Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
the_flower_of_a_sadnessДата: Суббота, 17.09.2011, 03:03 | Сообщение # 31
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
также этим летом многое произошло, я нашла лучших подруг и влюбилась...но это безответно)) ещё принесло мне это лето много разочарования в людях, и уже после этих всех событий смотришь на мир другими глазами... и хочется вернуть то время, когда все мы были счастливы, НО... да...тут только но. и это но имеет большой смысл.
 
АлхазаретДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:56 | Сообщение # 32
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
the_flower_of_a_sadness, мне это знакомо.. Люди меняются, порой даже единственная мелочь способна перевернуть всё внутри человека с ног на голову.
А родители.. Неужели они это решают без тебя??
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Пятница, 03.02.2012, 19:43 | Сообщение # 33
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
Алхазарет, да, всё было решено за меня... сейчас всё наладилось. мы с мамой живём вдвоём, но появляются другие страхи. маме постоянно названивает папа... у неё стало болеть очень сильно сердце. я очень сильно за неё боюсь, т.к. она стала говорить о смерти... это самые страшные слова.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики