Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 76 "shmyrovala" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Комната № 76 "shmyrovala"
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:05 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Слушай, это ж рядом совсем!!!!!!!!! Меньше часа на автобусе!!! Слушай, а ты в Саратове не пробовала к врачам обратиться? В Саратове есть очень хорошая поликлиника от Управления железной дороги, считается самой лучшей в области. Там все судьи, все чиновники местные лечатся. Там есть платные медицинские услуги, цены вполне приемлемые. Врачи очень опытные и хорошие. Сама туда обращалась. А платные клиники, я тебе советовать не буду , там 80% ,что тебе понапишут много лишних диагнозов

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:24 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Да,я по знакомству хотела туда обратиться,но знакомый пока в отпуске.Чуть позже поеду!Если честно,иногда мне страшно от того,что могут сказать.. sad
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:32 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Наоборот, успокоишься, когда узнаешь! Будешь знать, что это за "зверь" и как с ним бороться! У тебя наверное сейчас каких мыслей только нет! А когда поставят диагноз, все лишнее, что было у тебя в голове отпадет

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:35 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Ты права,просто разные мысли бродят....Но буду надеяться на лучшее..ну и просто молиться. smile
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:11 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ты открывала когда-нибудь медицинскую энциклопедию? Я пробовала читать.... Почитаешь, почитаешь и.... все болезни у себя найдешь!!! Вот и у тебя сейчас так, голова как медицинская энциклопедия! Вот пойдешь к хорошему врачу, он у тебя найдет что-нибудь безобидненькое и твои тревоги исчезнут навсегда!!! А я верю в то, что у тебя ничего страшного не найдут! Знаешь у меня хорошо развита интуиция, которая еще не разу не подводила меня, будешь смеяться, но мне даже пару раз за жизнь снились вещие сны...

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:10 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Знаешь,смеяться я точно не буду,мне тоже снились такие сны.Мне в детстве один экстрассенс предсказал,что людей лечить буду,приколист видимо был! wink А мед.энциклопедию не просто читала,можно сказать,изучала её-я училась в мед.колледже г.Саратова,правда год только,а потом поняла-медицина-не моё!

Добавлено (02.08.2010, 02:10)
---------------------------------------------
Так плохо на душе,вернее одиноко.Такое чувство будто одна во вселенной.Как же хорошо людям,с которыми рядом лучшие друзья!Наверное я просто эгоистка,ведь Господь мне и так много дал:семью,родных...но так хочется,что бы рядом был человек,который выслушает,поймёт и скажет:да ладно тебе,всё будет отлично!У меня всегда было много друзей,но лучшего никогда!Видимо проблема во мне...... sad sad sad

 
pasakaliaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:20 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
да ладно тебе,всё будет отлично!

у меня один лучший друг, была еще подруга, но из-за своей эгоистичности, из-за предательства, из-за того, что она идет по трупам своих друзей ради достижения цели, я перестала с ней общаться так, как было у нас раньше, я перестала ей доверять.... не всегда лучшие друзья помогают, выслушивает, иногда это делают только для своей выгоды. не грусти....


В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:58 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Знаешь, у меня есть подруги, которые способны выслушать и поддержать, но как говориться друг познается в беде, в настоящей беде (не бай бог конечно)... Но все же для меня, лучший друг это мама! Которая всегда выслушает поможет и никогда не предаст. Потому что только родные люди, как мне кажется, могут по настоящему за тебя переживать,быть заинтересованными в твоих проблемах

Моя жизнь - карточный домик...


Сообщение отредактировал Broshennaja - Понедельник, 02.08.2010, 12:58
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:59 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
pasakalia,Broshennaja!
Я понимаю это,что лишь те друзья кто не отвернулся в трудную минуту.Знаю,что родные-это лучшие друзья.Просто хочется что бы были люди,которые просто ценили бытебя,за то,что ты такая!Видимо я мечтаю об утопии...
[color=blue]P.S.pasakalia,спасибо,раз вы есть,значит всё так и будет! biggrin
 
pasakaliaДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:48 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
shmyrovala, спасибо, видишь, мы нашлись, хоть и в интернете, все равно уже легче......напишешь в своей комнате что-то вечером, утром заглянешь, и уже вы откликнулись на послание. это ведь замечательно!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики