянский гость.
Как объяснить, что этот бассейн был построен только для себя любимого, потому что владельцу этого мини-замка просто захотелось большой бассейн?
смех сквозь слезы....


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Хочу, чтоб вы иногда улыбались... (Мы -грусть, но мы хотим помочь друг другу, давайте начнём...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики