Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 76 "shmyrovala" - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Комната № 76 "shmyrovala"
BroshennajaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:23 | Сообщение # 111
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
А почему эта женщина не попробует решить твою проблему? Полечила бы молитвами, сняла порчу

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:09 | Сообщение # 112
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Она мне помогла,но живёт в Казахстане и приезжала ненадолго,сказала что помогла бы мне,но времени мало.Она в Москве от рака спасла врача...Но меня шокирует,что кто-то близкий всё это сделал!!!!!!!!Как верить людям?????
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:25 | Сообщение # 113
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ты подожди, безоговорочно тоже не верь! А притом близкий, это может быть не в прямом смысле твой родственник, а приближенный к тебе человек, который рядом находится или находился какое-то время. Может соседка или подруга. А ты не находила каких нибудь странных вещей, как некоторые, нитки, иголки у дверного порога, тухлые куриные яйца? Может на похоронах на кладбище в тебя как бы случайно кто-нибудь землей не попадал? Попробуй подумать и вспомнить!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:26 | Сообщение # 114
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Да находила,но в руки иголку не брала.Мне уже жутко,если честно.
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:15 | Сообщение # 115
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ты все-таки попытайся этим голову не забивать, потому что даже экстрасенсы говорят, когда во все это не веришь,ни какая зараза к тебе не прилепится, ни какая порча!

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:55 | Сообщение # 116
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
иголку где находила? в подушке???? мои родителя у себя тоже полно таких иголок находили, и кустики какие то свернутые черной ниткой!!! у меня крестная ведьмачка...или кто она там даже не знаю...думали на нее всегда..не переживай, может та женщина просто так сказала, чтобы с тебя деньги вытянуть на лечение?? об этом ты не думала? я слышала, что когда порча, или на смерть, то человек не живет просто, он начинает высыхать, стареть на глазах. думаю что к тебе это не имеет никакого дела...)))))) не грусти!!!!!!!!! все наладится!!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:26 | Сообщение # 117
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Спасибо,вам девочки.Если бы не вы,не ваша поддержка,то не знаю что делала бы.Просто от всего голова идёт кругом.Хочется знать правда ли это или нет.А с другой стороны не хочется.Короче сама не знаю чего хочу....
Но вам девочки-СПАСИБО!!!!!!!!!!! smile
 
BroshennajaДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:27 | Сообщение # 118
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
А ты настрой себя на то, что это не правда! Так будет спокойнее и лучше жить! Тем более, что не забывай, что все экстрасенсы и знахарки тонкие психологи, они ляпнут, а потом мы всю жизнь мучаемся! Ты не смотрела передачу про экстрасенсов на ТНТ? Вспомни, что все они, даже самые великие и талантливые нередко ошибаются!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:44 | Сообщение # 119
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Если честно,то только этим себя и успокаиваю.Надеюсь,что всё фигня.С БОЖЬЕЙ помощью всё пройдёт!!!!!Спасибо БОГУ что встретила вас!!!!!! happy
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:46 | Сообщение # 120
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
smile smile smile

Сообщение отредактировал shmyrovala - Понедельник, 16.08.2010, 20:55
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики