Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 76 "shmyrovala" - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Комната № 76 "shmyrovala"
pasakaliaДата: Среда, 04.08.2010, 12:54 | Сообщение # 51
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
потому что до 12 часов самый крепкий и здоровый сон. но мы ведь не дети, я засыпаю после 12 часов, пока лето, работы нет, отпуск. а потом заново надо перестраиваться на раннее время, а то сонной ходить на работу не очень хочется....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Среда, 04.08.2010, 23:40 | Сообщение # 52
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
я всё понимаю,но уснуть до 12 никак не получается!ладно пойду попробую,вдруг усну! biggrin biggrin biggrin
 
pasakaliaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:49 | Сообщение # 53
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
shmyrovala, , солнышко!!! дай Бог тебе здоровья!!!!!!!!!!!!!! счастье и так будет, и не думаю что тебе его не хватает, ведь муж и ребенок очень много дают сил, поддержки!!!!!!Держись, молись, наладится все!!!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Четверг, 05.08.2010, 12:51 | Сообщение # 54
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
pasakalia,спасибо тебе!!!!!!!!я не могу выразить словами то,как мне приятно!!!!!!!!!ты права они придают мне много сил,но иногда мне очень тяжело,когда думаю,что из-за своей проблемности я причиняю им боль......но я надеюсь,что всё будет хорошо,а после знакомства с вами-я в этом уверена!!!!!!!!!спасибо вам,девочки!ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy и у вас обязательно всё будет ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!у таких хороших людей не может быть иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
BroshennajaДата: Четверг, 05.08.2010, 13:05 | Сообщение # 55
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Мне тоже знакомство с вами придало много сил, если бы не вы , было бы намного тяжелее справиться с ситуацией!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Четверг, 05.08.2010, 13:32 | Сообщение # 56
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Я,когда зашла на этот сайт,думала,что мне сейчас напишут:девушка,с вашей проблемой здесь делать нечего!А когда,первый раз ко мне зашла pasakalia,вообще подумала,что это психолог(просто прочитала вначале,что тут и психолог есть)!Ну думаю ладно,хоть с психологом пообщаюсь.... biggrin biggrin biggrin Так здорово,что есть такие ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy Когда захожу на сайт и вижу от вас сообщения на душе сразу становится теплее! happy
 
BroshennajaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:02 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Тут есть психолог??? Не знала... Интересно кто? я имею в виду ник у него какой?

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:32 | Сообщение # 58
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
спасибо за твои слова shmyrovala, !!!!!!!!!! зачем вам общаться с психологом? только нагрузит больше...я уже через такое проходила.....легче не ставало..

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:47 | Сообщение # 59
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
ну я понимаю,это тогда думала:хоть психолога напрягу для разнообразия.. biggrin не мне психолог не нужен,с вами так хорошо!!!! happy а психологи в душу не залезут и не поддержат!они просто работают...
 
BroshennajaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:54 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Согласна с pasakalia, что психолог только нагрузит больше! К ним лучше ходить с такими проблемами, как плохое настроение, неуверенность в себе и т.д. А проблемы по важнее и посложнее, человек должен решать сам своими силами и умом

Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики