Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 24 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
shmyrovalaДата: Суббота, 09.10.2010, 15:03 | Сообщение # 231
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Ты подарил мне часть души,
незримый, добрыйдруг!
С тобой я говорю в тиши,
вся обращаясь в слух.
Веду я длинный диалог
уже давно с тобой…
Нет, ты не Ангел и не Бог.
Ты человек живой.
И мы с тобой так далеки…
И так порой близки.
Соединили нас стихи
в миру земной тоски…
Нас музыкас тобой свела
в единый,чистый звук…
Ты подарил мне часть себя,
мой милый,добрый друг.
Пусть мы не встретимся с тобой
ни в жизни, ни во сне.
Сроднились мы навек душой
на крохотной Земле.
И так ли важно, что мирской
нас разделяет лес…?!
Куда ценней, что ты ТАКОЙ!
И ты на свете ЕСТЬ!
Мой добрый, друг,
незримый друг,
Храню я Свет Души,
И звонкийСтих, и чистый Звук,

Храню в своей ДУШЕ !!!

Прикрепления: 7254732.jpg (31.8 Kb)
 
DanДата: Суббота, 09.10.2010, 18:19 | Сообщение # 232
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Ты очень добрый и открытый человек. Но к сожалению с открытой душой труднее жить- приходиться терпеть больше боли, переносить больше подлости. Все стремятся закрыться в себе, в своей раковине. Не верю я, что это единственный путь жить! Тяжело подниматься под грузом несправедливости, а мы все равно поднимемся! Добро оно правда без кулаков, но будем брать упорством. Держись! Я с тобой!

Ангелы тоже умирают

 
SweetheartДата: Суббота, 09.10.2010, 22:45 | Сообщение # 233
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Моя милая Sweetyeart! Ты не переживай так,я знаю тебе тяжело,но ты будешь счастлива обязательно! Посмотри сколько людей тебя поддерживают,ты не одинока в этом мире,ты мой добрый и и открытый человечек!Да,жизнь такова,что нам приходится спотыкаться,обжигаться,но ведь это закаляет нас! Нужно идти вперед,как бы тяжело не было,нам всегда приходится чем-то жертвовать! Я с тобой всегда,мой родной человечек! smile
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:11 | Сообщение # 234
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
"Что нас не убивает,делает сильнее" , помни об этом.Ты сильная и обязательно все выдержишь,как говоря "Счастье надо вымучить".Самое главное получать как можно больше позитива,здесь от нас ты его получишь.Иначе можно окаменеть,остервенеть и стать злобной неподступной раненой душой,а такой жить может и легче,но к таким счастье не прилипает.Мы с тобой,говори с нами.

 
BroshennajaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:28 | Сообщение # 235
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Спасибо, огромное всем за поддержку!!!! Появляться здесь, времени почти нет. Сейчас все силы уходят на то, чтобы выплыть и как то жить дальше

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:52 | Сообщение # 236
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Как же давно я здесь не была! Даже не знаю, что и написать. Опять все ни как у людей. Господи, ну за что? Когда же воцарица в душе покой? ОПять слезы, но на этот раз плачут не глаза, плачет сердце, плачит душа. Крик души, который не слышит никто. КАк-будто я одна в этом мире. Самое страшное, что близкие люди не понимают и не хотят понять. Как тяжело быть одной... Как тяжело прощать близким непонимание и равнодушие. Невыносимо. Люди жестоки. Не хочу никого видеть. Я старалась, а он опять все испортил.... Он в последнее время постоянно все портит. Может отпустить его? Он говорит, что любит, но мне его любовь приносит лишь страдания. КАк можно быть таким равнодушным и бесчувственным, неужели не видно, какую боль он мне причиняет? Когда он научиться слышать и понимать? А может и никогда......Ушел домой....а мой вечер опять переполнен муками одиночества.....Может напиться успокоительных и просто уснуть и спать, спать, спать......Во сне всегда весело, всегда спокойно......Не хочу просыпаться.... Но опять это утро......Только открыв глаза, очевидность и насущные проблеммы, сразу дают о себе знать... Мама........обвиняет меня в том, что я наезжаю на него....Как я устала всех понимать, когда же кто-то попытается понять меня.... Всегда проще уйти, надкв губы и обвинив во всех смертных грехах свою любимую.....но ведь он даже не попытался понять. Он не знает о чем я мечтаю, о чем мои слезы и мучительные думы...Он совершенно меня не знает и не хочет узнать.... Что же это за любовь такая... Твердит , что со мной тяжело....А как тяжело мне..... Спросил ты хоть раз, что у меня на душе.....она для тебя темный непробудный лес..... Вот как-то так.......Изложила свои страдания. Господи помоги мне, я запуталась, я не хочу жить... Я не вижу выхода, я не знаю, как же мне вести себя дальше, что говорить, как действовать.... Все надежды на всевышнего, что он укажит мне правильный путь, ну или хотя бы немного подтолкнет к верному решению...Мой ник Брошенная уже давно не актуален, мне бы наверное больше подошло Отчаявшаяся, Уставшая от жизни и непонимания, Одинокая, Обреченная на боль.......

Моя жизнь - карточный домик...
 
YuraДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:21 | Сообщение # 237
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Солнце,ты чего это такое говоришь?!!!!! Успокоительные..уснуть..спать....не стоит он этого,ни один человек на свете не стоит того чтобы терять из-за него самое дорогое....СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! тем более если этот человек гАвнюк....поверь мне!
Нужно быть сильной,хотя бы ради того что ты женщина...которая даст новую,чистую жизнь..!
Мой тебе совет(хотя я не в праве советовать) плюнь на него и разотри....не стоит он тебя!
Я уверен в том,что где-то есть человек,который уже тебя любит и ценит...ждет когда ты появишься в его жизни!
Только надо найти друг друга,надо приложить некое усилие!!! Знаю,это сложно...столкнулся....
Поверь,он тебя ищет и ждет!!! smile


Так Бывает!!!!!
Я неслышной полутенью,
Проскользну в твое окно.
Миг забвенья.
Откровенья.
Сердце на двоих одно.
 
YuraДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:29 | Сообщение # 238
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
вот мой мейл victorial77@mail.ru и аська 583139396....

Так Бывает!!!!!
Я неслышной полутенью,
Проскользну в твое окно.
Миг забвенья.
Откровенья.
Сердце на двоих одно.
 
Gera240201Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:27 | Сообщение # 239
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Этот момент, когда ты не можешь вспомнить, когда был по-настоящему счастлив.

одинокий ребёнок
 
пипеткаДата: Вторник, 22.01.2013, 06:37 | Сообщение # 240
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Любовь уходит, а воспоминания остаются...плохие или хорошие...это урок нам на будущее..нужно только верить в лучшее...

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики