Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
BroshennajaДата: Четверг, 22.07.2010, 16:16 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Продолжаю свой рассказ. Долго, я не могла дописать его.То времени не хватало, а то просто не то настроение было. В общем прошли те две недели. Он отработал положенный по закону срок. И вот пришел день его отьезда. Отвлекусь немного. Накануне сие события,нам даже не удалось побыть наедине. Мы обходили его многочисленных друзей! Я понимаю, что теоретически мы были вместе, но в лучшем случае мне перепадал изредка его взгляд и меня время от времени брали за руку! Но мне хотелось ни этого,мне хотелось повышенного внимания в последние деньки рядом. И эти походы заняли дней 5, а потом... потом день отьезда! Я встала рано утром, чтобы привести себя в порядок, в этот день макияж был наиболее удачным и , как говорится " костюмчик сидел"! Часы показывали 4.30 утра. Мой любимый и его отец должны были заехать за мною в 6.00. Ночь была бессонная удалось поспать всего часа 2, не больше, но сна не было ни в одном глазу. Было грустно. Грустно, несмотря на то, что накануне вечером меня просто доканало его невнимание и нежелание побыть наедине! Друзья, друзья, все друзья... ! Да пошли бы они к ч...! Я помню , как пришла домой и в мыслях было одно: " Скорей бы ты уехал, сволочь!" Но это было вчера , а сегодня меня одолела тоска. Они заехали. Я села в машину и всю дорогу на вокзал мы держались за руки. Отец помог выгрузить сумки и уехал. Мы остались одни. До поезда оставалось 4 часа. Друга , который должен был поехать с ним еще не было. Через некоторое время приехали его друзья, которые решили его проводить на поезд. Хорошие люди. Как хорошо, что они были рядом! Спасибо ребята! Своими шутками, они поднимали настроение и разряжали обстановку. Я тоже шутила! Шутила, наверное больше , чем обычно и была весела как никогда и наверное это кому-то показалась странным! Но я это делала, чтобы не разрыдаться! Потом подьехал друг, с которым собственно, он и уезжал в Питер. Ненавижу эту тварь! Я ,как хорошо воспитанный человек, все же снизошла, чтобы поздороваться сквозь зубы. Больше с ним, я и словом не обмолвилась, пуская лишь далеко не дружелюбные взгляды. Потом мы стояли на перроне, мы молча держали друг друга за руки, а перед посадкой в поезд,быстро поцеловались и обнялись на мгновение. Моими прощальными словами, были: " Счастливого пути. Как доедешь, сразу отзвонись ." Вот такое вот холодное прощание! Может ему неловко было пред друзьями расплываться в нежности, может еще чего... А я...,я просто гордая... Все в себе держала! Как он, так и я...! Каких усилий мне стоило сдержать слезы! Я смотрела в след поезду и во мне все переворачивалось! Мы (Я и его друзья) вышли с вокзала и направились к машине. Один из его друзей, пристально на меня посмотрел и спросил: "У тебя все в порядке?! Я ответила:" Вполне. А что?" Он: "Что -то мне это все не нравится! Не здоровая ситуация какая-то! Вы не поссорились??? Может накануне поругались? Скажи я ж волнуюсь? Твой парень уехал, а ты даже не плачешь..." Я ответила, что не плачу при людях. что это ни к чему, выставлять свои слезы напоказ! А сама думаю " Заметили наше холодное прощание". И... как разревусь. Меня , конечно стали утешать и успокаивать, не переживай мол, поедешь к нему же. Да , мы с ним договорились, что он едет на месяц - два, ищет работу и квартиру, а когда все утресается, приезжаю и я . Если же за этот срок он работу не находит. он возвращается обратно. Но дело в том, что на тот момент своего решения я еще не приняла! Я не могла никак определиться,хочу я туда поехать или нет! Меня постоянно терзали сомнения и я даже склонялась к тому, что может и не поеду! Мне предстояли мучительные раздумья. И когда,он садился в поезд, меня посещала " Я его вижу в последний раз..." Мы ехали и всю дорогу слеза периодически скатывалась с моих глаз. Не доехав до дома , я пошла к подруге , домой я просто не могла... Тошно... Пока он ехал в поезде он периодически писал смс-ки, спрашивал как я доехала, чем занимаюсь и все такое. Но на утро ,его поезд должен был придти в 11.00, ни звонка, ни сообщения, тишина... Хотя обещал сразу отписаться! Мы с его другом постоянно созванивались, переживали. Абонент не доступен... И так весь день. Смс пришла только в 11 вечера: " Мы не нашли квартиру едем в гостиницу. Раньше написать не мог, много звонили насчет квартиры, разрядился телефон. Только удалось подзарядить." А написать , сразу , как сошел с поезда не мог? 4 слова: "Я доехал. Все ок", неужели так тяжело? а когда телефон разрядился, мог бы и у друга взять, на одну смс всего!
Ладно. Спасибо тем,кто читает мои откровения, тем кто сочувствует, кто понимает меня. Спасибо девчонки за ваше мнение! Пусть даже я не со всем согласна, все равно спасибо! А чем все это закончилось, вернее, не закончилось пока, но о состоянии дел на сегодняшний день, напишу потом! Устала...


Моя жизнь - карточный домик...
 
YuraДата: Пятница, 23.07.2010, 12:59 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Да уж,не весёлая история! Просто и не знаю что сказать?! Я думаю надо слушать своё сердце! Любил бы,пришли бы к обоюдному решению. А аллергия,скорей всего повод уехать. Но это только моё мнение. И об отъезде узнала бы первой,а не от третьих лиц. И то что пишут, цитирую:поверь,я смогла поднять ребёнка одна!!! Это,как бы сказать? Это,мне кажется,просто безвыходное положение,а не показатель.

Добавлено (23.07.2010, 12:59)
---------------------------------------------
У меня прост тож не весёлая ситуация. 8 лет совместной жизни,8 лет её дочку поднимали,а потом,бабах, нашла другова. Говорит,с ним мне хорошо с одной стороны,с тобой с другой... Я в прострации. 8 лет перечеркнуть? Это получается,мой мир умер. Так что,верь своему сердцу,а не наставлениям и советам других!


Так Бывает!!!!!
Я неслышной полутенью,
Проскользну в твое окно.
Миг забвенья.
Откровенья.
Сердце на двоих одно.
 
BroshennajaДата: Пятница, 23.07.2010, 13:26 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Вот в том то и дело ,что сердце мое молчит! Вернее оно не молчит, оно каждый раз говорит мне разные вещи! Настроение по 5 раз надень меняется. Оно может быть очень хорошим, а через 1-2 часа упасть просто в ноль и потекут слезы... Я могу вечером поговорить с ним по скайпу, разговор может быть очень теплым, просто "воркующие голубки", а ночью на меня может напасть желание послать его куда подальше и поставить точку! Просто сумасшествие какое-то! Я раньше и не знала, что когда нибудь буду испытывать такие душевные терзания и сомнения! Я решила, что поеду. Поеду посмотрю. Всегда есть возможность обратного билета. Просто даже , чтобы поставить точку в наших отношениях, мне надо посмотреть на обломки нашей, так сказать любви! А может все сложится по другому! И будем мы жить долго и счастливо... Кто знает...Но в моем возрасте уже разум преобладает над чувствами и начинаешь задумывать уже о своем комфорте и о комфорте будущего ребенка. Чтобы жить, а не выживать в этом мире!

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Пятница, 23.07.2010, 13:30 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Спасибо большое Yura, за понимание и поддержку! Надеюсь у тебя уже скоро все образуется! Рано или поздно все будет хорошо! И ты снова обретешь гармонию и покой в своей душе! Просто жизнь нас избавляет от недостойных нас людей, пусть и такими жестокими методами.

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Пятница, 23.07.2010, 23:45 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
читаю эту историю, и слезы на глаза наворачиваются, за что нам эти все страдания? не переживай, нам специально такое господь подкидывает, чтобы проверить насколько мы сильны. мы ведь женщины и все можем решить, стерпеть, пережить.

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:35 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я верю в лучшее! Правда оптимизм у меня часто сменяется пессимизмом , но когда мне плохо, я всегда задумываюсь, а ведь кому-то намного хуже чем мне... А сейчас я болею! так обидно, лето а я простыла где-то! Температура блин... sad

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:39 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Этот блин... вышел из аськи, написал: " Спокульки!", смайлик целующийся и даже не дождался ответа... Ну кто так делает, а? За вечер даже толком и не пообщались... Может придираюсь???

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Суббота, 24.07.2010, 12:30 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
серьёзным чем то заболела?

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Суббота, 24.07.2010, 12:38 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Да нет. Простуда. Просто , когда на улице жара под 40, а температура твоего тела вроде не очень высокая 37 и 6, но ощущение как - будто вот вот сгоришь на фик! Хочется,чтобы пожалели, а его вот нет в сети. Проснулась, включила асю, его нет. Зашла на Одноклассники, он там. Знает ведь, что я там редко появляюсь!

Моя жизнь - карточный домик...
 
YuraДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:38 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Приветик! Как самочувствие?

Так Бывает!!!!!
Я неслышной полутенью,
Проскользну в твое окно.
Миг забвенья.
Откровенья.
Сердце на двоих одно.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики