Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Названия грустных фильмов. - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Названия грустных фильмов.
night-loveДата: Суббота, 05.09.2009, 18:24 | Сообщение # 91
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
Американская история Х
Описание
Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.
Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
Прикрепления: 5897027.jpg (11.1 Kb) · 9801409.jpg (68.0 Kb)


Сообщение отредактировал night-love - Суббота, 05.09.2009, 18:25
 
em_lmДата: Вторник, 29.09.2009, 23:16 | Сообщение # 92
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
самый грустный фильм - это Достучаться до небес, только посмотрев его, начинаешь ценить эту жизнь

дважды в одну реку не входят. входят. . . главное верить
 
YulchiДата: Среда, 25.11.2009, 22:10 | Сообщение # 93
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
да... Достучаться до небес - это шедевр.
фильм, который действительно заставляет пересмотреть своё отношение к жизни..


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
KILICKДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:17 | Сообщение # 94
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Дом у озера smile Тема разлуки очень хорошо там расскрыта smile
Осень в Нью-Йорке .. )


Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Guly_artДата: Четверг, 28.01.2010, 22:44 | Сообщение # 95
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Коматазники- тяжелый фильм о детстких тревогах и страхах....
Достучаться до небес -согласна щедевр, заставляющий задуматься о ценности жизни....
Аватар - тоже заставляет о многом задуматься .....
 
MISSingДата: Четверг, 11.02.2010, 21:04 | Сообщение # 96
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Я плакала после просмотра достучаться до небес и Куда приводят мечты cry
Достучаться до небес - это фильм, трогающий самое сокровенное в душе. Пробуждает стремление жить каждый день, как последний. Воплощать в жизнь все свои мечты и не бояться идти к своей цели. Ведь жизнь сложная штука, хрупкая материя. Это фильм учит ценить ее и наслаждаться каждой ее минутой.
Куда приводят мечты - фильм о мужчине, который ради любви к своей жене не побоялся спуститься в ад за ее душой. Смотря этот фильм в тебе пробуждается вера в любовь, настоящую, чистую. Которая поможет преодолеть любую преграду


Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
ДушаДата: Среда, 03.03.2010, 15:05 | Сообщение # 97
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Странно, что никто не упомянул "Послание в бутылке" - сколько раз смотрю столько раз и рыдаю. Оч понравился фильм "Алая буква" с Деми Мур. Но рекордсмен по слезам "Белый Бим черное ухо" могу посмотреть первые 5 мин а потом реву как белуга целый день. cry
 
LacyДата: Среда, 03.03.2010, 18:40 | Сообщение # 98
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Не могу припомнить ни единого фильма, просмотр которого вызывал бы у меня слёзы. А первое, что я вспомнила из грустных фильмов- это зкранизация романа Франсуазы Саган "Немного солнца в холодной воде".
 
AssolДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:31 | Сообщение # 99
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
,,Куда приводят мечты,, Смотрела раз 5 или 6 и каждый раз смотрю как в первый ..реву как дурочка..Очень трогательный фильм..ни одной лишней фразы или действия,всё имеет смысл-очень грамотно сделан фильм..Каждый раз смотрю на одном дыхании..
 
KleopatraДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:46 | Сообщение # 100
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
"День, когда Земля остановилась".
Этот фильм вызвал у меня чувство горечи, печали и стыда за все человечество, которое на протяжении тысячелетий несщадно пользует природные ресурсы, губит все живое на планете, причиняет страшную боль природе и не задумывается о том, что рубит сук, на котором сидит.


 
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики