Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 7 "L@komka" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 7 "L@komka"
Комната № 7 "L@komka"
WinglessДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана L@komka ...14 марта в 23:44


 
L@komkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:34 | Сообщение # 41
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Ну вот я снова пришла в эту комнату.. мою комнату.. в которой можно хотя бы просто дышать... когда ты задыхаешься даже не от грусти... от боли.. от дикой, яростной боли, которая вот вот раздавит твое сердце....

Хочется верить, что я приняла правильное решение... только.... пусто и холодно... Холодно в этом мире...
Делаешь шаг вперед... над пропастью.... по тонкому, шаткому мосту.... Все шатается.... и вот вот он упадет в пропасть... упадет вместе с тобой...... Дрожь... дрожь души... слезы души...
Стою, вцепившись в это несчастный мостик всем своим существом... зажмурив глаза.... и пока боюсь шевельнутся и открыть глаза......

время лечит.... время превращает камни в пыль....



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
FaithДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:39 | Сообщение # 42
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
на том мосту Ты не одна...
за Твоей спиной всегда стоит Твой Ангел...
а сердцем я всегда буду с Тобой

пока постой, зажмурившись... не спеши... это Твоя жизнь, Твое время, Ты управляешь им.
когда Ты это осознаешь на самом деле - Твой мостик станет крепким и прочным


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
L@komkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:06 | Сообщение # 43
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Когда из нашей жизни уходит не наше.. Освобождается место для того, что тебе необходимо...
И тогда хрупкий мостик между прошлым и будущим становится нерушимым в вечности мостом..

И ТЕБЕ НЕ СТРАШНО ОТКРЫТЬ ГЛАЗА..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
ЛакшмиДата: Вторник, 22.12.2009, 16:43 | Сообщение # 44
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
если любишь все прощаешь...когда сердце замирает от прекрасных глаз...но разве не иллюзия та боль что мы вынашиваем в себе придумываем себе боль и страдания...любовь прекрасна во всех ее аспектах и проявлениях....Ваша Лаки...
 
RomantiKAДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:46 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
L@komka, ты ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ! Воспоминания об этом подонке ,который так зверски поступил с тобой,остануться здесь,да он не стоит даже твоего волоска,у тебя СВЕТЛАЯ Душа. Закрой его здесь на тысячи замков,а ключи все одновременно растворятся после последнего поворота.
Ты просто супер и поэтому в твоей жизни всё всегда будет на 10 с плюсом!!!
 
L@komkaДата: Среда, 07.04.2010, 14:26 | Сообщение # 46
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
RomantiKA, smile СПАСИБО!
Да, те воспоминания остались где-то там, позади.. И я не вспоминаю о плохом, что тогда было smile
Я просто ЖИВУ.. Как получается.. Часто оступаюсь и бью коленки, как ребенок, но ЖИВУ!
Здесь, в этой комнате, осталось много боли и она не возвращается в жизнь, ее место заняли другие чувства..
Тут я выросла, тут снова встала на ноги smile
И знаю, что все будет хорошо!



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
L@komkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:53 | Сообщение # 47
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
sad Посижу тут немножечко.... Оставлю тут свои сомнения и страхи....
Трудно делать шаг, меняющий все...



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
L@komkaДата: Четверг, 01.07.2010, 22:36 | Сообщение # 48
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
smile Моя комната.. Здесь осталась часть моей жизни.. Здесь живет прошлое, которое больше не возвращается ночью с кошмарами..
Я больше не просыпаюсь в холодном поту.. потому что кошмары растворились.... они спят тут..

Теперь другая жизнь. Просто новая и другая.. Всякая..

....Но все таки есть еще то.... что заставляет быть тут.... приходить.... и тихо сидеть.... потом вытереть мокрые ресницы и жить дальше... жить.... и заставлять себя думать, что и это решится...

Приходи, Мой Маленький Ангел.... я тебя все еще очень жду....



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
L@komkaДата: Среда, 07.07.2010, 15:17 | Сообщение # 49
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Я хочу в Твои глаза...
Я Тебя люблю....

Скорей бы прошли все эти страшные минуты невместе.... sad

Прикрепления: 9659739.jpg (385.4 Kb)



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
Guly_artДата: Среда, 14.07.2010, 20:08 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Приятно узнавать что хоть у кого-то жизнь налаживаеться.... Простого женского счастья, терпения и понимания.... От всей души желаю.... Порой разлука приносит новые цвета в жизнь, а порой разлука только укрепляет чувства... поэтому немного терпения и все будет хорошо... Любви Вам ....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 7 "L@komka"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики