Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 64 "nastasssiya" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 64 "nastasssiya"
Комната № 64 "nastasssiya"
потерявшаясяДата: Пятница, 26.11.2010, 16:00 | Сообщение # 21
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ничего в этом плохого нет! Это нормальные эмоции, это любовь... Пусть у меня немного другая ситуация, но я ревную к другу... он шеф повор, но не об этом. Они либо постоянно вместе, либо весят на телефоне по 20 раз в день... Воркуют как голубки wink бесит! Он звонит и утром в часов 8-9(мы спим), он звонит днем, вечером(в 23.00-24.00), он звонит ночью. Поэтому я прекрасно понимаю тебя... понимаю, что вроде бы и запретить не могу и терпеть не возможно... Держись, солнце sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Пятница, 26.11.2010, 17:12 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Спасибо happy за поддержку
ты правильно сказала - и запретить не могу и терпеть не возможно...


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 26.11.2010, 17:14 | Сообщение # 23
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Попробуй небольшой хитростью женской, скажи, что ласки не хватает и прочее... нежно и тихо... может поможет не много...

мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:30 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Уже не видела его три дня. Приходит среди ночи, уходит чуть свет. Вчера уложила доцю вечером спать, пришел, начал ходить, бродить, разбудил мне малую. А сам лег спать. Она начала реветь. А его величество еще и начало на нее орать, что видите ли у него голова болит, а тут еще и она кричит. Я уже не выдержала и крикнула ему, чтобы валил отсюда лечить свою больную дурную голову. Укладывала малую спать до 12. Так обидно было… я же устаю за целый день. Не высыпаюсь. Это не так просто бывает уложить ребенка спать. И такое не первый раз, он приходит будит её, а сам ложиться спать, а мне укладывать ее снова. Уже и по нормальному объясняла и кричала. Не доходит до него. Так и не рассказал, где он был прошлый день. Я и не спрашивала, говорить с ним абсолютно не хотелось. Сообщил, что сегодня с утра опять уходит часов до 11-12 утра. Когда я позвонила ему с утра он сказал, что прийдет где-то в 4-5 вечера, это означает, что надо ждать к 10-11 вечера. Самое страшное, что меня это уже вполне УСТРАИВАЕТ. Нет желания его ни видеть, ни слышать. Я сама купаю малую, кормлю, играюсь с ней… Что делает он? Ничего. Вопрос: так зачем он мне тогда? Какой с него толк?
Вспоминаю времена, когда мы были у меня дома. Я знала точно во сколько он прийдет с работы, мы проводили вместе время, он был с малой, а теперь что? Работа, друзья…
Меня уже так тут все достало! Все и всё!!! Схожу с ума! Мне так одиноко… я чувствую как уходят чувства…
Как сложно строить отношения, но как легко их разрушить… Я его перевоспитывала, а теперь этот его круг общения свел все мои усилия на нет…
В моем представлении семья должна хоть какое-то время проводить вместе. Не только ночами (и то не всегда). Это не соответствует моим представлениям о семье!!! Я не хочу такого!!!
Приходила его мама. Опять компосировала мне мозги, чтобы мы перебирались назад к ним. Что сестра моего мужа будет сидеть с моей доцей, а я смогу пойти на работу. Я сказала, что малую не оставлю, потому что сама хочу смотреть как растет мой ребенок. Как она начнет ходить, разговаривать… И никому я это не отдам. Всех денег не заработаешь, а ребенок у меня один (неизвестно будет ли еще) и я ни за какие деньги её не променяю ни на что. А до этих людей не доходит! Они своих побросали на кого-то и считают, что это нормально. Ну как им еще объяснить, чтобы до них дошло? Не хочу я к ним, не вынесу я этого, и ребенка своего не отдам!!!


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:42 | Сообщение # 25
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вот правильно! С таким отношением сестры к детям... пусть своего воспитывает. Увы! Так рушатся отношение. Знаешь, у моей сестры тоже так же, только у нее при этом двойня, а он ведет себя точь точь как твой муж... Это так больно, сколько слез, она уже не выдержала и подала на развод. Правда забрала потом. Но помогдо это ровно на неделю. Знаешь, им нужен повод сбежать, ростить ведь сложно. Вот и нервничают, говорят ты родила ты и воспитывай. Новедь это не правильно. Ты мама, но ведь он отец! Так нельзя. Искренне желаю тебе терпения. Моя сестра говорит, что когда дети стали старше, он перестал так пропадать... Вот только любви больше нет. Надеюсь и у вас все наладится, только при этом вы сможете сохранить эту любовь sad

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Воскресенье, 28.11.2010, 15:44
 
nastasssiyaДата: Четверг, 09.12.2010, 01:07 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Сегодня ходили на день рождения его сестры. Он делал ремонт, а я его ждала. Обещал, что до вечера не будем, тем более, что на ночь он снова уходит. Как же меня достали эти ночные похождения!!! Он не может им отказать... А мне может? Может! Что постоянно и делает...
Сидела с ними за столом, слушала их разговоры, и думала о том, что мне никогда не стать частью их. Я другая, у меня свои интересы, мне не понять их, а им меня. Мало того, они раздражают меня , а я их...
В итоге проторчали там до вечера. Малая измучилась. Заснула. Я была уже такая разозленная на это все, ведь говорила же им, что нам нужно быть дома пораньше. Мама его только и сказала мне, чтобы я не злилась, ведь должны же они были сегодня доделать все розетки, проводки... А мне что до их проблем, если им начхать на меня? Может я поступила и не очень хорошо, но я отказалась пить с ними чай, накричала на своего муженька, вообщем вечер закончился не очень хорошо. А мне все равно... Они и так меня не любят...


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 07:21 | Сообщение # 27
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да уж... даже не знаю, что сказать... это так обидно, когда муж вроде и не муж, а поддержать не кому. Я уже говорила, что думаю по всему этому поводу. Но я прибываю в полной прострации... Как так можно? У него есть семья, ребенок... Извини конечно, но ощущение, что он маменькин сынок. Слово мамы и сестры ЗАКОН! Я не против, это правильно родным нжо помогать, но когда ты во всех этих списках стоишь на последнем месте, это, естественно, начинает напрягать.
Я очень надеюсь, что вы не сильно поругались по этому поводу... и он смог услышать смысл всего сказанного.


мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:24 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Как же он меня иногда бесит!!!
Весь вечер каждые полчаса говорит: все уже иду домой, уже выхожу.
Только что позвонила ему, а он мне в ответ
-скоро буду
я:
-у тебя совесть есть? ты говорил еще 3 часа назад, что уже идешь. Когда это скоро?
-скоро - это понятие растяжимое. Может через час, может через 2. Все.
И положил трубку. Ну не свинья ли?


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:59 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Я так не хочу здесь жить! Ну просто хоть вой sad
Ну не найти мне общего языка с этими людьми... сидеть и слегка улыбаться ихним шуткам, от которых все смеются до упаду, слушать обсуждения всех знакомых... Тошним от всего. Сил больше нету никаких. Не хочу здесь жить, не хочу!!!


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:55 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Я ни о чем в жизни не жалею. Разве что так по мелочам. Единственное серьезное это то, что поддалась на его уговоры, пожалела... А про себя забыла... Но ведь в любви нужно отдавать?... Я отдала ему. Но сомневаюсь, что выдержу. Сойду с ума...((( Может настанет и его черед пожалеть меня?

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 64 "nastasssiya"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики