Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
the_flower_of_a_sadnessДата: Пятница, 22.10.2010, 19:02 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
сегодня у нас шёл снег! я была очень счастлива и радовалась как маленький ребёнок, которому купили игрушку, которую он хотел, ведь я просто обожаю снег!
эмоций было много, даже от себя не ожидала surprised
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:47 | Сообщение # 22
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
ну вот, опять с мамой творится что-то неладное.
она сегодня была целый день дома, но а я опять решила забить весь выходной уроками, только чтобы с ней не видеться...
может, у неё на меня аллергия??????!
просто она сегодня как только меня дома увидела ели ели держала себя в руках... просто папа заставил её встретить меня после английского, так как после 9 вечера уже темно... вот я иду, на встречу мне она. я очень этому удивилась, но когда она сказала, что папа попросил меня встретить я даже ничему не удивилась, хотя я обычно иду одна в такую темень...
всю дорогу мы молчали, но у меня играла тихо музыка в наушниках, поэтому было комфортно идти.
придя домой меня спросило что гладить на завтра в школу и тут её не хватило... она просто положила в стирку мою любимую кофту, которую я надела всего лишь один раз, а она сказала что он грязный, ну а я как всегда отрицала и тут она поменяла манеру разговора и стала так со мной говорить, будто я какая-то "шваль" (простите, сейчас после таких эмоций не могу подобрать слова). я ничего не ответила , а просто встала и пошла, так она меня догнала и начала спрашивать что она такого сделала, что я так с ней обращаюсь и схватила меня, сказав что неблагодарная ...
я закрылась в комнате и тут мне захотелось смеяться и я смеялась, что аш весь дом, наверное, трясся от моего смеха, но сейчас я немного успокоилась.
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:48 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
может, мне пора принимать что-нибудь, чтобы не слететь с катушек????
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Среда, 17.11.2010, 20:16 | Сообщение # 24
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
УРА, я помирилась с мамой! у же столько дней прошло, а она прислушивается ко мне и, даже даёт советы! НО за это я заплатила очень много- навсегда утратила связь с братом....
во время каникул я была на экскурсии и тогда он мне кок рас и позвонил, причём САМ!!!! НО этот звонок НЕ БЫЛ ПРИЯТНЫМ...
я сразу спросила почему он не звонил мне, а он ответил: "если бы ты мне была нужна, я бы тебе бы и звонил, просто мне брат сказал, что ты меня искала"
после этого я сразу положила трубку, и у меня полились слёзы, да так что еле успокоилась!
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:09 | Сообщение # 25
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
а это опять я! настроение ужасное. недавно приехала с мамой с Германии. после этой поездки мы с ней стали ближе, но дома стало ещё хуже. мама с папой стали очень сильно ругаться. после поездки мама стала вести себя более уверенно, потому что, как я потом узнала, влюбилась. она сначала не хотела мне говорить, т.к. думала, что я возненавижу её, но я только сказала, что из-за таких отношений с папой и я бы влюбилась бы в кого-нибудь, кто сказал бы пару ласковых комплиментов и уделил бы внимание. теперь она ждёт большой ссоры, которая, причём не за горами, чтобы развестись и уехать в Питер, а потом , может и за границу. не знаю что делать. напряжение дома ужасное, но благодаря ему мы с мамой находим общий язык.
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:06 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Видишь, дома что попало творится, но с мамой твои отношения стали лучше. Хоть что-то хорошее) А может это и к лучшему, что они разведуться, конечно это неприятно и больно, но... Может так мама будет счастлива и скандалов не будет и с тобой отношения у нее станут лучше, если у неё в личной жизни будет все хорошо.
Я бы была рада если бы моя мама развелась...
Держись!


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:13 | Сообщение # 27
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
спасибо! я сейчас пытаюсь её поддержать! она расцветает прямо на глазах, даже другие начали говорить, что она как-то по другому выглядит, в смысле помолодела и т.п....
эх мне бы влюбиться, да только всё как не пыталась не подходили друг другу... sad
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:31 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
А ты не пытайся влюбляться и тогда это произойдет само собой, когда ты меньше всего будешь этого ожидать! И тогда и ты расцветешь love

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:24 | Сообщение # 29
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
спасибо! я приму к сведению tongue !
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Суббота, 17.09.2011, 02:58 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
ох, как давно я не писала здесь... такое ощущение, что прошла целая вечность)) что же хочется сказать... в семье опять февраль... похоже, что мои родители будут разводиться... раньше меня это немного пугало, а теперь я нейтральна. может, из-за того, что уже привыкла к этим постоянным скандалам?) в этот раз папа согласился подать на развод, я очень хорошо их понимаю. впервые слово "развод" я услышала от мама год назад, когда они с папой очень сильно разругались. я не могла понять маму почему она просит развода, а потом в тишине плачет и говорит, что любит его. теперь мне стало понятно. НО сейчас всё по-другому, сейчас все чувства угасли... это всем видно. недавно перебирала их фотографии, где наткнулась, когда они были ещё молоды... у них был огонь в глазах, нет, скажу точнее, они светились) а что сейчас? сейчас это просто вымотанные морально уже друг для друга незнакомые люди. и всё.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики