Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года"
Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года"
WinglessДата: Среда, 24.12.2008, 00:35 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Пришло время выявить самого "Лучшего пользователя 2008 года!!!

И так, схема проведения конкурса следующая:

1. Первое: сегодня я выложу ники тех пользователей которые, будут претендовать на звание лучшего пользователя, здесь только мои вариации!!!

2. с 24 по 26 декабря (до12:00) Все, кто нашел себя в списках представленных, пишут художественное резюме с грустными оттенками о том, за что они любят "Краски Грусти". Все, кто его не напишет, в следующий тур не проходят!

Дополнение: А так же нужно написать несколько слов о своей жизни и о себе! Фото участников допустимо и приветствуется!

3. С 26-27 декабря(до 23:59) конкурс на Грустное видение! Подробности позднее! cool

За резюме и фото видение будут начислены баллы! По которым будет производиться выход в финал лучших пользователей!

4. После этого 28 декабря утром. Будут выявлены все, кто проходит в ФИНАЛ!

В ФИНАЛ пройдут примерно 5-7 человек! (Все зависит от количества участников)

5. И с 28-го декабря по 31 декабря до 18:00, начинается блиц голосование. Не имеющее себе аналогов!
На главной странице нашего сайта, вместо нашего обычного опросника, будет вывешен опросник, по которому все желающие смогут отдать свой голос, за определенного пользователя! Этот опросник будет висеть на сайте почти 4 дня. И в 18:00 определится лучший пользователь "Красок Грусти"!!!!!!!!!!!!!

Награда за победу - "Вечная медаль в профиль пользователя с надписью "Лучший пользователь 2008 года"!!!! + конечно же репутация и всемирная известность!

И так, ждем ники и ищем себя в списке!!!!


 
WinglessДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:48 | Сообщение # 21
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Второй этап: Грустное Виденье!!!

Все участники получают + 1 балл за участие! А это 5 из 8-ми участников!

Во втором туре +1 балл получает Брошеная за первое размещение "Грустного видения!"

А теперь по пятибальной системе будет определяться лучшее фото + сочетание его с описанием и идеей!

ПЯТОЕ МЕСТО!

Морфеус - оно твое! Твоя банка отличное креативная идея, которая могла бы занять даже первое место....но УВЫ! Я же предупреждал, что фото должно быть сегодняшним, а не июльским...я же все вижу wink

Четвертое место!

Форготтен! У тебя отличное фото, но увы так же не свежее, правда не июльское, а ближе к цели :)...Размести его в Снимках о грусти, думаю там найдется много почитателей твоего таланта! + 1 балл!

Второе место!

Брошеная и Alone! Не смог дать кому-то из Вас третье место...То что есть талант у Брошеной - это известно уже давно, но так же очень приятно видеть рождение нового дарования на нашем сайте, проверенного пользователя по имени Alone! Обеим по 3 балла!

ПЕРВОЕ МЕСТО!!!
Глядя на школьную парту, я с трепетом в душе вспоминаю свои школьные годы... Мои воспоминания о школе выглядят так же сейчас! Фото и описание тронуло мое сердце!

Врединка получает 5 баллов за победу на этом этапе соревнования!

Финальная итоговая таблица!!!

1. Vredinka ---- 9 баллов!
2. Брошеная ---- 8 баллов
3. Alone ---- 6 баллов
4. Forgotten ---- 4 балла
5. Morfeus ---- 3 балла
6. Crying ---- 2 балла
7. Витоша ---- 2 балла
8. 3D Smile ---- 2 балла

Напоминаю, что расстановка пользователей с одинаковыми баллами происходила по принципу: кто отписался первым!

В итоге нас покидает 3D Smile...жаль, отличное фото с мечом было! smile Спасибо за участие!

И так, сейчас будет составлен опросник, размещенный на всех страницах нашего сайта. Где в реальном времени будет осуществляться голосование и борьба. Борьба за медаль, борьба за успех, борьба за письмо с образом и подарком от Ангела! Лучший пользователь будет определен 31-го декабря, когда стрелка часов ляжет на 18 часов по киевскому времени...

Опросник будет такого вида!!

1. Vredinka
2. Брошеная
3. Alone
4. Forgotten
5. Morfeus
6. Crying
7. Витоша

Что бы не было никаких споров, сразу говорю, что свой голос я отдаю за того, кто по двум этапам набрал больше всего баллов! Это Врединка. Я так решил еще в самом начале - и думаю, это честно!

Предупреждение! Накрутка голосов будет присекаться и наказываться, я все вижу! Один компьютер - один голос. Можете позвать сюда весь свой город, но каждый житель города должен сделать всего один голос.

Желаю всем удачи и до встречи в последнем дне 2008 года! cool

Прикрепления: 6325151.jpg (94.3 Kb)


 
MorfeusДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:14 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Quote (Wingless)
Морфеус - оно твое! Твоя банка отличное креативная идея, которая могла бы занять даже первое место....но УВЫ! Я же предупреждал, что фото должно быть сегодняшним, а не июльским...я же все вижу

ОТКУДА????? shutup shy shy santa
Признаю - виновен killed

Но фото моя king

 
БрошенаяДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:54 | Сообщение # 23
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Умница врединка.....видно человечек старался..вот теперь и везде первая..умняшка..так держать!!!всем удачи!!!!к сожелению не сразу узнаю кто победил..эх...

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
VredinkaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:03 | Сообщение # 24
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
спасибо ВАм..но я не стремилась к победе..просто писала и показала то что хотела..
уверена в конкурсе не хватает одного человечка.. sad


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Среда, 31.12.2008, 13:17 | Сообщение # 25
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
До окончания конкурса осталось менее 6 часов!!!

 
WinglessДата: Среда, 31.12.2008, 18:28 | Сообщение # 26
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
До конца соревнования осталось менее часа!

Прикрепления: 4449003.jpg (193.7 Kb)


 
WinglessДата: Среда, 31.12.2008, 19:00 | Сообщение # 27
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Стоп!!!!!

 
WinglessДата: Среда, 31.12.2008, 19:03 | Сообщение # 28
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Время вышло, начинается проверка подлинности голосов и подведение итогов соревнования!

 
WinglessДата: Среда, 31.12.2008, 19:55 | Сообщение # 29
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Вот и закончился наш конкурс! Первый мега-проект "Красок грусти"!

Итоговая таблица:

1.Crying 12 голосов
2.Vredinka 11 голосов
3.Брошеная 7 голосов
4.Morfeus 4 голоса
5.--Forgotten-- 3 голоса
6.Alone 2 голоса
7.Виктоша 1 голос

Всего: 40 голосов

И так, победителем общего финального голосования, которое длилось 3 дня, и в котором приняли участие 40 человек победила Crying!

1.Она получает +1 к репутации, письмо с образом Ангела, а также подарок от Ангела! К тому же в ее профиль будет добавлена медаль "Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года"

Поздравляю тебя, Лиза! Вышли по ЛС мне свои координаты!

На этом награды не заканчиваются:

За победу в первом и втором турах конкурса по тематическому направлению этих же конкурсов...Медалью в профиль "Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"", +1 к репутации от Ангела, а так же с огромной благодарностью за участие в жизни сайта - получает пользователь Vredinka! С чем мы ее и поздравляем!

Следующая награда:

За третье место в финальном голосовании, а так же неоценимый вклад в развитие проекта...медаль в профиль " Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта", +1 к репутации от Ангела, а так же мою огромную благодарность, получает пользователь Брошеная!

Все, кто прошел в Финальное голосование - получают так же + 1 к репутации. Хочу поблагодарить всех Вас за активное участие - проект без Вас просто был бы серой мышью уходящего года...

Спасибо Вам и жду встречи в Новом Году!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Ваш Винглесс!


 
CryingДата: Среда, 31.12.2008, 20:13 | Сообщение # 30
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline

Я просто счастлива! У меня нет слов!

Но я хочу кое в чем признаться....Все голосование проходило честно, за меня голосовали реальные люди...и всех их я позвала сюда, только чтобы получить письмо от Ангела! Я бы все за него отдала sad

Но в конкурсе я не могу считать себя победительницей и поэтому я отказываюсь от медали в профиль и репутации...

Но от письма я отказаться не могу.простите :'(


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики