Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Названия грустных фильмов. - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Названия грустных фильмов.
СтефиДата: Среда, 10.06.2009, 10:13 | Сообщение # 81
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Вот ещё один замечательный и грустный фильм:

P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You

Информация о фильме
Название: P.S. Я люблю тебя
Оригинальное название: P.S. I Love You
Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс, Кэти Бейтс, Харри Конник мл., Нелли МакКэй, Джеффри Дин Морган, Дин Уинтерс

О фильме:
Главная героиня фильма Холли живет исключительно любовью к своему мужчине. Вскоре он при трагических обстоятельствах погибает. Женщина впадает в депрессию, полагая, что теперь вся ее жизнь рухнула. Однажды Холли получает письмо от неизвестного адресанта. Раскрыв конверт, она приступает к его прочтению. Как становиться известно позднее в письме героине были даны несколько советов, как жить дальше. Холли последовала написанным советам, затем время от времени ее ожидают новые письма. Они выводят из депрессивного состояния.

Прикрепления: 7980958.jpg (32.5 Kb)




Сообщение отредактировал Стефи - Среда, 10.06.2009, 10:14
 
leelainaДата: Среда, 17.06.2009, 23:27 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Стефи, это обалденный фильм... плачу от него...

Еще мне очень нравится 200-летний человек.
Фильм "Прошлое" и "Цена измены"


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
СтефиДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:32 | Сообщение # 83
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
А вот и ещё мой совет посмотреть, на меня этот фильм лично произвел очень сильное впечатление, он заставляет задуматься wink

Гитара / The Guitar (2008)

Оригинальное название: The Guitar
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама, драма, музыка
Режиссер: Эми Редфорд
В ролях: Саффрон Берроуз, Исаак Де Банколе, Пас де ла Уэрта, Эшли Эткинсон, Лоуренс Баллард, Кристофер Бауэр, Билл Кэмп, Джоэль Кэннон, Лори Тан Чинн, Джанин Гарофало
О фильме:
Однажды жизнь молодой женщины резко меняется, ей ставят смертельный диагноз. Её увольняют с работы, бой френд бросает её. Жить ей остаётся всего два месяца, и она отбрасывает всякую осторожность пытаясь осуществить напоследок свои несбывшиеся желания...
Выпущено: США, Apple Creek Productions
Продолжительность: 01:21:02

Прикрепления: 9555438.jpg (16.2 Kb)


 
СтефиДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:36 | Сообщение # 84
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Вот ещё моя рекомендация, но не всем фильм нравится, лично я от него безума smile

Византийская принцесса / Tirante el Blanco (2006)

Страна: Великобритания, Италия, Испания
Год: 2006
Режиссёр: Винсент Аранда
Жанр: приключения
Время: 122 мин

Кратко о сюжете:
Византия, XV век, турецкие войска взяли Константинополь. В качестве мирного договора Великий султан Турции Мухаммед II просит руки Карменсины — дочери византийского императора. Гордый правитель Византии не хочет отдавать в руки врага и дочь, и столицу своей империи. Но выбор неизбежен. Его лучший полководец Тирант, сгорающий от страсти к красавице Карменсине, бросает вызов несметным полчищам турков. Но волнует его не исход великой битвы, а взятие неприступного сердца прекрасной и непорочной дочери императора.

Прикрепления: 6259670.jpg (35.3 Kb)


 
DisneyДата: Четверг, 25.06.2009, 01:16 | Сообщение # 85
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
"Бен икс", "Класс", "Татуировка в виде бабочки", "Наркоз"...

...Ночью никогда не спит...странная...
Строгая, наверно красивая.
Вечная.Часто с улыбкой...маска...
Она пишет, что счастливая... Притворяется...
 
КэтринДата: Среда, 08.07.2009, 16:35 | Сообщение # 86
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Стефи, "P.S. Я люблю тебя" фильм хороший, но после книги его смотреть не очень....
Не знаю говорил ли кто здесь, но я очень люблю фильм "Мулен Руж"

О фильме
Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж, это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это… наличными.

Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы.

За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются два мужчины, один из которых — бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй — богатый герцог, готовый купить весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь.
год 2001
страна США, Австралия
слоган «He entered in a world where fantasies are real.»
режиссер Баз Лурман
сценарий Баз Лурман, Крэйг Пирс
продюсер Стив Э. Эндрюс, Фред Барон, Мартин Браун, ...
оператор Доналд МакЭлпайн
композитор Крэйг Армстронг
жанр мелодрама, драма, мюзикл
рейтинг MPAA
время 123 мин.


Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогла не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы. (Джордж Хаген)
 
drugsДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:21 | Сообщение # 87
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
самый лучший фильм это [страна приливов]. ужасный вынос мозга.

и фильм который я не могу не любить это [vanilla sky].
я потеряла самого любимого и близкого человека из-за одной фразы... sad
ну в общем фильм красивый.


...

Сообщение отредактировал drugs - Воскресенье, 26.07.2009, 19:24
 
Tutti_FruttiДата: Вторник, 28.07.2009, 15:33 | Сообщение # 88
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
"Босиком по мостовой", очень классный фильм..проникновенный..

Описание:
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Генрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

еиз тех что упоминали "Спеши любить", "P.S. я люблю тебя" и "Жестокие игры" одни из любимых моих фильмов..


Ад не так уж и плох, если у тебя есть свой личный ангел. (с)
 
night-loveДата: Среда, 26.08.2009, 18:20 | Сообщение # 89
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
для меня самый грустный фильм с детства Титаник!!! я его наизусть уже выучила и всё равно в конце плачу, эх... ничего не могу с собой поделать.... sad
 
leelainaДата: Четверг, 03.09.2009, 16:53 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
"Одна неделя"

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики