Грустный форум

Воскресенье, 05.05.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хочу, чтоб вы иногда улыбались... - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Хочу, чтоб вы иногда улыбались... (Мы -грусть, но мы хотим помочь друг другу, давайте начнём...)
Хочу, чтоб вы иногда улыбались...
VestaДата: Суббота, 28.02.2009, 08:04 | Сообщение # 41
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ржу)))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
HopeДата: Суббота, 28.02.2009, 09:49 | Сообщение # 42
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
про весну конечно здорово..
только у нас всё не так радостно, ходить не в чем, будет много воды и гололёд одновременно....вот и выбирай хочешь ты ходить сухим,но мёрзнуть или падать в мокрую воду... зато в тепле ноги будут...не долго


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VestaДата: Суббота, 28.02.2009, 09:56 | Сообщение # 43
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
А я очень жду весну,хочу сбросить с себя тяжесть зимней одежде,подставить лицо солнышко,поймать позитивное настроение,и не важно что весной по первости,грязно и некрасиво biggrin

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
WinglessДата: Суббота, 28.02.2009, 20:12 | Сообщение # 44
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ollesia, ты с Петросяном не родыч? biggrin

 
OllesiaДата: Суббота, 28.02.2009, 20:51 | Сообщение # 45
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Упаси меня Бог, нет biggrin

Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
WinglessДата: Суббота, 28.02.2009, 20:52 | Сообщение # 46
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
а че, классно) biggrin

 
OllesiaДата: Суббота, 28.02.2009, 21:02 | Сообщение # 47
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
я как-нибудь без родства с Евгением Вагановичем)))

Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
OllesiaДата: Пятница, 06.03.2009, 19:41 | Сообщение # 48
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Полезные советы.

Бриллианты нельзя нагревать до 1 000 градусов по Цельсию - они превращаются в графит и теряют блеск и в цене.( При пожаре выносите с собой)...

Жемчуг нельзя кидать в вино и пить, нельзя толочь в порошок и есть - цианид в нём - жизнь теряет цену.( Свекровям и тещам не подсыпать)...

Бирюзу нельзя соприкасать с маслом, она от этого зеленеет, теряет цену, притягивает смерть и тогда жизнь теряет цену.( Хороший подарок ) ....

Серебро нельзя бросать в воду, оно дико токсично в соединении с водой - сначала убивает вредных микробов, потом полезных, потом всё живое.(А у нас всё дарят серебрянные ложечки деткам на первые зубки)....

Золото впитывает ртуть, как губка, разрушаясь при этом, а ртуть содержится во многих косметических кремах. (а то мажутся ртутью ,не снимая золото,а виноваты ювелиры)...

Если зубы золотые, лучше не есть шоколад и тунца - продукты с повышенным содержанием ртути, да и не вкусно это - тунец в шоколаде.(ну если только вы гурман,то можно и даже серебрянной вилочкой)....


Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
OllesiaДата: Пятница, 06.03.2009, 19:43 | Сообщение # 49
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Из сообщений о летнем отдыхе.

1. Съездил на Байкал. Офигел два раза: от природы и от плацкартного купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?

8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!

10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.

11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!

14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус нету жратвы и детских горок.

16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!


Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
OllesiaДата: Пятница, 06.03.2009, 21:40 | Сообщение # 50
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Правила ухода за Модераторами (исчезающий вид)

Остановитесь на мгновенье! Перед Вами – одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.

Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум или блог.

Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме его начинает нервировать. Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо – и подавно.

2. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.

3. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…

4. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

5. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме », дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

Удачного Вам общения, и да не падет на Модератора Ваша немилость!


Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Хочу, чтоб вы иногда улыбались... (Мы -грусть, но мы хотим помочь друг другу, давайте начнём...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики