Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 72 "pasakalia" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Комната № 72 "pasakalia"
BroshennajaДата: Пятница, 30.07.2010, 00:08 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Да мы девчонки, еще всех порвем!!!! biggrin

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Пятница, 30.07.2010, 00:17 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
ну ты молодец, оптимизма не теряешь, радует

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:20 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Привет,pasakalia.Удачи тебе в твоих новых начинаниях! biggrin И спасибо за поддержку. happy
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:02 | Сообщение # 44
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
девчонки, познакомилась на сайте с парнем, общались, все как надо, но фото его не было, прислал его мне на мыло, оказалось что он Большая черная обезьянка, извините что так пишу, но ассоциаций других нет, пристает ко мне, просит номер моб, присылает туда мне подарки, оказалось что он помощник посла Нигерии в Украине. ну не мой типаж, никогда не мечтала о черном. как ему мягко написать, чтобы он отстал, Broshennaja, помоги.............

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:06 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
biggrin Ну понятно, не все любят экзотику!!! biggrin Хоть и помощник посла! А может приврал немного? Все возможно.... Я бы вообще ему ничего не писала, просто игнорировала, а потом сам отстанет. Я лично, так всегда делаю, когда кто-нибудь стремный на Одноклассниках начинает написывать ! Сначала отписывалась, приличия ради, что прочно занята и все-такое, а потом надоело просто...

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:50 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
так я теперь и игнорирую....... а что я напишу, что с обезьянками не встречаюсь???? а вот другой, с которым недавно ходила на свидание, сексуально озабочен, и не хочет серьезных отношений - ну и все, на этом общение закончила, второй, пришел на встречу в резиновых вьетнамках - ну извините - не люблю таких мужчин, которые на свидание непонятно в чем ходят...... теперь общаюсь с греком, который 4 года живет в Германии по контракту он между прочим занимал на чемпионатах мира по греко-римской борьбе 2 места, имеет в моем городе бизнес, приезжает ко мне пару раз в месяц, большой такой, мускулистый, 32-летний парень..... ну и толку мне с ним..... иногда видеться....МУЖИКИ - вы где нормальные то все делись!!!!!?????

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:53 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ой, не говори! Куда не наступи - опять какашка...! biggrin
Скоро найдется твой единственный и неповторимый, надо просто, видимо, немного подождать!


Моя жизнь - карточный домик...


Сообщение отредактировал Broshennaja - Воскресенье, 01.08.2010, 13:55
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:11 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
сколько можно ждать? надоело!!!! переписываюсь на сайте около 5 месяцев с 30-летним парнем, классный такой, у меня аж слюнки на него бегут, и толку, никак не могу выманить на реальную встречу, всегда работает, загруженный, пипец какой. решила не отступать пока не встретимся, может я дура, но не могу, так хочу с ним познакомиться....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:27 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Привет,pasakalia! smile Узнала,что ты с Украины.Я тоже там родилась,а потом переехали...Интересно пообщаться с землячкой! smile До сих пор скучаю по родине,там так красиво... happy happy happy
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:39 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
а в каком городе именно??? почему переехали вдруг?

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики