Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 76 "shmyrovala" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Комната № 76 "shmyrovala"
pasakaliaДата: Вторник, 03.08.2010, 17:24 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
а моих еще 2 фоток нет...жду когда они объявятся...кстати, в конце недели приезжает мой грузин, так что пойду с ним на встречу. страшно...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Среда, 04.08.2010, 00:03 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Не переживай,мысленно мы с тобой!!! biggrin А если серьёзно,то всё будет хорошо!Эт факт!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 00:21 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Дневники сразу почти появляются на главной странице.

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Среда, 04.08.2010, 00:26 | Сообщение # 44
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
спасибо, сейчас как раз с ним общаюсь, боже, он такой лапочка...хоть еще не виделись, не думала что спортсмены могут быть такими мозговитыми.....))

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
--Forgotten--Дата: Среда, 04.08.2010, 00:59 | Сообщение # 45
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
shmyrovala, Здравствуй! Болезнь нужно лечить! А для начала поставить диагноз, а он есть всегда! 7 лет без диагноза это ж капец какой-то просто! А насчет друзей, не воспринимай все близко к сердцу и думать об этом не нужно! Лучший друг это незнакомец!)) В новом знакомстве легче всего выложить все на чистоту, ему от этого не тепло не холодно, а тебе легче, что не держишь в душе! А если еще и хороший человек, то поможет советом, если нуждаешься! При чем стеснятся просто глупо и ничего не теряешь кроме камня с души! И еще раз повторюсь: Ты либо знаешь диагноз и боишься подтвердить, либо просто боишься! Обследуйся в хорошей больнице и узнай, что не так!


 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 02:33 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Легко так говорить, не столкнувшись с такой проблемой! Много людей живут страдая не пойми от чего и не один врач не может поставить точного диагноза!!!
shmyrovala, это я не про тебя!!! Я это в общем, про жизнь. У тебя все будет совсем по другому!!! Все будет только хорошо и ни как иначе!!!!


Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Среда, 04.08.2010, 03:06 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Спасибо тебе,Broshennaja,а Forqotten,тебе могу сказать одно в мед.карточке у меня столько диагнозов написано,но все под вопросом,а один врач(профессор)прочитал,засмеялся и сказал,что вряд ли хоть один из них есть у меня.Но при этом он не знает что это!!!!!На тот момент я чуть не расплакалась от того,что он не выписал мне какое-нибудь лекарство,только чтоб не чувствовать этой ужасной боли...В общем не думай,что не лечусь...Просто знать бы наверняка что это и лечит то,что у тебя не в поряке!А переживаю я из-за диагноза потому,что мать!Вдруг мне осталось всего ничего,это в принципе фигня,но ребёнка одного оставить...........даже передать не могу,что чувствую.Ради ребёнка сделаю всё,что угодно!
Но спасибо за поддержку,спасибо,что вы есть. smile
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 03:18 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
shmyrovala, хочешь быть здоровой??? Так вот! В это время уже спать надо! Здоровый полноценный сон, это очень важно для тебя!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Среда, 04.08.2010, 03:24 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Я знаю,но у меня из-за жары биологические часы сбились,днём-засыпаю,ночью-нет!Ложусь,а уснуть никак не получается,что делать не знаю.А ты что не спишь?
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 12:21 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я тоже из-за жары, только часа в 3 ночи засыпаю, когда прохладнее становится, не так жарко спать. Родители ругаются, волнуются за меня, да и я понимаю, что для здоровья человеку необходимо ложиться до 12 ночи

Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики