Грустный форум

Вторник, 16.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
WinglessДата: Среда, 14.07.2010, 02:50 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана the_flower_of_a_sadness ....14.07.2010 в 01:50


 
the_flower_of_a_sadnessДата: Среда, 14.07.2010, 13:32 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
спасибо!
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Среда, 14.07.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
каждый день один и тот же. такое ощущение, ч то живёшь одним днём. ведь ляжешь спать и знаешь, что завтра будет тоже самое. :| грустно........
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Суббота, 17.07.2010, 09:00 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
спасибо!!! я попробую
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
ну вооот, у меня ничего не получается!!! сегодня у меня был самый ужасный день в жизни! cry я решила немного изменить свой образ жизни, приготовила семейный ужин, но когда мои родители вернулись, они начали кричать друг на друга. я стала успокаивать маму, сказав, что всё наладиться и т.п., но она наорала на меня и ударила по лицу!!!сейчас я закрылась в своей комнате и не знаю что делать дальше....
 
shmyrovalaДата: Четверг, 05.08.2010, 13:42 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
не отчаивайся,не всегда всё получается с первой попытки!у тебя,видимо мама взрывная,а ты просто попала под горячую руку!она наверняка и сама раскаивается в своём поступке!главное не замыкайся в себе,вот увидишь у тебя всё получится! happy
 
BroshennajaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:00 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
А дальше, на следующий день , когда мама успокоится, подойди к ней и поговори. Говорить надо спокойным дружелюбным тоном. Скажи маме, что ты понимаешь, что вчера у нее было плохое настроение, а ты просто попала под горячую руку, но ты так старалась сделать ей и папе приятно и тебе было так обидно,что все так вышло! Я думаю мама, поймет, что была не права, извинится, вы обниметесь и тебе станет легче на душе.

Моя жизнь - карточный домик...
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Вторник, 17.08.2010, 13:09 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
поверьте мне, такие разговоры были, после них мама всегда успокаивается и около 3-4 днех она меня и обнимет, и поцелует, в такие дни я действительно счастлива, но они быстро проходят и начинаются самые жуткие дни- это опять крики, ругань и скандалы. буквально вчера, когда мы были в гостях, она меня прилюдно опозорила, сказав при всех какая я плохая дочка, а у меня тоже свой образ жизни, пока мама на работе, я хожу на доп. занятия, играю целыми днями на пианино, читаю книги, убираюсь, готовлю.
я даже не понимаю, где я делаю не так, что я стала плохой дочкой.
 
shmyrovalaДата: Вторник, 17.08.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Ну ты вообще-то просто молодец!Не каждая дочь будет вести такой образ жизни и при этом ещё и искать проблему в себе!Попробуй поговорить с мамой откровенно,спроси что ей не нравится в тебе.Главное не будь робкой и не думай что ты во всём виновата!!
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Суббота, 02.10.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
ГОСПОДИ, что мне делать я брата не узнаю...
после его последнего звонка я стала без всяких эмоций...
если родители закатывают скандал, то мне становится всё равно... мама пыталась поговорить со мной на тему почему я так себя веду, а я сама себе перестаю узнавать...
раньше если мама плакала, то я плакала вместе с ней, а сейчас я просто молчу и нет ничего, пусто, всё как будто МЁРТВОЕ... одни мысли: учёба и почему так всё происходит с самым близким мне человеком- братом???? почему он отвернулся от меня???
в голове всё смешалось, а в душе уже давно пустота...
да и мне уже кажется что у меня много масок...
в школе я всегда улыбаюсь, не показывая как мне сейчас плохо.
дома вообще без всяких эмоций. вся эта ругань меня свела... уже не знаю куда
а ночью, или когда гуляю одна я становлюсь сама собой... плачу, смеюсь и грущу... не показывая никому как мне больно...ведь все думают, что у меня всё класс, зашебись...
я не знаю уже себя, мне тошно в своём маленьком городке, хочется вырваться, да как птица может вырваться, когда она в "железной клетке"??
БРАТИК, что с тобой???? почему ты стал таким????
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики