Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 15 "LADY" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 15 "LADY"
Комната № 15 "LADY"
WinglessДата: Суббота, 16.05.2009, 01:46 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для LADY...16.05.2009 в 00:43


 
LADYДата: Воскресенье, 24.05.2009, 04:00 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Спасибо mari :). Я в этой ситуации конечно тоже ступила излишне доверчива была.

Добавлено (19.05.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Счастливой быть мне сложно я в жизни потерялась.
Живу, дышу как робот. Вроде настраиваешь себя на позитив, а в реале изменить трудно что-то. Есть парень, но с ним чувствую себя такой одинокой какой то, что выть охота. Не родственная душа одним словом.

Добавлено (24.05.2009, 03:38)
---------------------------------------------
Знаете я полюбила этот сайт. Но видимо я настолько отвыкла раскрываться что порой себе противоречу. И в жизни конечно меня окружают близкие люди, но в душе почему то одинока.
Я верю, что действительно сюда попадают не просто так.
Порой трудно выразить что на душе. И понять наверно меня трудно %). В 25 не могу понять себя. Может действительно уже от внутреннего одиночества схожу с ума. wacko Моя комната грусти... Я буду заходить сюда когда мне будет плохо, одиноко. Хотела создать дневник письменный а тут оказывется есть такой сайт и меня это зацепило. 3:33 не могу уснуть. Мне стало легче.

Добавлено (24.05.2009, 03:56)
---------------------------------------------
Действительно когда человек копит в себе обиды тяжело в себе держать. Господи как же поскорей хочется уехать. Приехать с новыми мыслями и силами. Помню когда работала в кадровом агентстве меня начальница вызвала на разговор по душам, когда стала лезть в душу я просто разрыдалась и не могла остановиться. А ведь я правильно сделала, что не доверилась.

Добавлено (24.05.2009, 04:00)
---------------------------------------------
Зато раньше доверчивой была. Может это возраст? smile


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
ПользовательДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:35 | Сообщение # 12
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Quote (LADY)
Счастливой быть мне сложно я в жизни потерялась.
Живу, дышу как робот. Вроде настраиваешь себя на позитив, а в реале изменить трудно что-то. Есть парень, но с ним чувствую себя такой одинокой какой то, что выть охота.

LADY, но все же есть парень с которым ты общаешься... присмотрись тогда к нему, если тебя он не устраивает, то не мучай ни себя, ни его.
а куда ты ехать собралась?
 
LADYДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:19 | Сообщение # 13
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
С этим парнем я долго. mari может ты понимаешь что значит одиночество вдвоём? Вроде человек есть а вроде и нет. Постоянные мысли о другом. И кажется если расстанусь я останусь совершенно одна. Конечно есть рядом люди, но наверно повторюсь это не то. Я бы рада оборвать да страх вползает в душу. И если можно оборвать на начале отношений, то сейчас мне сделать это трудно. Расставание рождает много проблем. Ещё всё ведь идёт к свадьбе. Скажи я ненормальная? По поводу этого хотела с Ангелом посоветоваться.
Да на море в Анапу хотя бы smile Может сдвиг произойдёт какой то и я захочу жадно ловить моменты жизни и кардинально поменять свою жизнь.

Добавлено (24.05.2009, 13:19)
---------------------------------------------
Ещё я должна отпустить от себя прошлое иначе оно меня съест. С одной стороны хорошо что я его не вижу, а с другой куда исчез? идиотизм. Встретились чтобы расстаться.
Я должна забыть и жить действительно жить.


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
FaithДата: Среда, 27.05.2009, 00:51 | Сообщение # 14
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
LADY, sad почему Ты решаешься на такой серьезный шаг как замужество, когда чувствуется в Твоих словах такая неуверенность?
ото
Quote (LADY)
Я бы рада оборвать да страх вползает в душу. И если можно оборвать на начале отношений, то сейчас мне сделать это трудно. Расставание рождает много проблем.

я не имею права Тебе что-либо советовать....
скажу о себе.... потом ламать еще сложнее.... не принимай поспешных решений, пожалуйста....

эммм.... и еще... не знаю поможет ли Тебе... но я не пыталась забыть первую любовь... у нее было место в моем сердце.... я смирилась с тем, что никогда не смогу полюбить так сильно, как тогда.... и знаешь, я опять так сильно ошиблась......
вся наша жизнь - сплошная наука... мы часто ошибаемся.... я понимаю, Ты не хочишь причинить боль тому, кто рядом с Тобой.......... но не загонишь ли Ты сама себя в глухой угол?


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
LADYДата: Среда, 27.05.2009, 18:30 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Спасибо тебе vira для меня ваша поддержка действительно ценна. Видимо силы воли не хватает пока его бросить. sad
Знаю что потом будет сложнее. Если решусь придётся искать убежище в реальности от недоброжелателей.


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
FaithДата: Четверг, 28.05.2009, 20:20 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
LADY, я повторюсь, не имею права советовать разрывать отношения или связывать их прочнее....
посоветую только одно - послушай свое сердце....
знаешь как говорили мудрецы - все ответы внутри Тебя!
не бойся что сделаешь что-то НЕ ТАК, не бойся осуждения КОГО-ТО, (всем угодить невозможно), просто доверься своему сердцу, и будь счастлива!!!!
когда Ты чувствуешь внутри бурю - то что-то идет не так.... нужно искать ТО, что будет заряжать Тебя энергией, а не отнимать... что-то к чему тянется Твоя душа.... желаю Тебе найти это, найти спокойствие, пусть Твоя душа живет в гармонии с Тобой и Твоими действиями))
может я сложно обьяснила.... прости, если запутала Тебя...


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
LADYДата: Пятница, 29.05.2009, 00:06 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Да нет я тебя поняла smile Ты знаешь я надеюсь приму верное решение о котором мне не придётся жалеть. Ведь вся наша жизнь это своего рода стратегия от которой зависит результат.
А про сердце ты кстати верно сказала, когда идёшь против него страдаешь потом.


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
FaithДата: Пятница, 29.05.2009, 14:50 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
LADY, удачи Тебе!!!

Quote (LADY)
Ведь вся наша жизнь это своего рода стратегия от которой зависит результат.

а за эти слова отдельное спасибо) я их запомню!


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
LADYДата: Пятница, 29.05.2009, 15:25 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Спасибо целую biggrin wink

одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
ПользовательДата: Пятница, 29.05.2009, 17:24 | Сообщение # 20
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
LADY,
Quote (vira)
когда Ты чувствуешь внутри бурю - то, что-то идет не так.... нужно искать ТО, что будет заряжать Тебя энергией, а не отнимать...

это очень правильные слова, я может буду более категоричнее, чем вира и это не значит, что мой совет правилен, но страх потерять то, что сейчас изматывает уже твою душу - это просто обычный страх перемен, так называемый комплекс - а вдруг я никому не буду нужна? зачем себя так низко оценивать? ты потом будешь падать все глубже и глубже...
насчет недоброжелателей - есть такая поговорка: "на чужой роток не накинешь платок". зачем тебе смотреть на кого то? ведь жить то тебе! никто за тебя не сможет прожить твою жизнь и все советы их могут только унижать тебя, как личность, как женщину, как человека в конце концов.... ты ведь уже не мало в жизни видела, зачем тебе все это? я не сторонник категоричных советов, но почему то мне хочется сказать тебе - беги и беги со всех ног.... наверно твоя история слишком сильно задевает во мне то, что мне самой принесло боль и хочется тебя от этого уберечь....
Quote (LADY)
Я бы рада оборвать да страх вползает в душу. И если можно оборвать на начале отношений, то сейчас мне сделать это трудно. Расставание рождает много проблем. Ещё всё ведь идёт к свадьбе. Скажи я ненормальная? По поводу этого хотела с Ангелом посоветоваться.

посоветоваться - да, наверное это стоит сделать, а вот насчет свадьбы - извини за прямоту - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ну вот даже пусть так категорично, но я не вижу ни любви твоей к нему и ни его... тогда зачем это нужно? сыграть свадебку попить, по есть, по плясать, а через годик полтора с расшатанной психикой идти на развод.... я не ангел, но вижу картину в таком свете...
извини, если что не так. я написала то, что думала....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 15 "LADY"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики