Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 57 "DiamondIv" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 57 "DiamondIv"
Комната № 57 "DiamondIv"
DiamondIvДата: Суббота, 29.01.2011, 23:49 | Сообщение # 61
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Как же бывает плохо. Всё хочется просто впасть в кому. Я больше не могу, сколько это будет еще продолжаться. Хочется упасть на землю, такое чувство. Что я во все на этом свете никому не нужен.
 
DiamondIvДата: Суббота, 29.01.2011, 23:52 | Сообщение # 62
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Я так и не знаю как же она ко мне относится. А у меня прямо душа выворачивается, что происходит, такого никогда со мной не было
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:22 | Сообщение # 63
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Что это? Это ЛЮБОВЬ!!!

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
AnyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:32 | Сообщение # 64
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
ой, пожалуйста, не надо впадать в кому. Это очень страшно. И почему ты думаешь, что никому не нужен? Не надо так про себя думать. Наоборот, ты должен думать, что нужен, что у тебя всё наладится, что всё у тебя сложится. Ведь мысли материальны. Не забывай об этом. Нам всем бывает очень - очень плохо порой, и думаешь себе чёрт знает что... Но потом всё равно наступает какое то просветление, и становится немного лучше. Помнишь, как солнышко из за тучи - ждёшь его, ждёшь, и вот оно появляется. Не надо отчаиваться. Прости, а что, твоя девушка так и встречается с тем парнем?.

Я не одна. Я просто без него...
 
DiamondIvДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:07 | Сообщение # 65
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Спасибо Вам за поддержку! Я осознал, что я ошибался. С ней вчера просидели целую ночь вконтакте. Я ей дал ссылку на эту комнату. Вообщем у нас был очень душевная переписка. Вечером встретился с ней. Сейчас чувствую себя прекрасно. Да и вообще жизнь прекрасна.
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:40 | Сообщение # 66
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Ну вот видишь, все налаживается! Главное всегда иметь чуточку терпения и все получится. Я за тебя рада! Удачи вам и любви!

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
AnyДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:01 | Сообщение # 67
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ну вот, видишь! А ты сразу в кому... Не надо делать поспешных выводов. Надеюсь, что у тебя что то наладится. Удачи тебе!

Я не одна. Я просто без него...
 
DiamondIvДата: Среда, 02.02.2011, 18:15 | Сообщение # 68
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Спасибо Вам всем!!! Не знаю может мне так кажется, но у меня такое чувство, что мы с ней начинаем отдаляться.
 
АлхазаретДата: Среда, 02.02.2011, 19:02 | Сообщение # 69
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
А как это проявляется?... Она не отвечает на телефон, говорит, что занята, и т.д?..
 
DiamondIvДата: Четверг, 03.02.2011, 20:39 | Сообщение # 70
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Видимо это у меня дурацкие мысли. Я знаю она возможно будет смотреть мою комнату. Я теперь окончательно решил ей сделать предложение выйти замуж за меня. Я правда не знаю какой это будет месяц. Но число будет точно 13.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 57 "DiamondIv"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики