Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 76 "shmyrovala" - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Комната № 76 "shmyrovala"
shmyrovalaДата: Четверг, 12.08.2010, 07:16 | Сообщение # 101
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Спасибо ВАМ,девочки!Просто с детства приучили думать сначала о ближнем,а потом уж о себе.Видимо придётся переосмыслить своё отношение к собственной персоне,только вот не знаю получится ли.....
А в клиниках часто ошибаются,но там(в Москве)ей сделали УЗИ на очень хорошей аппаратуре дважды и дважды показало,что есть миома.А когда в третий раз она пошла,то сказали что ничего серьёзного нет,что операция не нужна!!!!!Я верю,что это святые ей помогли!!!! smile
 
BroshennajaДата: Четверг, 12.08.2010, 12:16 | Сообщение # 102
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я тоже верю! Просто вспомнились случаи и решила написать про них, поделиться

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Четверг, 12.08.2010, 16:08 | Сообщение # 103
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Интересные,после таких случаев ещё больше верится в Бога....
И хочется верить,что он не оставит и поможет в трудную минуту..... smile
 
shmyrovalaДата: Пятница, 13.08.2010, 15:33 | Сообщение # 104
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Привет!Вы извините,я редко стала появляться.Просто что-то ничего не хочется,настроения никакого,видимо белая полоса кончилась....
 
BroshennajaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:43 | Сообщение # 105
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ты там давай, не унывай!!! Все это белая полоса, черная, плохое настроение, грусть, хорошее настроение, счастье- это у нас в ГОЛОВЕ! Намек понят? Меняй настрой на позитивный! Посмотри , как вокруг все прекрасно??? У тебя ребенок, муж! Все тебя любят и ценят! Все у тебя хорошо! Не унывай! smile smile smile

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:17 | Сообщение # 106
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Да я знаю,просто сядешь,подумаешь и всё настроение на смарку.Ты в дневнике пишешь,как хочешь быть здоровой,как же я тебя понимаю.А тут боишся за каждый свой шаг.В общем какой-то замкнутый круг!Просто хочется какой-то беззаботности,просто жить и не думать о чём-то ещё!!!!!!!Посвятить жизнь ребёнку,помогать ближним.....а получается,что живу как паразит!!!МНЕ ТАК ОТ ЭТОГО СТЫДНО!!!!!!!!Даже выразить не могу!!!Не могу я так жить,а приходится!!!!!Девчонки,мне сказали что мне порчу на смерть сделали....
 
pasakaliaДата: Суббота, 14.08.2010, 00:12 | Сообщение # 107
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
какая белая и черная полоса? вы о чем??? каждый человек сам создает себе все трудности...тебе просто надоело бороться, и ты опускаешь руки....скидываешь все на полосы. такого не должно быть!!!!! я по жизни законченная пессимистка, и то уже начинаю понимать, что все зависит от меня...никто мне на тарелочке не принесет настроение, здоровье, любовь, счастье...всего надо добиваться!!!!! хватит унывать!!!!Нытики тут засобирались....(извини если чем то обидела..)

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Суббота, 14.08.2010, 00:45 | Сообщение # 108
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Все в этой жизни ерунда, если это не касается здоровья! Здоровья нет-ничего нет и не хочется! Понимаю тебя! Но не стоит опускать руки, поговори с родными, возможно вы вместе найдете какой-нибудь выход. Может по врачам поездить? Если не помогут местные, в Москву попробовать, к какому-нибудь специалисту обратиться! А может просто тебе сьездить в какое-нибудь святое место, где люди исцеляются от болезней? Попробуй использовать все варианты и возможности! Главное не останавливаться и не бездействовать! Я тебя прекрасно понимаю, что руки опускаются, сама такая! А ты через силу их поднимай! И верь, главное верь, что все пройдет! И не пойму, почему ты вбила себе в голову, что живешь как паразит? У тебя муж и ребенок, о которых ты заботишься и окружаешь их теплом! Это очень большое дело! Не может быть мать семейства паразитом! Кто тебе такое сказал? Я уверенна, что у окружающих мыслей даже таких не возникает! А про порчу откуда узнала???

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Суббота, 14.08.2010, 11:23 | Сообщение # 109
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Да женщина одна сказала.Причём сказала,что сделал человек близкий.Эта женщина людей даже с раком вылечивала!Она молитвами лечит.Я понимаю что теперь разницы никакой кто и когда сделал...Просто в шоке от всего!!!!!!!!
 
pasakaliaДата: Суббота, 14.08.2010, 20:36 | Сообщение # 110
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
сходи тогда к ворожке, пускай снимут порчу, выкачают...ведь сейчас легко наслать ее, и так же снять...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики