Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Моя изюминка - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Моя изюминка (наши отличия)
Моя изюминка
АнкуДата: Пятница, 17.07.2009, 10:06 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
happy
ЫыЫы))
Классно!))))


частица неба
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:40 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
!!! )))
1 Запросто могу сказать свои отрицательные качества,все остальное тупик... Попробую.
2 Не люблю воду,а точнее быть мокрой ))) , но так как я девочка приходится к ней обращаться каждый день,по нескольку раз)))
3 Тоже дома стою как аист,одну ногу подняв и зацепив за коленку другой ноги))))
4 Единственная из своего окружения любящая снег и гололед,даже если последствие-слякоть.
5 Не люблю дождь (к п.2,влажность)
6 Не знаю от чего зависит,но иногда во время употребления спиртного отшибает память,не знаю что было 10-20 мин.назад.
7 Часто говорят что меня боятся,в основном мужчины.А с виду милая вроде ))
8 Не люблю когда до меня дотрагиваются(кроме молодого человека),когда стоят близко и сама никого не трогаю.Крайне редко и по необходимости.

Наверно это вкратце.


 
ГлоксиДата: Среда, 25.01.2012, 17:20 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
1. В разговоре меньше говорю-больше жестикулирую,причём очень сильно)(раньше со мной подруга ходила и её просили переводить,что я говорю,она одна понимала)))т.к. во время моего рассказа я ещё сама и хохочу(если он смешной)
2. Обажаю есть сырые грибы,но не те.что в лесу,а магазинные,шампиньончики там,мама купит,а я их себе забераю и ем,вкууусьно мне)Не знаю,как ещё не траванулась ни разу)
3. Всё тяну в рот,особенно люблю ручки грызть,крандаши и всяческие пластмассовые предметы.
4.Когда смотрю футбол,палец во рту держу,это я так нервничаю,и обязательно комментирую и кричу во время просмотра(именно футбола),поэтому всех из комнаты прогоняю,так как они на меня за это ворчат или смеются.
5. Руки у меня Всегда холодные,лето-не лето,жара-не жара,именно руки ледяныя,даже если самой душно.
6. Когда одна дома постоянно с собой вслух разговариваю,комментирую свои же действия, чтобы не чувстваовать себя одной. На улице разговариваю со всем,с чем можно,если в лес иду или просто в парк, сижу там и болтаю сама по себе...
7. Сплю исключительно на животе, на боку и спине не умею засыпать вообще. постоянно кручусь и в итоге всё равно на животе,а руки под подушкой.
8. Всегда.когда смотрю на настенные часы,пересчитываю время.Вот вижу,что там 15 минут восьмого,а всё равно считаю каждую чёрточку,это занимает очень много времени,но пока не досчитаю время сказать не могу.
9. В обычной жизни часто разговариваю по интернетному сленгу...Например хи-хи,уииии, тююю,ну фот,посему?)))В общем каверкаю слова.
10. Почти всегда смеюсь, даже на уроках,идёт контрольная,нет мне нужно о чём-то вспомнить и ха-ха...И снова тишина в классе=)))))
11.люблю пакостить,но по-мелкому)
Из особенностей,эммм...Шрамы остались исключительно из-за порезов и один из-за аварии,родинок мало,но зато Где находятся,оч красиво)))Глаза меняют цвет,хамелиончики,в зависимости от погоды и настроения,светлеют и темнеют постоянно)
воть наверное всё,что мне пришло в голову о себе=)))Но тема правда смешная,многое узнала о других и многое вызвало улыбку=)


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
индеецДата: Суббота, 28.01.2012, 01:52 | Сообщение # 34
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Тяжело быть изюминкой в ящике с изюмом...

индеец
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Моя изюминка (наши отличия)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики