Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 72 "pasakalia" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Комната № 72 "pasakalia"
WinglessДата: Суббота, 17.07.2010, 18:31 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для pasakalia...17.07.2010 в 17:31


 
pasakaliaДата: Пятница, 23.07.2010, 16:43 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
как все же плохо быть брошенной, причем внезапно, без всяких объяснений..... и это после того, что было. расскажу историю: познакомилась я как то с мужчиной старше меня более чем на 10 лет. завязалось общение, встречи..... прошло пару недель, и началось более серьезное, чем просто встречи..... интим, знакомство с друзьями, родителями, все просто супер. Но вдруг мне начались звонки и смс с его номера, но от женщин, мол не звони больше, он женат.... Рассказав ему обо всем, он сказал что это бред, и тел.всегда с ним. ладно, забыла я об этом...... прошло еще пару дней, и он внезапно исчезает на месяц. на звонки не отвечает. ничего от него я не добилась, решила что все кончено.....перерыдала недельку, успокоилась, пришла в себя, и стала жить дальше. но, через полтора месяца он начинает звонить, писать, приглашать на свиданки, мое сердце не выдержало, и я опять с ним. снова все прекрасно, признания в любви, новые ощущения во всем....я была счастлива 2 месяца. думала это все, и он мой...
поехала в другой город на сессию, мы созванивались, я приезжала на выходные, виделись.жизнь моя прекрасна.....проходит еще неделя, и он опять пропадает. ничего не объяснив, на телефон не отвечал пару дней, а потом и вообще, отключил номер. я даже не знаю что делать.....люблю наверное его.....жду....переживаю, вдруг он умер, сидит в тюрьме, болеет, пропал...или просто так меня отшил.?????? неужели взрослый мужчина струсил перед отношениями с молоденькой девушкой?


В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
смирись! Извини, но он просто козел и тебя не стоит! Говорю так грубо потому, что была в схожей ситуации. Как я страдала! Он тоже был старше, аж на 19 лет! Был в разводе и за плечами 2 брака и двое детей! Сначала было все красиво! Он постоянно звонил, скучал. Мы даже вместе ходили в церковь по его инициативе, ставили свечки за то чтобы все у нас сложилось. А потом... потом он склонил меня к близости, хотя я была и не готова в общем-то. Все закончилось тем, что мы в легкую повздорили, это было даже не назвать ссорой. Скорее разногласие. И он пропал. Я звонила, он не брал трубку, я писала, он не отвечал,я брала телефон подружки, он услышав мой голос сбрасывал. В смс я признавалась ему в любви, говорила как мне тяжело и больно! Я даже купила ему подарок на день рождения, большого плюшевого медведя и позвонила в дверь, а он вышел взял подарок , поблагодарил и закрыл дверь! Через некоторое время он позвонил и пригласил в кафе, мы держались за руки, он с такой нежностью смотрел в мои глаза...Что я дурочка решила, что все наладиться! Потом он предложил поехать к нему. Я согласилась. Затем у нас периодически случался секс, после которого он под любым предлогом старался меня проводить домой. А я летела к нему как на крыльях! Ненавижу себя за это! Мне было всего 17 ,а ему 36! Я годилась ему в дочери! А он... Просто воспользовался, моей детской чистой душой! Бог ему судья. Закончилось все тем, что мы не виделись много лет, мне уже 24 и я по другому смотрю на жизнь. Недавно увидела его на улице и меня аж передернуло от отвращения, я отвернулась, а он смотрел... Все отдала бы за то, чтобы этого этапа в моей жизни не было! Я рассказала тебе это все для того, чтобы ты не наступила на мои грабли! Поверь это очень больно и противно, особенно спустя время! Беги! Спасайся пока не поздно...

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:32 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
спасибо!!!! уже прошло 2 месяца как мы не виделись, не говорили. вроде бы я нормально себя чувствую, но как вспомню моменты, прекрасные моменты, даже не знаю куда деться!!! хоть сквозь землю провались. я знаю его домашний телефон, знаю где живет. но зачем звонить, идти к нему, падать ему в ноги???? показывать что я страдаю и не могу без него. надеюсь во мне найдутся силы, чтобы сдуть все воспоминания как пушинку на ветру. и жить дальше.( он старше меня на 16 лет. за спиной 4 брака, детей не может иметь. )за то я благодарна ему за опыт который получила, за все. зла не держу...
значит мне, и тебе, и многим, у которых была такая ситуация суждено было встретиться с таким человеком, чтобы понять какие есть на свете гады.

Добавлено (23.07.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Болит душа моя давно
Александр Задорожный

Звучит гитарная струна
И болью отдаётся в сердце.
Ну, почему же я одна?
И для любви закрыта дверца.

Сказать горит моя свеча?
Нет, не горит, давно угасла.
Остыло сердце, словно чай,
Лишь мучаю его напрасно.

Давно растаяли мечты
И голос мой слегка простужен.
Ну, где же затерялся ты?
Средь вологодских нежных кружев.

Болит уставшая душа,
Но в сердце есть ещё надежда.
Тобой хочу я вновь дышать,
Любить тебя, как было прежде.


В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
iriska88Дата: Суббота, 24.07.2010, 21:17 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
ты молодец честно, иногда люди делают такие поступки которых нельзя объяснить, у меня тоже был молодой человек, с которым завязался бурный роман, все было замечательно, звонки, смс, встречи, но вскоре он тоже стал пропадать, не звонить, оказалось все очень банально и не интересно, он жил с другой девушкой, я долго не могла его забыть, и наверное даже сейчас этого не произошло но уже не так больно, просто надо жить и продолжать радоваться жизни, ведь все что не делается все делается к лучшему
 
pasakaliaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:19 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
iriska88, спасибо. мне вообще странно все было, я была у него дома, он у меня был, настоял на знакомстве с родителями, разговаривал с моей мамой, признания в любви, и так внезапно пропасть, может он испугался этих отношений. я не понимаю ничего, зачем мне это все дано???? тяжело, я знаю что не одна такая, многие боятся признаться в том что их просто так бросили, врут друзьям о таком бесстыжем поступке своего парня, но это надо пережить, надо раскрыться, поделиться с кем то. после этого может прийти новое понимание всей ситуации. я благодарна тебе, за понимание

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:26 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я вот не понимаю! Если он хотел просто поиграть с тобой, зачем тогда он к родителям лез??? Может правда , что-то спугнуло его! Может и были серьезные намерения! Хотя , как говорится: "Не пытайся понять существо писающее стоя...!"

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:15 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
я тоже не могу понять, и родители мои. он так напивался с моим отцом, что ночевать оставался у нас. сколько пелось дифирамбов моей семье. что за человек?!

Добавлено (25.07.2010, 13:02)
---------------------------------------------
Цветаева Марина
Вчера еще ...

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать", - ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот, что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Все ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Само - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За все, за все меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!

Добавлено (25.07.2010, 13:52)
---------------------------------------------
я забыла рассказать как познакомилась с бывшим, это случилось на сайте знакомств, я только зарегистрировалась, как он мне написал. день переписки, потом он мне позвонил, мы встретились, и больше не расставались. с сайта мы не удалялись сначала, потом все же закрыли анкеты. после нашего расставания, я опять зарегистрировалась там, уже 2 недели торчу на нем. и представьте, этот гад, только что мне написал:Привет,милый друг!-:))) Непринуждённое общение не помешает леди?. он так же написал в первый раз. зачем он так со мной делает????? пропадает, потом снова появляется, ненавижу за это его. опять мне больно, и хочу встретиться с ним, но не буду, я сильная, я смогу пройти это испытание

Добавлено (25.07.2010, 14:10)
---------------------------------------------
я спросила, почему ты ушел, ничего мне не сказав, а он отвечает, БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА. какие могут еще быть времена.
СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ НА КУСКИ!!!!!! СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ, я давно так не плакала. и он еще предлагает встретиться...........

Добавлено (25.07.2010, 14:15)
---------------------------------------------
может напиться с горя??? может алкоголь поможет забыться хоть на время


В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
iriska88Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:28 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
Знаешь алкоголь в этом не помогает, после недавних отношений я тоже пыталась забыться в алкоголе, но стало только хуже, и со здоровьем проблемы да и с друзьями начались портится отношения. Алкоголь-это временная анестезия, но после нее всегда плохо. Просто оглянись может возле тебя находится тот кто тебя поддержит, ведь эти люди всегда рядом, просто мы этого иногда не замечаем:)
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:42 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
хорошо что у меня есть тот человек, который всегда выслушает, поможет, подскажет, выпьет со мной, если мне надо. + этот замечательный сайт. очень он помогает.

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики