Грустный форум

Суббота, 18.05.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Сообщество "Женская территория" - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Сообщество "Женская территория" (Неожиданное предложение!)
Сообщество "Женская территория"
Нужно ли создавать на сайте закрытое сообщество "Женская территория"!
1. Нужно [ 12 ] [36.36%]
2. Не нужно [ 2 ] [6.06%]
3. Сомневаюсь [ 6 ] [18.18%]
4. 100 %, что нужна! [ 13 ] [39.39%]
Всего ответов: 33
WinglessДата: Пятница, 13.03.2009, 16:56 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Требования для вступления в сообщество "Женская территория"

1. Нужно быть девушкой
2. При себе иметь
зеленый знак
вопроса возле ника

Все пользователи соответствующие данному требованию и желающие попасть в сообщество, оставляют заявку в этой теме, а любой член женской администрации (их у нас 5) имеет право отправить пароль новичку!

Внимание!
1.Член администрации, который принимает пользователя и отправляет ему пароль, обязательно должен отписаться в этой теме об отправлении пароля! А так же отвечать за поступающего новичка.

2. Участникам сообщества (не администрации) запрещено передавать пароль кому-либо. Наказание за передачу пароля в другие руки или неосторожное обращение с ним в лучшем случае - БАН, в худшем - перевод в группу "Обреченные"

PS.
Женская администрация это участницы групп "Старейшины и Модераторы"


 
БрошенаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:49 | Сообщение # 101
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Galinka85, я верю что у него хорошие советы)))ну а на щёт операции дак он вроди не собираеться,насколько я знаю,хотя я давно с ним не общафси по душам)))ну вот если зделает..и мы потом все дружно сьездим и проверим..то тогда всё возможно)) wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Galinka85Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:57 | Сообщение # 102
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
--Forgotten--, всё, я договорилась, тебе дадут пароль! Правда там загвоздка... нужно кое-что сделать. Вообщем решай сам, что тебе важнее!

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:00 | Сообщение # 103
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Не вы видели? Не ну вы видели?

Quote (Galinka85)
у него и правда хорошие советы.

Письмо!

Ув. администрация сообщества "Женское сообщество"! Я, известен под никнеймом как --Forgotten--, хочу обратиться к вам как к лицам понимающим и сочувствующим! Жизнь пошла по наклонной! Постоянные туборги, драки и иногда даже черниговское светлое! Пишу это письмо и на глазах появляются слезы! Хочу выдвинуть свою кандидатуру на место, хотябы в углу, секретаря сообщества "Женское сообщество"! Обязуюсь выполнять поставленные передо мной задачи и вести учет всех сообщений! А так же, естественно, давать бесценные советы! Примите правильное решение!

Искренне ваш, --Forgotten--! biggrin biggrin



 
БрошенаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:04 | Сообщение # 104
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
--Forgotten--, охиж...искрене ты наш.....ты видел вверху страницы что дядя Винг написаф???? при чём красным шрифтом..НУЖНО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ!!!!! вот..так что даже не пытайся....нас так просто не возьмёш))) tongue (и не над меня пугать что дома поговорим..а то будеш спать в углу))

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:11 | Сообщение # 105
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Не ну то ж официальные правила, а в каждом правиле есть исключение, ну это я естественно! biggrin tongue А исключения могут вводить администрация, а вы ею и являетесь, так что Винг не будет против, это будет на вашей совести! biggrin tongue


 
Galinka85Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:21 | Сообщение # 106
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
--Forgotten--, ого, как пробиваешься, твою б энергию, да в мирное русло...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
БрошенаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:25 | Сообщение # 107
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
--Forgotten--, ну да конечно..не протиф...я птом так получу что ого-го....так и вообще не над тут давить на мну..я сказаф "НЕт" ну ты ж знаеш я ж упёртое...меня не переубедиш если я не хочу чегот делать..так что прекращай свои потуги в этом направление))) tongue tongue

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:38 | Сообщение # 108
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Мои потуги будут продолжаться до тех пор пока не это самое! Так что это самое и без всяких "нет"! tongue


 
БрошенаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:46 | Сообщение # 109
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
tongue tongue tongue ну-ну....надейся надейся....надежда всегда умерает последней)))) wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Galinka85Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:50 | Сообщение # 110
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
--Forgotten--, а почему вам не создать мужское сообщество?

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Сообщество "Женская территория" (Неожиданное предложение!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики