Грустный форум

Понедельник, 06.05.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Названия грустных фильмов. - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Названия грустных фильмов.
WinglessДата: Среда, 25.03.2009, 02:58 | Сообщение # 61
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Angel-of-Die)
Я бы добавил сюда в хорошем качестве только не дает ксажелению

Увы, твоя карьера на Красках грусти - это чёрный список навсегда! Поэтому только зритель или читатель!


 
Angel-of-DieДата: Среда, 25.03.2009, 03:12 | Сообщение # 62
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Али

Мой любимый фильм

Название: Али
Оригинальное название: Ali
Год выпуска: 2001
Жанр: Драма, Спорт
Режиссер: Майкл Мэнн /Michael Mann/
В ролях: Уилл Смит /Will Smith/, Джэми Фокс /Jamie Foxx/, Джон Войт /Jon Voight/, Марио Ван Пиблз /Mario Van Peebles/, Рон Силвер /Ron Silver/, Джеффри Райт /Jeffrey Wright/, Микелти Уильямсон /Mykelti Williamson/, Джэда Пинкетт Смит /Jada Pinkett Smith/, Нона Гэйи /Nona Gaye/, Майкл Мишель /Michael Michele/

О фильме:
Эта картина по праву была названа одной из лучших драматических лент последних лет.
Непобедимый боксер Мухаммед Али является великим героем Америки,кумиром всего мира, и в то же время,одной из самых недооцененных персон XX века.Борясь за гражданские права в родной стране в сложные,бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей,Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду.История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.

Прикрепления: 0182013.jpg (63.3 Kb)


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?

Сообщение отредактировал Angel-of-Die - Среда, 25.03.2009, 03:13
 
Angel-of-DieДата: Среда, 25.03.2009, 03:19 | Сообщение # 63
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Остров

Название: Остров
Оригинальное название: The Island
Год выпуска: 2004
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Эван МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Джимон Хонсу, Шон Бин, Стив Бушеми, Майкл Кларк Дункан, Этан Филипс, Брайан Степанек, Ноа Тишби, Сиобэн Флинн

О фильме:
Линкольн Шесть-Эхо - житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на "Остров" - якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования - ложь. И он, и все остальные жители поселения - не кто иные, как человеческие клоны, чье единственное предназначение - обеспечивать своих людей-двойников "запасными частями". Понимая, что рано или поздно наступит и его черед, Линкольн вместе с подругой по несчастью, красавицей Джордан Два-Дельта решаются на отчаянный побег.

Прикрепления: 7851295.jpg (41.4 Kb)


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?

Сообщение отредактировал Angel-of-Die - Среда, 25.03.2009, 03:20
 
Angel-of-DieДата: Среда, 25.03.2009, 03:31 | Сообщение # 64
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Я легенда

Роберт Невилл - ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого… и созданного человеческим умом. Его oкружают “Инфицированные” - жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

Прикрепления: 9002622.jpg (56.7 Kb)


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?

Сообщение отредактировал Angel-of-Die - Среда, 25.03.2009, 03:32
 
Angel-of-DieДата: Среда, 25.03.2009, 03:34 | Сообщение # 65
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Индиго

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции. Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки - индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…

Прикрепления: 0103237.jpg (47.8 Kb)


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?

Сообщение отредактировал Angel-of-Die - Среда, 25.03.2009, 03:35
 
Angel-of-DieДата: Среда, 25.03.2009, 03:38 | Сообщение # 66
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
10 000 лет до нашей эры

Название: 10 000 лет до нашей эры
Оригинальное название: 10,000 BC
Год выхода: 2008
Страна: США, Новая Зеландия
Производство: Warner Bros. Pictures / Legendary Pictures / Centropolis Entertainment / The Mark Gordon Company
Кинопрокат: Каро-Премьер
Жанр: приключения
Режиссёр: Роланд Эммерих
В ролях: Камилла Бель, Клифф Кертис, Стивен Стрэйт, Омар Шариф, Тим Барлоу, Рис Ритчи, Марко Хан, Мо Зинал, Джоэл Вирджел, Сури ван Сорнсен, Натаниэль Бэринг, Джо Вас, Мона Хаммонд, Джоэл Фрай

В далеком горном племени молодой охотник Д’Лех нашел свою любовь – красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д’Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую. Ведомому судьбой отряду неумелых воинов предстоит сразиться с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками и в конце героического путешествия найти Потерянную Цивилизацию. Судьба их целиком находится во власти империи, неподдающейся воображению, той, где великие пирамиды простираются до небес. И там они примут бой против могущественного бога, жестко поработившего их народ.

Прикрепления: 7310163.jpg (47.7 Kb)


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?

Сообщение отредактировал Angel-of-Die - Среда, 25.03.2009, 03:39
 
WinglessДата: Среда, 25.03.2009, 03:40 | Сообщение # 67
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Angel-of-Die, ты продолжаешь в том же духе?
не нужно сюда стаскивать, всё, что ты посмотрел за сутки дома! Я понимаю в рассвете мертвецов так же грустно, когда съедали последнюю жертву...но ты не понимаешь сути тем форума и вообще всего сайта в целом! И видимо не хочешь понимать!

Уровень замечаний поднят на 100%
Период: пока что навсегда!


 
VestaДата: Среда, 25.03.2009, 06:26 | Сообщение # 68
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Quote (Angel-of-Die)
Я легенда
очень хороший фильм,так же как и марли я. Фильмы действительно грустные.


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
CryingДата: Среда, 25.03.2009, 14:20 | Сообщение # 69
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Wingless, если бы ты это не сделал, то это сегодня сделала бы я !
Жаль, что Винглеса никто не поддерживает sad Vesta, своим выгораживанием своего друга, который попросту, извиняюсь, пришел поср...ть на нашем сайте, ты можешь серьезно заморозить свою карьеру на Красках и делаешь своё нахождение в проверенных вечным. Я сделаю всё, чтобы так и было! а по фильмам - скажу, что - в любом фильме можно найти где всплакнуть, но это это нмчего не значит! смотрела я всё, что вверху. в первом можно хохотать и радоваться до конца, конец грустный, но а в основном комеедия.я легенда- чистые ужасы - а то что герой в конце умирает-это конечно очень грустно и его гибель заслуживает, чтобы на него смотрели все пользователи красок, вместе с монстрами, кровью и мясом. а остальные фантастики и боевики я обсуждать не буду!


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
VestaДата: Среда, 25.03.2009, 18:55 | Сообщение # 70
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Quote (Crying)
Vesta, своим выгораживанием своего друга, который попросту, извиняюсь, пришел поср...ть на нашем сайте, ты можешь серьезно заморозить свою карьеру на Красках и делаешь своё нахождение в проверенных вечным. Я сделаю всё, чтобы так и было

Лиза,здесь ты не права, ты меня совершенно не знаешь,так как почти со мной не общалась,я никого не выгораживаю,я просто поделилась своим мнением о фильмах, мне они действительно показались грустными,если бы я выгораживала,я бы сказала что все фильмы супер пупер и спросила бы за что вы наехали на бедного мальчика? Раз неугодны эти фильмы,почему просто не удалить сообщения,что бы никто не оставлял своего мнения?Зачем тогда создавали тему Как Выглядит Твоя Грусть? Ведь для каждого грусть это разные вещи и каждый грустит над разными вещами,не так ли? Почему ты должна иметь свое мнение по поводу фильмов,а я нет? Это ведь нечестно. И знаешь, если есть желания сбагрить меня отсюда,так вынеси это на голосование....Я не собираюсь с тобой ссорится мне это не к чему.

Заранее прошу прощения, у тех,кто посчитает мой ответ флудом. Простите...


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"

Сообщение отредактировал Vesta - Среда, 25.03.2009, 19:02
 
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики