Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Я тебя не люблю.... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Я тебя не люблю....
Я тебя не люблю....
СтефиДата: Среда, 06.05.2009, 19:47 | Сообщение # 1
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Как же всё-таки больно слышать эти четыре слова: "Я тебя не люблю". Они способны убить, раздавить любящего человека. Наверное каждый в своей жизни сталкивается с такой ситуацией: ты любишь, но не любят тебя. Это больно, но как говорится время лечит. А действительно залечивает ли оно раны или лишь углубляет их? Ведь есть мнение что настоящая любовь никогда не проходит, а как же время? Неужели и оно не способно разрушить замок, созданный нашим сердцем? Парой мы сами загоняем себя в угол.....врем себе, что любим, но так поздно понимаем что лжем не только себе, но и любящему нас человеку. А бывает и так, что лишь потеряв человека мы понимаем как же всё-таки он нам дорог....хорошо если ещё можно всё вернуть в этот момент, но ведь бывает так, что и вернуть невозможно. Судьба редко дает ещё один шанс.....а если и дает, то может забрать его в любой момент! Так давайте ценить людей, которые рядом с нами.....и стараться не попадать в ситуации, когда придется сказать: "Я тебя не люблю"....ведь это так больно.....

Прикрепления: 6983782.jpeg (16.9 Kb)


 
HopeДата: Среда, 06.05.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Для меня оказалось не самым ужасным слова "я нелюблю тебя", а " я разочарована в тебе" при чём когда это говорит голос в голове...
Я не думаю что любовь умирает, она подобна звёздам, сначала ярко сияет, потом остывает...превращаеться в белого карлика и тихо светит, делая нас лучше.точно не хуже или не темнее.
Любовь это сложная грань она собрала и мечту, и желание, и радость, и хриплую боль, и восторг....Но если мы не можем её держать она погаснет... а с серым уголком нам ходить не нравиться и мы его прячем.
Люди нам дороги, только надо точно знать - дороги ли они нам сами или мы влюленны в иллюзию, которые видим. именно эти иллюзии потом и уосит ветер и разбивает о встречные столбы истины!
Как так надумамол мой уже воспалённый мозг на это тему!


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
FaithДата: Среда, 06.05.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
после Норе сказать нечего кроме как полностью с ней согласиться....
для меня было самым ужастным именно неуслышать этих слов.... лучше сказать все как есть - тогда нет разочарования в человеке, лучше знать правду чем жить во лжи... надеяться...ждать... как сказала Норе любить иллюзию, а не самого человека...
вот именно разочарование больнее всего
но как бы там ни было я не жалею ни о чем...
все что нас не убивает - делает нас сильнее


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
VredinkaДата: Пятница, 10.07.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
когда мне сказали эти слова..в какой то момент..
точней я сама задала этот вопросс..и мне так ответили..
я почувствовала облегчение и точку..
Конец лучше чем неопределенность..
жти слова могут многое обьяснить..
а так когда ты веришь в то что тебя любят(а это на самом деле не так) ты не можешь понять почему так поступают...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
ProleskaДата: Понедельник, 09.11.2009, 04:08 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33

Статус: Offline
Страшнее не услышать этих слов...
Страшнее, когда человек, который знает, что ты его любишь,
не говорит "нет", не говоря при этом "да"...
Продолжает вести себя галантно, отвешивает комплименты, поддерживает во всем, дает советы, дарит подарки, посвящает идеи и стихи, но... всё равно не отвечает взаимностью! Не может ответить...
Я попала в такую ситуацию... Но прочла тему и задумалась - а что бы стало со мной, если бы он сказал "нет"?
...


Всё Возможно. На невозможное просто уходит больше времени...
___________
Ушла грустить в другое место, с друзьями. Простите...
 
aloneДата: Четверг, 11.02.2010, 19:48 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
эхх... для меня ужасны слова "я люблю тебя" от челочека к которому я ничего похожего не испытываю!.. это страшно.. я не знаю что отвечать... и в то же время как все говорят, молчать хуже всего... но я немагу брать на себя ответственость за чувства других...! для меня сказать я тебя не люблю страшнее чем это услышать! немагу ничего с сабой поделать... невыносимо видеть как страдают другие.. так что... я побывала с двух сторон, не магу сказать что сложнее, просто понимаю.. и тех и других..

 
MISSingДата: Четверг, 18.02.2010, 14:27 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Однажды мы с моим мужем (тогда еще будущим) очень сильно поругались и он мне тогда сказал в лицо: "Я не люблю тебя больше...Уходи..." Мы вместе рыдали, я просила прощения (я была виновата) 1000 раз наверное. Тогда все закончилось хорошо, мы померились, но вспоминая сейчас этот момент в жизни, я ужасаюсь.... ведь я могла потерять любимого человека.

Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
--Forgotten--Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:32 | Сообщение # 8
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Бла бла бла, я была, я знаю, понимаю, проходила - все это чушь! Извините за откровенность! В итоге - кто-то замужем в 24 года, кто-то на пути к этому! Аплодирую тем, кто забыл это и только иногда с грустью вспоминает, или с радостью, кому как!)
Говорите, все что нас не убивает делает сильнее? Да, Ницше вставил палки в колеса, в конце 19 века! Уже больше столетия руководствуемся этим правилом! Интересно, помогает ли! А выражение "Ты мне друг!" относится к теме обсуждения? ) Как вы интересно рассуждаете - "Тяжело брать на себя ответственность за чувства других!" Тяжело в этом признаться, но чтобы там брать что-то на себя!) После такой фразы, с ее стороны, она долго оправлялась, замуж скоро, надеюсь меня пригласят, люблю бесплатно поесть! БОЖЕ, как же ей тяжело было - взяла такую ношу на свою душу - мои чувства! Иногда замечал как спотыкалась от груза на душе, хихикая с мыслями "Ну слава Богу - одной проблемой меньше!" Надо было перед ней извиниться несколько тысяч раз ради хэппи энда! Проще любить иллюзию чем реальность, а еще проще вообще не любить! Оп! Ну давайте, оссуждайте! biggrin Разве я не прав! smile



 
FaithДата: Пятница, 19.02.2010, 17:01 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
--Forgotten--, Форг, зачем Ты злишься...
если человек пишет о том, что его волнует, засем смеяться над его чувствами?
если Ты такое не проходил - то дай Боже никогда Тебе такого и не знать... это чувство не приносит радости...
если Ты не способен понять - то хоть будь мужчиной, не опускайся до осуждения


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
leelainaДата: Пятница, 19.02.2010, 17:29 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Faith )
Мне кажется что Денис не злится вовсе.
Прочитав его слова первый раз - тоже была в непонятном настроении после них.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Я тебя не люблю....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики