Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 43 "диковинка" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 43 "диковинка"
Комната № 43 "диковинка"
WinglessДата: Вторник, 15.12.2009, 20:24 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана диковинка ....22.12.2009 в 15:39


 
диковинкаДата: Среда, 23.12.2009, 22:16 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
Я очень благодарна создателям сайта..... теперь есть место, в котором я могу высказаться и быть самой собой-не натягивая на лицо маску,улыбку,не играя роли.
Я всегда брала ответственность за свою жизнь сама, нелегкое детство меня многому научило и я даже благодарна этому .Окружающие знают меня веселой, решительной, готовой всегда помочь. Никто не видел меня у разбитого стекла.......они даже не слушают или просто не хотят слушать о моих переживаниях, никто не понимает ,у них свои заботы и мне становится еще печальней от этого. Хотя я сама способна была раньше справиться с этим,но не сейчас. Не знаю, что произошло- жизненный ступор,отчаяние,нежелание идти дальше. Я устала.Просто не живу, а существую.Отвратительно,но я даже не хочу ничего предпринимать.....знаю,мне нужно сделать всего один шаг к новой жизни, о которой только можно мечтать, и все остальное выстроится как мозаика.....но я не могу,меня как будто затягивает болото -а я ничего не делаю и мне все равно.....я отстраняюсь от всех,закрываю себя от внешнего мира и медленно ухожу в себя....стыдно это признавать,не привыкла проявлять слабость,но это так.
Больно,одиноко,мерзко и печально................я опустила руки, а в них было ВСЕ!!!

Добавлено (23.12.2009, 21:56)
---------------------------------------------
мне стало спокойей! Практически ни с кем не разговариваю, хожу как тень из в комнаты в комнату....исчисляю время сигаретами, курю одну за другой...зато внутри светлеет....надо разобраться в себе и в своем окружении, расставить все по своим местам...

Добавлено (23.12.2009, 22:16)
---------------------------------------------
СИГАРЕТА, КОФЕ И ХОЛОДНЫЙ ДУШ....И ПО КРУГУ......ГОВОРЯТ,ЧТО ДАЖЕ В ТОЧКЕ ПОКОЯ ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ,А ДЕПРЕССИЯ- ЭТО ПОДГОТОВКА К ПРЫЖКУ.....НАДЕЮСЬ ТАК И БУДЕТ...........ВОЗМОЖНО.

Прикрепления: 1402024.jpeg (30.9 Kb)


нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
диковинкаДата: Пятница, 25.12.2009, 16:27 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
"Краски грусти" стали для меня рукой помощи, не устану благодарить-огромное спасибо,мне стало гораздо лучше!!!Моя депрессия постепенно отступает, но моя милая комнатка мне еще пригодится!

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
диковинкаДата: Среда, 30.12.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
и СНОВА ОБЬЯВИЛСЯ ОН -ГОСТЬ ИЗ ПРОШЛОГО, КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ЛЕТАТЬ, ПОЗАБЫВ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ, А ПОТОМ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ В ОДИН МИГ.
ЗАЧЕМ ОН ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ???ЗАЧЕМ ВСЕ ТО, ЧТО Я ТАК ТЩАТЕЛЬНО СТАРАЛАСЬ СТЕРЕТЬ ИЗ СВОЕЙ ПАМЯТИ- ВСЕ СЛОВА И ОШИБКИ СНОВА ДОЛЖНЫ ВСПЛЫВАТЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВНОВЬ И ВНОВЬ.....И Я ОПЯТЬ НАЧИНАЮ СЕБЯ УГНЕТАТЬ ЗА ЭТО И СОВСЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТПУСТИТЬ ЭТИ ЧУВСТВА.....ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ИМЕННО СЕГОДНЯ...КОГДА ВСЕ ВОКРУГ НАПОЛНЕННО БУРНЫМ ВЕСЕЛЬЕМ И УЛЫБКАМИ, Я ОПЯТЬ ТИХО ПОГРУЖАЮСЬ В СЕБЯ, И ОПЯТЬ МНЕ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ, ТОЛЬКО ЛИШЬ, УЙТИ, УБЕЖАТЬ ОТ ВСЕГО НА СВЕТЕ, СПРЯТАТСЯ И ТИХО ПЕРЕЖДАТЬ.....НО........ОПЯТЬ НО......СКОЛЬКО МОЖНО...


нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
диковинкаДата: Среда, 06.01.2010, 03:42 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
Lyubov спасибо тебе за понимание

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
диковинкаДата: Среда, 06.01.2010, 04:02 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
Не знаю, как описать свои чувства, вроде все тихо и спокойно, но не могу собратся, не знаю что со мной происходит - какая-то отстраненная, внутри пустота, как кукла- марионетка, которой управляет течение жизни, как вернутся обратно, как вновь стать живой?
Да могу улыбнутся, могу вида не показать, а в душе сплошная темнота!!!Каждое утро встаю и начинаю новую жизнь, а к вечеру,та самая маленькая жизнь снова увядает, и так каждый день, снова и снова по кругу.......


нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
диковинкаДата: Среда, 06.01.2010, 04:31 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
Вот лежишь в воде.....тихо опускаешься на дно, держишь дыхание до последнего и вдруг понимаешь-сейчас вот вот может все закончится, и все.........больше ничего нет.....всего лишь одна минута сотрет всю жизнь, все стремления, все переживания, всю печаль и счастье-а дальше неизвестность.... .Нет не близких, не родных, не тебя...........кто я вообще на этом свете.........я...... ненавижу жаловатся и жалеть себя, но именно сейчас мне так этого хочется..................тряпка...........хочу свернутся под теплым пледом, обнять медведя (лучшего друга детства) и просто поплакать .......зарыдать....но я не могу выдавить ни одной слезы......все кипит внутри......сжигает меня .............сжигает мою волю ..........

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
диковинкаДата: Четверг, 14.01.2010, 03:39 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
СЕГОДНЕШНЕЕ УТРО СЛОВНО СКАЗКА: ВОКРУГ-БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ СНЕГ НА КРЫШАХ, МЕРЦАЮЩИЙ ИНЕЙ НА ДЕРЕВЬЯХ, СОЛНЦЕ, ОСВЕЩАЮЩЕЕ ВСЕ ВОКРУГ,НЕВЕРОЯТНО ГОЛУБОЕ НЕБО-ЦВЕТА МЕЧТЫ, И ПТИЦЫ, ТАК СВОБОДНО ПАРЯЩИЕ ТАМ. ТАК ХОЧЕТСЯ ХОТЯ БЫ НА МИГ СТАТЬ ЭТОЙ ПТИЦЕЙ-ВЗЛЕТЕТЬ ВЫСОКО-ВЫСОКО.....ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ РАЗДУМИЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ И УЛЕТЕТЬ В ТУ САМУЮ МЕЧТУ, В МИР ГРЕЗ, ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ, ДЕТСКОЙ БЕЗЗАБОТНОСТИ...А СЕЙЧАС НОЧЬ, СПЛОШНАЯ ТЕМЕНЬ, ХОЛОД, И ПУСТОТА И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.....КАК И В МОЕЙ ДУШЕ, СЕГОДНЯ МЕНЯ ОПЯТЬ НАСТИГЛА ГРУСТЬ...И СЕГОДНЯ Я ОПЯТЬ ЗДЕСЬ...И СОВСЕМ НЕ МОГУ ВЫГОВОРИТЬСЯ....... fool ПУСТОТА!!!!!!!!!

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
katrichyДата: Четверг, 14.01.2010, 19:52 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
диковинка, мы наверное все тут одинаковые.. И я читая твои слова, вижу свои ощущения..
И чем хороши Краски грусти - я вижу, что я такая не одна... и когда время уже заполночь, и чувствуется лишь усталость, вдруг приходит мысль, что может это и не так важно, что мы сюда пришли чтобы высказаться, выплеснуться, ожить и уйти. Хотя может и не навсегда уйти, а возвращаться, но лишь чтобы рассказать о том, что есть жизнь после грусти. Я надеюсь на это.
 
диковинкаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
katrichy спасибо тебе за поддержку, думаю ты права, краски грусти просто чудо, очень благодарна и очень вас всех люблю!

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 43 "диковинка"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики