Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 7 "L@komka" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 7 "L@komka"
Комната № 7 "L@komka"
WinglessДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана L@komka ...14 марта в 23:44


 
АлексаДата: Пятница, 27.03.2009, 21:25 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 11

Статус: Offline
Жесть!!!!!!! Что за подонок!? Но самое обидное, что он такой не единственный. Лучше забудь и посторайся не вспоминать весь этот кошмар. Трудно, но нужно, что бы не было так больно......
 
L@komkaДата: Суббота, 28.03.2009, 19:09 | Сообщение # 22
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Lyubov, Алекса, спасибо, девочки.. Я давно его забыла и простила... Прошло уже больше пяти лет..
Но иногда эти воспоминания подводять меня к краю обрыва под названием Истерика и иногда даже заставляют посмотреть вниз...
Я просто захотела оставить их здесь.. Не хочу больше возвращаться..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
aloneДата: Суббота, 28.03.2009, 19:30 | Сообщение # 23
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
L@komka, у тебя очень большое и доброе сердце! не многии способны на такое)))) ты умничка! и всё у тебя будет хорошо! такая светлая душа как у тебя, не погаснет! happy

 
L@komkaДата: Суббота, 28.03.2009, 19:54 | Сообщение # 24
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
alone, наверное, тут главное не "способна", а желание простить...
Я прощала многое и многих.. И опять поддерживала людей, которые уже однажды предавали... Нарывалась на этом человеке вновь... и вновь прощала...

Короче - я неисправима - всегда всех прощаю... что бы кто ни сделал..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
aloneДата: Суббота, 28.03.2009, 19:59 | Сообщение # 25
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
это очень хорошее качество! у тебя по-настоящему светлая, или как сказать, милосердная душа! не, правда, я таких людей не каждый день вижу! ты первый такой человечек! happy ведь есть такие, что просто обижаються по поводу и без повода, и мучают и сибя и других... я с такими чаще сталкиваюсь, в жизни...

 
L@komkaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:18 | Сообщение # 26
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Quote (alone)
есть такие, что просто обижаються по поводу и без повода, и мучают и сибя и других..

Они меня в основном и окружают..
Но я люблю всех людей. которые меня окружают и всегда рада помочь..
Ну и пусть обижаюццо.. Мне как то не трудно пойти и поппросить прощение, даже если я знаю точно, что не виновата ни в чем..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
ПользовательДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:53 | Сообщение # 27
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
L@komka, готова преклонится перед вашим умением прощать...
я вот как-то разучилась - мое сердце стало каменным, хочу простить, а не могу...
 
L@komkaДата: Вторник, 28.04.2009, 21:26 | Сообщение # 28
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
mari, простить можно все.. Не спорю, может и не будет больше доверия и чего-то светлого и доброго..
Но прощать надо, что бы ни было.. В душе прощать.. Всем сердцем этого хотеть..

И любить надо мир вокруг.. И хотеть жить в красивом, добром мире..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
L@komkaДата: Четверг, 30.04.2009, 09:57 | Сообщение # 29
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Немного грустно сейчас.. Но это уже не такая грусть, как была раньше.. Она больше не граничит с отчаяньем и безысходностью..
Скорее это уже добрая грустинка в глазах; теперь это - мечта, надежда, светлая и все таки близкая высота..
Пусть нету у меня крыльев, но есть мечты, которые их заменяют..
Да, я умею летать smile

Благодарю за солнце из за тучек,
За мой такой счастливый день,
Ты словно света согревающего лучик..
..И я уже совсем чуть-чуть не тень..

Да smile Всем, кто вошел с Красками в мою жизнь, я могу сказать эти слова.. И они окажутся правдой.. Даже по отношению к тем, с кем я лично не разговаривала, а знаю лишь по комментариям на форуме..

Хорошо, что и в реальной жизни я могу сказать эти слова..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
VestaДата: Четверг, 30.04.2009, 10:38 | Сообщение # 30
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Quote (L@komka)
есть такие, что просто обижаються по поводу и без повода, и мучают и сибя и других..

хе хе а я если и обижаюсь то через пять минут все забываю, не важно какой была обида. Я отходчивый человечек)))


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 7 "L@komka"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики