Грустный форум

Суббота, 04.05.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Сообщество "Женская территория" - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Сообщество "Женская территория" (Неожиданное предложение!)
Сообщество "Женская территория"
Нужно ли создавать на сайте закрытое сообщество "Женская территория"!
1. Нужно [ 12 ] [36.36%]
2. Не нужно [ 2 ] [6.06%]
3. Сомневаюсь [ 6 ] [18.18%]
4. 100 %, что нужна! [ 13 ] [39.39%]
Всего ответов: 33
WinglessДата: Пятница, 13.03.2009, 16:56 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Требования для вступления в сообщество "Женская территория"

1. Нужно быть девушкой
2. При себе иметь
зеленый знак
вопроса возле ника

Все пользователи соответствующие данному требованию и желающие попасть в сообщество, оставляют заявку в этой теме, а любой член женской администрации (их у нас 5) имеет право отправить пароль новичку!

Внимание!
1.Член администрации, который принимает пользователя и отправляет ему пароль, обязательно должен отписаться в этой теме об отправлении пароля! А так же отвечать за поступающего новичка.

2. Участникам сообщества (не администрации) запрещено передавать пароль кому-либо. Наказание за передачу пароля в другие руки или неосторожное обращение с ним в лучшем случае - БАН, в худшем - перевод в группу "Обреченные"

PS.
Женская администрация это участницы групп "Старейшины и Модераторы"


 
Galinka85Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:21 | Сообщение # 121
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
--Forgotten--, ой, меня прям заинтриговали Ваши предложения. Хотела бы всё-таки выслушать, а то, боюсь, Вы будете шокированы. Итак, я внимательно слушаю!

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
БрошенаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:22 | Сообщение # 122
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Galinka85, ну знаю его я могу сказать что это к нем ублоьше подойдут слова "не слушай его ,то он так ляпает" хочет заинтриговать и вс ётакое..ну вообщем дело ваше...решайте сами..не буду мешать!!!!

--Forgotten--, ты договоришся скоро!


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Galinka85Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:24 | Сообщение # 123
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Брошеная, не не не.... ты мне нужна как советчица, а то вдруг проторгуюсь, потом локти кусать буду.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)


Сообщение отредактировал Galinka85 - Воскресенье, 14.03.2010, 19:26
 
БрошенаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:32 | Сообщение # 124
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Galinka85, я тебе потом как проторгуюсь))ты что..ну-ну)) smile смотри мне..акуратно..хотя я уверена что ты выдержиш его соблазны)) wink я верю в тебя smile

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Galinka85Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:39 | Сообщение # 125
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Брошеная, ой, ну смотря как соблазнять будет... :)))) хотя, пока держусь... Да и его соблазны пропали. Всё, не интересен ему пароль. Отвадился.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:39 | Сообщение # 126
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Брошеная, хм, так я на благо сайта... потом капитальный ремонтик сделаем и станем самыми лучшими. Во благо же.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:40 | Сообщение # 127
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Брошеная, Ну наконец-то знак восклицания в конце! biggrin А то все точки точки! biggrin Нравится когда ты злишься! tongue

Galinka85, Продолжим наше обсуждение! Так как Вы настаюете на моем предложении, я скажу вам его! Но учтите... тут мысль не додумал, так что пропустим! Так вот, мое предложение - голос за Вас на повышенную должность и ДАЖЕ требование делегирования полномочий старшего модератора, что кстати отразится на вашем карьерном росте! Как вам мое предложение?



 
leelainaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:43 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Оть раскричались! Ну ка тихо! Всех девчонок распугаете!
tongue


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
БрошенаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:44 | Сообщение # 129
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ого...куда зашол в старшие модераторы..да уж...)))чудо! Ты знаеш,я знаю что етбе это нравиться....ты любиш выводить меня из себя..но я больше не буду здесь на эту тему ничего гооврить..так что больше не бу я сегодне злиться..(хотя ты можеш умудриться и в другом месте меня вывести)....на тебе точки...точки...без знаков всяких восклицательных..... tongue злись теперь ты...

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
БрошенаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:47 | Сообщение # 130
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
leelaina, вот вот Иришка...и я ж очём..а он всё цепляеться и цепляеться)))причепа маленькая))) biggrin

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Сообщество "Женская территория" (Неожиданное предложение!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики