Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года"
Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года"
WinglessДата: Среда, 24.12.2008, 00:35 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Пришло время выявить самого "Лучшего пользователя 2008 года!!!

И так, схема проведения конкурса следующая:

1. Первое: сегодня я выложу ники тех пользователей которые, будут претендовать на звание лучшего пользователя, здесь только мои вариации!!!

2. с 24 по 26 декабря (до12:00) Все, кто нашел себя в списках представленных, пишут художественное резюме с грустными оттенками о том, за что они любят "Краски Грусти". Все, кто его не напишет, в следующий тур не проходят!

Дополнение: А так же нужно написать несколько слов о своей жизни и о себе! Фото участников допустимо и приветствуется!

3. С 26-27 декабря(до 23:59) конкурс на Грустное видение! Подробности позднее! cool

За резюме и фото видение будут начислены баллы! По которым будет производиться выход в финал лучших пользователей!

4. После этого 28 декабря утром. Будут выявлены все, кто проходит в ФИНАЛ!

В ФИНАЛ пройдут примерно 5-7 человек! (Все зависит от количества участников)

5. И с 28-го декабря по 31 декабря до 18:00, начинается блиц голосование. Не имеющее себе аналогов!
На главной странице нашего сайта, вместо нашего обычного опросника, будет вывешен опросник, по которому все желающие смогут отдать свой голос, за определенного пользователя! Этот опросник будет висеть на сайте почти 4 дня. И в 18:00 определится лучший пользователь "Красок Грусти"!!!!!!!!!!!!!

Награда за победу - "Вечная медаль в профиль пользователя с надписью "Лучший пользователь 2008 года"!!!! + конечно же репутация и всемирная известность!

И так, ждем ники и ищем себя в списке!!!!


 
WinglessДата: Среда, 24.12.2008, 00:56 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Список претендентов!

--Forgotten--, Hope, Брошеная, Vredinka, Shoghik, 3DSmile, Angelik, kusa1907, Белочка, gulechca5106, alone, sadness, Шаман, Ayakashi, Crying, HeLeNa, Isterika, kary, KaTePuHa92, lighthearted84, Morfeus, Satan, Svetusy, Vilka01, vseravnoemypoh, Zhansaika, Rain, Арина, Бегемотик, Виктоша, Гила, Грустный_Ангел, Полубог, осень, Светлая!

Выборка производилась по самой минимальной активности на сайте! Кого забыл и кто был активен - просьба отписаться мне в ЛС!

Итого - 35 человек!

Должен остаться только один! cool


 
WinglessДата: Среда, 24.12.2008, 01:51 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
А еще, победитель получит..... biggrin ...письмо и подарок от Ангела! Которые получит не на электронный адрес, а на свой ПОЧТОВЫЙ!!!! cool

Избегайте давки biggrin



Удачи и успехов Вам всем!!!!
Новогодние чудеса начинаются!
Прикрепления: 9871914.jpeg (57.7 Kb)


 
aloneДата: Среда, 24.12.2008, 23:12 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
грусть... я очень часто испытываю это чувство, наверно как и всем вам, оно мне очень знакомо! но мне нескем было поделиться своими переживаниями... я была одна, мне казалось что никто меня не поймёт. Но когда я нашла "Краски грусти" я познакомилась с людьми, которые не только смогли меня понять но и испытывают похожии чувства, а многие даже думают совершенно как я!!! при личном общение, даже своим друзьям я не могла расказать о своих переживаниях... но через комп, пускай и моло-знакомым людям я смогла расказать о себе) для меня очень важно высказаться кому-то... что бы меня понели и поддержали! ведь когда молчишь, и даже не можешь выплакаться - в горло подкатывает комок и давит,давит... пока ты его не отпустишь. Спасибо огромное всем вам!!!! что даёте возможность поделиться своими мыслями, чувствами и многим другм что лежит на сердце... когда я только пришла сюда я написала:

меня не понимали,
с тоскою проклиная...
меня они не знали -
печаль не принимая...

но здесь мне хорошо -
средь ангелов в раю!!!
прийти в себя легко,
найдя свою среду...

это и вправду, как-буд-то маленький рай! с Ангелами и другими чудесными существами)) для меня это не просто страничка в интернете... это наверна страничка в моей книги жизни!!! я не могу прожить день и не зайти к вам, в РАЙ!!! чтобы оставить проблемы в другом мире... и просто наслаждаться общением с такими замечательными людьми!!!
о себе я говорить не очень люблю.... пожалуй моё имя всё скажет за меня) и ещё хотелось бы пожелать удачи всем кто учавствует в конкурсе!!!!




Сообщение отредактировал alone - Четверг, 25.12.2008, 18:58
 
VredinkaДата: Среда, 24.12.2008, 23:14 | Сообщение # 5
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
У каждого в жизни бывают наверное сложные моменты… Но находятся люди которые могут поддержать и подсказать.. Но иногда мы остаемся сам на сам со своей пролемой… И выбираем неправильный путь по которому нужно преодолеть свои проблемы и заботы. Я обыкновенная черкасская девченка, иногда не знающая границ, иногда плаксива, иногда слишком стервозна, но все считают меня Врединкой. Главной проблемой является мой язык- я много разговариваю…и не всегда по делу.
Я всегда знала что я делаю… меня кинули в любви значит и мне позволено жить по правилам тех людей, которые привыкли делать больно и получать от этого удовольствие. Но поехав на море и гуляя по пирсу когда заходит солнышко, с дымящейся сигаретой в руках…я поняла что Одинока как никогда…Что все мои мечты неоправдались а главное я хочу что то изменить в себе в первую очередь.И я сделала неправильный шаг- замкнулась в себе.Я сидела часами у компьютера В контакте)) и переписывалась с чужими людьми… правда слушала а не рассказывала..А потом взяло все надоело и я искала выход , выход для того чтоб увидеть чтот прекрасное в своей грусти..И набрала в гугле слово грусть..
Так я очутилась в нашем мире..Изначально я качала музыку..но любопытство как одно из главных моих качеств пересилило Почему не посмотреть о чем пишут на форуме..И там я окунулась в мир проблем так похожих на мои..И проблем до которых моим очень далеко. Здесь не надо притворятся, тебя поймут..Здесь можно плакать и смеятся..Здесь ты попадаешь в заботу которую так не хватает. Тебя выслушают и дадут совет. Здесь я ощутила что такое семья. Что значит всегда вместе. Я люблю заходить смотреть на фото Брошенной…они все необыкновенны и в каждом есть кусочек Аленки. Люблю смотреть за ихними перебранками с Форгом. Нравиться наблюдать насколько сильней стала Настена. Как она справляется сама со своими проблемами. Жаль что когда мне было 15 я не была столь рассудительна как она..Мне тепло что здесь появилась моя близкая подруга, которая поддержала меня здесь и в жизни. А еще я поняла что у нас есть Ангел который всегда найдет слова которые нам помогут и найдут отклик в сердце.
Мы стали семьей…И это важней всего.Обретя здесь мир любви и такого немного грустного счастья я нашал покой.И потихоньку верю в чудо.Ведь одно со мной уже произошло…Мы все становимся оптимистами…
Я наверное буду первой которая выложит это на форуме…не судите строго…
Фото идет как приложение с того места где я просто люблю стоять…Я стою здесь на обрыве который ведет к воде.Когда стоишь ветер ласкает твои волосы…А мысли летят вдаль, мечты возраждаются…И ты веришь что только переосилив грусть, ты можешь стать сильнее…И что мир станет лучше если ты начнешь с себя…
Прикрепления: 3505370.jpg (140.4 Kb)


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
CryingДата: Четверг, 25.12.2008, 00:28 | Сообщение # 6
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Когда теряешь надежду в себе и теряешь смысл жизни, обычно ищешь выход в последнем.послать весточку Богу, и когда понимаешь, что надежды уже нет и что рука с лезвием уже над другой рукой...появляется Ангел, о котором не знает наверное только, тот кто не хочет о нем знать.
Я знаю, что редко появляюсь в этом прекрасном месте и не могу постоянно участвовать в жизни сайта, но где бы я не была - мое сердце навсегда будет хранится здесь. В эти дни, я очень скучала по "Краскам", по ее страницам и людям. Место, которое как детство.место где чувствуешь себя чем-то нужным и необходимым. тебя замечают и тебе рады.А самое главное - тебя услышат и всегда помогут. Мне всегда было одиноко в жизни, и меня всегда не понимали. Возможно это меня закалило. А здесь я еще и начала верить в жизнь...И как когда-то написала Настя Хоуп: "Здесь я увидела Ангела в которого по-настоящему поверила". Я могу сказать то же самое.
Вот моя жизнь"Краски" - она в твоих объятиях, как и вся я...

Прикрепления: 1653542.jpg (56.9 Kb)


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
БрошенаяДата: Четверг, 25.12.2008, 00:38 | Сообщение # 7
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Я вообще не большой любитель грустить, с недавнего времени, но бывают такие минутки, часы, дни, когда всё -таки уже никуда от грусти просто не убежиш! И приходит столько разных мыслей в голову ..и они далеко не пазитифные!!! И вот в один из таких моментов…когда я просто незнала куда сипя деть ..и кому рассказать ..я набрело на такой : замечательный, неповторимый, необьятный …и просто офигенный сайт, я не могу сказать что сразу грусть пропала или что т вроди того, но я поняла что я не одна такая…что есть люди , которые так ше грустят..и могут помочь тем кто грустит….меня это конечно же не могло не радовать!!! И вот я начало вливаться в вашу семью ,которую теперь с огромной радостью и гордость могу назвать своей! Я обожаю сайт за то что в нём мошно делится всем..и не только грустью… я вот не могу прожить идня наверное что б не подарить вам кусочек своего пазитива..это наверное сложно не заметить…даеш люди с окторыми я первый раз общалась..сразу говорили о том что янаверное тут работаю пазитивчикам сайта..веселю всех….ну мошет это далеко не так…но почему-то уменя очень поднимается настроение когда я залитаю на сайт!! Мне так приятно здесь общатся с людьми,как не на каком другом форуме..или сайте….я вишу какие все…лапочки просто…я не дня не могу прожить без сайта..у меня уше зависимость от него, брат иногда даше мне говорит о том что пора закрывать сайт и вылазить снего..но я уше непроживу без этого….аа…. вы мой наркотик…я вас обожаю всех просто…на сайте безумно много кратинок..которые удивляют…никогда б не узнала некоторых вещей , которые узнала здесь!!!
Я нашла здесь замечательных друзей…. Я это слово могу сказать даше не задумываясь о том так ли это..я в этом уверена…. Ну самое главное я обожаю этот сайт за то что здесь есть мой муженёк .. хи …я уше не могу прожить и парочки часикаф что б с ни мне пообщатся..ехех…но это так..то личное..хи)))не читайте..и не задумывайтесь сильно над этим..особенно те кто этого не знает…)))вотс….
В общем сайт очень и очень кляссный!!!!

Сайт: Великолепный, Головокружительный, Потрясающый, Роскошный, Теплый, Фиеричный, ,Шикарный, Яркий!!!
В моей огромной новой семья люди :
Добрые,Естественные,Желанные,Золотые,Искренние,Красивые,Ласковые,Милые,Нежные,Обворожительные, Умные, Хрупкие ,Ценные, Чувственные и вообще офигенные…
Вотс…у меня всё..хех)))

Ах,да..фото...ну хотя меня уше все видели наверное..хи..но я щас наду самую пазитивную фоту..и все увидят какое я хожу днями..и ночами biggrin biggrin biggrin а то грутсную видели уше...

Добавлено (25.12.2008, 00:38)
---------------------------------------------
ой...чтот у меня ростянулосьь всё както..хи..простите..я не хотело...кошмар ну не могу что б н еотличится biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 2557827.jpg (367.6 Kb)


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
CryingДата: Четверг, 25.12.2008, 01:01 | Сообщение # 8
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
alone, резюме оставляй тут. по крайней мере мы так и сделали

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
ВиктошаДата: Четверг, 25.12.2008, 17:46 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 25

Статус: Offline
что для меня значат "краски грусти"?... хм... наверное все. когда я перестала верить во все светлое и доброе, когда бороться за что-то уже небыло сил и я опустила руки, сама судьба показала мне путь к спасению. здесь я научилась дышать заново, здесь я вспомнила что такое "улыбаться", здесь я узнала что такое семья... семья, которая не смотря ни на что, всегда поддержет, поймет, поможет и простит. все здесь имеют для меня огромное значение! когда даже близким не можешь рассказать что-то, открыться, поделиться, я иду к Вам... в свой дом, в свой мир. с Вами я родилась заново. спасибо всем за Ваше небезразличие! спасибо Ангелу... во истину Хранителю нашему.
Прикрепления: 5941797.jpg (151.8 Kb)


не бойся смерти... пока мы живем, ее нет, а когда она придет, нас уже не будет...


Сообщение отредактировал Виктоша - Четверг, 25.12.2008, 17:51
 
WinglessДата: Четверг, 25.12.2008, 23:54 | Сообщение # 10
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Wingless)
с 24 по 26 декабря (до12:00) Все, кто нашел себя в списках представленных, пишут художественное резюме с грустными оттенками о том, за что они любят "Краски Грусти". Все, кто его не напишет, в следующий тур не проходят!

По просьбе некоторых пользователей первый конкурс с резюме продлевается на 6 часов! Т.е. до 18 часов 26 декабря!


 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Мега-конкурс "Лучший Грустный Пользователь 2008 года"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики