Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 15 "LADY" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 15 "LADY"
Комната № 15 "LADY"
WinglessДата: Суббота, 16.05.2009, 01:46 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для LADY...16.05.2009 в 00:43


 
LADYДата: Суббота, 30.05.2009, 00:01 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Нет mari мне интерестны высказывания, потому что именно здесь они идут от души wink на этом сайте, где я зависла smile
Спасибо за твою прямолинейность biggrin
Кстати я когда стала с ним вместе, я хотела избавиться от одиночества. А теперь получается хочу расстаться потому что этот человек не может меня избавить от моего внутреннего одиночества. Да уж жалею конечно, что стали строить отношения. Во так вот, не стоит впадать в крайности и бежать от себя. Одному богу известно где мой потерянный путь теперь. И как возродиться из пепла...


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
ПользовательДата: Суббота, 30.05.2009, 01:46 | Сообщение # 22
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Наташ, одиночество внутри нас может жить годами - от нас самих зависит будем мы одиноки или нет... человек, который любит одиночество, вряд ли его променяет на что-то...
одиночество может отступить, если ты впустишь любовь в свое сердце.. пусть это будет любовь не к определенному человеку, пусть это будет любовь просто к окружающему тебя миру - и людей и животных. когда заботишься о ком то некогда думать об одиночестве.. вот есть такой маленький советик... надеюсь он поможет тебе начать борьбу с одиночеством.... а тебе по моему уже надо бороться, ты уже привыкла к своему одиночеству, оно тебе уже нравится... только надо ли тебе оно?
 
LADYДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:16 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Да действительно я привыкла к одиночеству sad
Но всё таки начала одиночеству послужило что близкие люди отошли от меня кто умер, с кем разругались на всю жизнь. А ведь сложно найти таких людей которые тебя понимали как себя. Но всё таки Я знаю что жизнь продолжается и здесь я оказалась не случайно wink

Добавлено (31.05.2009, 00:22)
---------------------------------------------
А по поводу что нужно полюбить мир вокруг себя так это не проблема. Для меня самое главное это люди, только с родственными людьми чувствую себя счастливой.
Те, что на своей шкуре ощутил похожие чувства, что и я.
Понимаешь я люблю жизнь, когда есть друзья с кем её делить кому я не безразлична, с кем мне будет интерестно.
Да ещё период такой дурацкий сейчас у меня. Я по характеру вобщем то весёлая и хочется оставить в комнате грусть, безнадёжность, несбывшиеся надежды. И вернуться в то состояние когда я по земле не ходила, честно признаюсь я по ней летала biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31.05.2009, 00:51)
---------------------------------------------
В прозе печали прочитала
Одиночество -это когда пустота заполняет твое сердце, когда твоя душа бьется как птица в клетке, когда нет смысла ни в чем... одиночество - оно как проказа - вылечить невозможно, можно только сжечь огнем. огнем любви, дружбы, добра, простого человеческого участия.
человек так устроен, что ему необходимо чувствовать себя кому-то нужным. Вот это я и имела в виду.
А ещё ведь одиночество и уединение разные вещи.
уединение необходимо, но не одиночество.
Но порой всё таки действительно бывет хочется закрыться от любви, НО В дружбе никогда не закрывалась.

Добавлено (31.05.2009, 01:09)
---------------------------------------------
просто пока человечка в реальном мире трудно найти именно в дружбе, а любовь да ну её... я потеряла её глупо взаимность была возможна... и не хочу... не даётся мне в руки чтобы и я любила и меня любили. Поэтому думаю в любви одинокой побыть может понравится и плевать, НО только не хочется быть без дружбы для меня СЕЙЧАС это важней чем любовь. Возможно мой страх это потерять не мнимую любовь а остаться совершенно одной да для меня это страшно очень.
Не верю в любовь.

Добавлено (31.05.2009, 01:16)
---------------------------------------------
А парень мой не чувствует всё таки мою душу
не интерестно мне с ним. Идиотка от одиночества бежала...


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
FaithДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:26 | Сообщение # 24
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Quote (LADY)
Возможно мой страх это потерять не мнимую любовь а остаться совершенно одной да для меня это страшно очень.
Не верю в любовь.

Наташа... Ты не останешься одна, мы-то Тебя точно не оставим, поверь мне...

а любовь обычно появляется именно тогда когда в нее перестают верить.....


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
ПользовательДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:27 | Сообщение # 25
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
LADY, про одиночество в прозе тоже я писала... после того как прочитала твой пост, мне взгрустнулось сильно, а сейчас даже еще больше... нельзя НЕ ВЕРИТЬ в любовь! слышишь? НЕЛЬЗЯ!!!!! такое неверие приводит к смертельной тоске.... друзей тоже ведь можно любить... и любовь разной бывает....
знаешь, думаю, что здесь ты найдешь друзей, которые поймут твою душу... а реальный мир - он для того и реальный, что таам могут быть всякие неприятности, радости, беды и горести. жизнь не бывает другой... к тому же скажу по секрету - тебе будет скучно, если все всегда будет хорошо.... видимо поэтому и не бывает так....
без любви и понимания с кем то жить? Наташ, а зачем тебе это? я как-то не могу понять.... ты знаешь, такие отношения меня так еще больше загоняют в одиночество....
 
LADYДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:22 | Сообщение # 26
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Да mari спасибо я знаю что Вы все рядом и мне это помогает. smile Может знаю, что банально написала про любовь что не верю в неё. Но к сожалению на сегодняшний день это моё состояние души. Ты правильно написала что любовь бывает разной! И именно в дружбе черпаю радость, силу.
Прости меня если я я как то не так написала в прозе печали
sad просто я пишу то что чувтвую и НЕ ГРУСТИ не надо. я Честно рада если у тебя всё хорошо в любви рада за тебя если веришь в неё, если веришь значит будет всё! а я пока не хочу верить не хочу страдать не хочу болеть. Конечно жизнь складывается что не интерестно когда всё хорошо - ПОНИМАЮ, но когда хорошего мало интерес теряется, но я буду улыбаться даже когда сердце ноет.


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
ПользовательДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:48 | Сообщение # 27
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
LADY, ты молодец!
Quote (LADY)
но я буду улыбаться даже когда сердце ноет.
- это самое главное! а еще не терять веру в себя, в будущее, в любовь, счастье.....

Quote (LADY)
рада если у тебя всё хорошо в любви рада за тебя если веришь в неё, если веришь значит будет всё! а я пока не хочу верить не хочу страдать не хочу болеть.

у меня тоже не все хорошо, просто я пока еще не теряю надежду, а веру мне помог Винглесс снова приобрести... веру в себя и в то, что у меня все еще будет....
 
LADYДата: Вторник, 02.06.2009, 12:17 | Сообщение # 28
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Да уж smile А ты давно здесь? С верой сложней всё. Тяжело заставлять жить себя. Надеюсь время лечит и я отпущу то что меня тяготит. Если я взгляну на ту ситуацию и человека равнодушно, я знаю мне сильно полегчает. И по новому взгляну на мир.
mari а ты не подскажешь как картинки добавлять в текст сообщения, а то у меня комната какая то тёмная прямо sad

Добавлено (02.06.2009, 12:17)
---------------------------------------------
Надо на работу устраиваться. Незнай конечно насколько меня хватит. Зависит от того будет ли это моим местом в жизни или нет... надо идти не стоять я знаю, но эти шаги трудно делать после безуспешных попыток. Да застряла я. Подковырнуть бы что ли? biggrin


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
ПользовательДата: Вторник, 02.06.2009, 13:19 | Сообщение # 29
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
рисунки добавляешь, когда пишешь новый пост (ответ то есь) внизу - кнопка обзор, нажимаешь, выбираешь тот рисунок, который нужен, нажимаешь ок. справа получится ссылка которую надо скопировать и вставить в поле ответа размеры картинки также указаны... всего в ответ можно добавлять 5 картинок. нажимаешь плюсик слева и окошко добавляется.... надеюсь не очень сумбурные пояснения... разберешься?
 
LADYДата: Пятница, 05.06.2009, 19:49 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Спасибо mari разберусь.
Прикрепления: 4829948.jpeg (22.6 Kb)


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 15 "LADY"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики