Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года"
Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года"
WinglessДата: Среда, 24.12.2008, 00:35 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Пришло время выявить самого "Лучшего пользователя 2008 года!!!

И так, схема проведения конкурса следующая:

1. Первое: сегодня я выложу ники тех пользователей которые, будут претендовать на звание лучшего пользователя, здесь только мои вариации!!!

2. с 24 по 26 декабря (до12:00) Все, кто нашел себя в списках представленных, пишут художественное резюме с грустными оттенками о том, за что они любят "Краски Грусти". Все, кто его не напишет, в следующий тур не проходят!

Дополнение: А так же нужно написать несколько слов о своей жизни и о себе! Фото участников допустимо и приветствуется!

3. С 26-27 декабря(до 23:59) конкурс на Грустное видение! Подробности позднее! cool

За резюме и фото видение будут начислены баллы! По которым будет производиться выход в финал лучших пользователей!

4. После этого 28 декабря утром. Будут выявлены все, кто проходит в ФИНАЛ!

В ФИНАЛ пройдут примерно 5-7 человек! (Все зависит от количества участников)

5. И с 28-го декабря по 31 декабря до 18:00, начинается блиц голосование. Не имеющее себе аналогов!
На главной странице нашего сайта, вместо нашего обычного опросника, будет вывешен опросник, по которому все желающие смогут отдать свой голос, за определенного пользователя! Этот опросник будет висеть на сайте почти 4 дня. И в 18:00 определится лучший пользователь "Красок Грусти"!!!!!!!!!!!!!

Награда за победу - "Вечная медаль в профиль пользователя с надписью "Лучший пользователь 2008 года"!!!! + конечно же репутация и всемирная известность!

И так, ждем ники и ищем себя в списке!!!!


 
--Forgotten--Дата: Пятница, 26.12.2008, 02:21 | Сообщение # 11
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Этот проект действительно стал вторым домом. Здесь уютно и тепло по своему. Все расказали как сюда попали...хм... всех одоливала грусть или безысходность... Я скажу так, что оказался здесь не случайно, и я не искал этот сайт... так получилось что.. просто оказался здесь))) ну это долгая история, просто хочу сказать то, что когда я попал сюда, я не чувствовал нужды в сайте, но проведя минуты здесь, я понял, что с этого места не уйду долгое время... и так вышло, что остался тут навсегда))) Приятно находиться в компании людей, которые ценят, помогут, поймут... Приятно осозновать, что не останешься не замеченным... Хорошие друзья - я благодарен вам за то, что вы есть, и то, какие вы есть... Вы помогали в турдные минуты, Вы те, кто всегда подавал руку, когда нуждался, и за это я Вас еще раз благодарю!
Ну вот кратенько так вот)))
Долго думал вылаживать свою фотку или нет, но так как тут все ее выложили, придется и мне)) Просто проблема в том что у меня не было нормальной фотки, у меня все то с Тридесмайлом то в какойто позе) biggrin вместе с Тридесмайлом biggrin biggrin biggrin Но тем не менее вот фока)) Правда она не новая... очень даже))) но тут я хоть один на фотке))) и то рука влезла))) Но лучше не нашел smile

Прикрепления: 0955658.jpg (62.8 Kb)



 
3DSmileДата: Пятница, 26.12.2008, 02:30 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Я всегда был позитивным и веселым человеком... Но серые и черные будни, идущие друг за другом, заставили накинуть на себя маску грустного клоуна. Поражение за поражением скидывали меня все ниже и ниже... Похоже что я уже стоял на пороге глубокой депрессии... После которой я стал бы замкнутым и отчужденным... Но этого, к счастью, не случилось! Меня спасли "Краски Грусти", возникшие словно свет в конце мрачного тоннеля! Это остров добра, душевного тепла и понимания! Я сразу был влюблен в этот замечательный коллектив, который сразу смог понять меня, подсказать и поддержать... happy Я вам бескрайне благодарен за это!!! smile И так же рад что и я после смог быть полезен. Безумно люблю помогать людям в их эмоциональных проблемах. Ангелу отдельное спасибо, за то что смог сотворить этот прекрасный кусочек рая, в котором мы можем укрыться, когда нам плохо... happy В общем хочу желать сайту процветания и верю в то что мы поможем еще ни одной сотне грустящих людей! И я, словно доблестный рыцарь, служить стороне добра, умиротворения и покоя...

cool happy smile

Прикрепления: 7461934.jpg (79.1 Kb)


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!

Сообщение отредактировал 3DSmile - Пятница, 26.12.2008, 02:32
 
aloneДата: Пятница, 26.12.2008, 13:03 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Quote (Crying)
alone, резюме оставляй тут. по крайней мере мы так и сделали

ок, спасибки))) я тож так сделала))


 
MorfeusДата: Пятница, 26.12.2008, 18:24 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline

Хух, успел, и так...спасибо создателю за этот сайт..спасибо сайту за нашего создателя.Спасибо маме за то, что я родился...спасибо папе за то что помог в этом маме biggrin Спасибо Януковичу....тьфу-это не туда уже...
Спасибо всем за то, что вы есть.Извините, что редко захожу, и извините, за то что выграю приз Ангела cool biggrin
Всех люблю!

Прикрепления: 0521514.jpg (34.1 Kb)
 
WinglessДата: Пятница, 26.12.2008, 19:18 | Сообщение # 15
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И так, первый этап конкурса завершен!!! Спасибо за активность!
Дальше идут 8 человек из 35!

Alone, Vredinka, Crying, Брошеная, Виктоша, --Forgotten--, 3DSmile, Morfeus!

После второго конкурса Вас должно остаться 7! Кому-то придется выбыть из соревнований.

За ваше резюме и "Грустное видение" вы получаете балы, кто их наберет меньше всего выйдет из гонки! Кто наберет больше всего, тот будут расположен в первой строчке в финальном опроснике на главной странице! Баллы начисляются мной и еще двумя цивильными экспертами, которые тщательно будут изучать ваши ответы! wink

Правила на второй тур "Грустное Видение" будут вывешены сегодня в 20:00 по Киевскому времени или 21:00 по Московскому!


 
WinglessДата: Пятница, 26.12.2008, 20:52 | Сообщение # 16
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
"Грустное видение"

И так, этап № 2

Правила следующие!

У всех участников есть сутки для того, чтобы отразить свое "Грустное видение"...То есть взять в руки фотоаппарат или мобильный телефон и сделать грустный снимок, снимок, который каждый пользователь посчитает своим грустным видением... Кроме того, Вы будете должны описать, то, как Вы это вИдение нашли и почему оно показалось вам грустным. Хотя бы несколькими предложениями.
Видением может быть все, что угодно: предмет, человек, животное, пейзаж и так далее...думаю, Вы найдете свой грустный объект!

Все свои снимки, а так же описания к ним, Вы должны разместить в рубрике "Наш день"!!!! Каждый в своем дне! В теме указать "Конкурс Грустное Видение и Ваш ник"

Данный конкурс закончится завтра, в 23:59 по Киевскому времени!

Удачи! smile


 
WinglessДата: Пятница, 26.12.2008, 21:26 | Сообщение # 17
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Да, и еще: чужие снимки, либо снимки сделанные ранее не принимаются. Жюри будет тестировать каждый снимок!

 
WinglessДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:57 | Сообщение # 18
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ставки сделаны и уже час как не принимаются. По резюме двое экспертов свои оценки мне дали, а по Виденью я буду принимать решения сам. Начинаю подводить итоги! И выяснять, кто не дойдет, до финала!

 
БрошенаяДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:04 | Сообщение # 19
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
уууууууж.....напряжение возростает.....все в ожидание.....ууууу.......(ой чтот моя любовь к футболу даёт о сипе знать biggrin biggrin biggrin ) и так ждём результатаф))

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:49 | Сообщение # 20
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И так по первому этапу! По резюме!

Как я говорил, привилегии будут иметь те, кто размещал свои фото!
Это сделали 7 участников из восьми! Они все получают + 2 балла!

Бонусный балл получает тот, кто отписался в теме первый (прошу это учесть на будущее). Первая с резюме была Врединка, но хитрый маневр Алон, вывел ее на первое место и она получает +1 балл!

Два независимых эксперта отдали свои голоса за резюме следующим образом: один голос за Врединку (+1 балл), и один голос за Брошеную (+1 балл)

Все резюме прекрасны, в будущем они будут использованы для одного интересного проекта! Я свой голос за резюме отдаю Alone...поэтический этюд очень был даже к месту!

Итоговая таблица после первого конкурса следующая!

1. Врединка 3 балла
2. Брошенная 3 балла
3. Alone 2 балла
4. Crying 2 балла
5. Витоша 2 балла
6. Forgotten 2 балла
7. 3D Smile 2 балла
8. Morfeus 2 балла

Расстановка пользователей с одинаковыми баллами происходила в режиме, кто отписался первым!

Идем ко второму туру, где все и решится!


 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики