Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 76 "shmyrovala" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Комната № 76 "shmyrovala"
shmyrovalaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:01 | Сообщение # 81
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Вчра видела человека,которого поддерживала,помогала во всём...Чувство послевстреч с ней-ткое чмо как я должно быть в пожизненном одиночестве!!Что у таких как я друзей быть не может!Что я для окружающих(извините за сравнение)как туалетная бумага,воспользовались-в мусорку...Ну если честно,то частично виновата сама...грёбаное сотрадание!!!!!!!!!!!!Как же такая дибила пройдёт мимо если человеку плохо....ДУРА!!!!!!КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!!!!!!!!!!!
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:15 | Сообщение # 82
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Все должно быть взаимно! Дружба, она только тогда называется дружбой, когда она строится на взаимной поддержке. Другого и быть не может! Ты не дура! Просто в этой жизни не мало людей которые, думают, только о себе, постоянно тянут одеяло только на себя! Это эгоисты! Такие люди всю жизнь думают, что все вокруг им чем то обязаны, вплоть до того, что земля вертится только ради них! Я думаю, что каждому попадались такие на жизненном пути! И мне тоже. Было ужасно неприятно! Но с другой стороны, я всегда стараюсь думать о том, как хорошо, что я раскусила вовремя такого человека и что он ушел из моей жизни! Зачем тебе такие "подруги", которые друзьями то называются, только на словах! Они и предать могут в любой момент и подставить! А то, что ты умеешь сострадать и помогать людям - Это же замечательно! Я думаю, что много людей думают о тебе очень хорошо и ценят тебя , как замечательного человека! И в твоей жизни обязательно появится тот, кто оценит твои прекрасные человеческие качества не только не словах, но и на деле!!! Обязательно! Добро, которое ты делаешь людям, никогда не останется без ответа! Может это потом проявится в чем то другом, но награда не за горами!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:28 | Сообщение # 83
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Я дура потому что знала,что рано или поздно она предаст,но не могла бросить её потому что она была тогда одинокой и ей было плохо....Просто хочется хоть иногда ошибиться в человеке,но увы редко когда люди меняются(по крайней мере те что меня окружают)....Как здорово,что у меня есть вы!!!!!!!! happy happy happy
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:43 | Сообщение # 84
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Просто ты добрая! А по настоящему добрых людей так мало на этой земле! Оставайся такой как есть! smile smile smile

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:02 | Сообщение # 85
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
спасибо за добрые слова...но истинно добрых людей я нашла на этом сайте!!! happy happy happy СПАСИБО ВАМ!!!!! smile smile smile
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:59 | Сообщение # 86
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
у меня вон тоже подруга была, я ее поддерживала всем всем чем могла, словами, утешением, деньгами, состраданием, 9 лет дружили, и что, теперь прошлась по мне как по го*ну, не звонит теперь, ничего ей не надо. нашла себе замужняя девушка е**ря..простите за слово...всех кинула. не нудны теперь ни подруга ни муж...ненавижу таких людей...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:43 | Сообщение # 87
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
pasakalia,это прям змея какая-то!!!Но я считаю что ненавидеть таких людей-слишком большая честь для них!!!!
А у меня,девчонки,настроения ноль,не знаю что мне делать...Мой брат женился второй раз несколько лет назад.Первая жена гуляла от него,он её поймал с другим.Со второй женой у них уже ребёнок.Сегодня захожу на одноклассники,а там его первая супруга заходила ко мне в гости,оценок наставила....Если жена брата узнает-будет истерика!!!!А ссорится не хочется,к тому же я бывшую не приглашала......Как поступить?...Не знаю..... sad sad sad
 
BroshennajaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:48 | Сообщение # 88
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Успокойся. Ты же не виновата! Не можешь же ты контролировать всех кто заходит и запретить ей заходить! А если дружбу предложит, можешь ей отказать запросто и оценки ставить ей ты не обязана! Ведь она так подло поступила с твоим братом в свое время!

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:08 | Сообщение # 89
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
при чем тут ты????тебе что теперь запрещено со всеми его бывшими знакомыми общаться???успокойся, не кипятись...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:37 | Сообщение # 90
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
А я у них всегда при чём....Что-то задолбали они меня!!!!!!!!!!!Как-то раз когда в очередной раз скрутило и я потеряла сознание от боли,а когда пришла в сознание-позвонил брат.От боли я стонала и у меня сел голос.....а когда по телефону я ему ответила севшим голосом,он меня спрашивает:что ты себя так жалеть любишь?!Я поэтому никому и не рассказываю,как плохо на самом деле,чтоб не думали что жалею себя.....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики