Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 81 "Маруся" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 81 "Маруся"
Комната № 81 "Маруся"
МарусяДата: Вторник, 17.08.2010, 10:09 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Да,я сказала прости, это слышала моя подруга и сказала что это звучало так как будто я маленький ребенок и не понимаю за что извиняюсь... А я действительно не понимала. Он сказал что я изменилась, что мое поведение стало отчужденным... Это так странно, а еще то что я сделала не могло быть случайностью...
 
МарусяДата: Вторник, 31.08.2010, 20:09 | Сообщение # 22
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Так хочется забить на все вокруг. Но правильнее начать с рассказа о том что произошло.

Женя полностью заселился в училище, а еще я решила что будет лучше расстаться. Почему? Потому что я снова накосячила.

Новое учебное заведение новые знакомства, и вот среди множества появляется он. В общем-то ничем не примечателен, но начав общаться ближе, чем то похож на Женю, да еще и лучше, женины минусы, у него отсутствуют. Сказка не правда ли? Все как хотела. Переписка, слово за слово. "Я в тебя влюбился"... Да, именно так, а прошло всего две недели. От моего взгляда у него "ток" по коже. Я не такая как все остальные которых он встречал до этого. Ну вроде все прекрасно. С женей рассталась, свободна вроде как, тут парень мечта. Все просто и понятно, только вот Чувств у меня к нему 0. Взаимностью отвечаю, а ведь понимаю что ничего не чувствую...

Мне сейчас чисто плохо, из-за того что получается Ване вру, играю с ним. И потому что с Женей хочу но не могу быть. Почему не могу почему бросила, потому что я себе не доверяю, потому что не надежной считаю, а тут в лагерь на три дня с ваней ехать, в общем испугалась, вдруг накосячу, тогда жене еще больней будет.

Как охото на все забить, но куда деться от этого всего?

 
FlockДата: Пятница, 03.09.2010, 16:40 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
А, Маруся, всё косячила и косячила)...
Мне твои тараканы не знакомы, но я о них кое что знаю.
Я думаю, чт.
Во-первых, ты не можешь быть с человеко, которого не любишь.
Во-вторых, ты любишь тех людей, которые треплют тебе нервы.
В- третьих, идеальные мальчики тебя не впечатляют, потому что не треплют тебе нервы)))
Но остаться в одиночестве не охота...
Эх, Скорпиончики. поистине горячий знак.. что ж вы себе как покоя не даёте.
Если Ваня тебе не нужен - оставь. всё равно пока Женю любишь тебе никого не надо будет.


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
МарусяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:53 | Сообщение # 24
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Так... что сказать... У меня по ходу крыша поехала окончательно... Каша в голове та еще как в ней разобраться??? Ваня, женя, коля... Как их всех к черту послать, а?
 
МарусяДата: Вторник, 21.09.2010, 20:53 | Сообщение # 25
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Мама, мама, мамочка! Я это сделала. К жене не вернулась, с ваней встречаться не начала. Третий день внушаю ване что у нас ничего не будет. Пошли угрозы о том что он покончит с собой, называет предательницей, а для меня страшнее этого слова нет!!!! Ему плохо он меня любит а я понимаю что люблю одного и это коля тот гад из за которого я поставила крест на жизни своей...

Вчера поняла что устала от всего, что мне тупо на все пофиг и на всех... То что меня это уже не задевает и не важно... Я просто устала и смысла жизни не вижу в обычной обыденности...

Я хотела помогать людям но ничего не вышло я приношу в жизни лишь боль, а слово прости не залечивает душевные раны.

Рассказываю мне легче не становится, просто хочется уйти от всего... Нет сил разбираться, да и от разборок будет еще только хуже.Так куда же себя деть то

 
sonia79Дата: Пятница, 24.09.2010, 08:58 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
А я просто вышла за муж за того, кто меня любит. 12 лет прожили душа в душу. Пока не встретила его....... Но пытаюсь взять себя в руки и контролировать ситуацию. А потом, время лечит и может твое счастье еще просто не дошло до тебя. Надо только немножко подождать ....
 
МарусяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:13 | Сообщение # 27
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Ну вот и моя самая страшная ошибка, я потеряла себя.

Итог на сегодняшний день: я одна, а если разъяснить, то Женю не вернула пока(чуть позже подробнее), ваню грубо пытаюсь "отвадить" уже неделю, коля сказал что его девушка красивее меня я психанула засунула его в игнор и удалила.
Ну одним меньше. уже легче. С чистой совестью можно поставить точку в рассказе о Коле.

Ваня. Теперь о нем... Он от меня не отстает. Все вокруг в шоке. Уже на людях говорила что не люблю что не буду с ним встречаться, и орала чтобы обиделся, ничего не помогло. А самое фиговое он присстает не совсем прилично и на глазах у учителей, а еще у меня руки и ноги в синяках из-за него! ДРУГУ ПОЖАЛОВАЛАСЬ, СКАЗАЛ ПОГОВОРИТ, ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ. Но как же он мне надоел... Он просто стал мне противен своим поведением... Как я рада что не стала его девушкой. Ну в общем если что с Ваней друзья разберутся это решимо в принципе.

далее....

ПРо Женю и про то что себя потеряла. У нас Женей все как то само собой на одной волне идет... И может кто-то не поверит,но мы частенько думаем одинаково вплоть до того что просто читаем мысли. После того как я его бросила он хотел измениться, притупить чувства, убить свою любовь ко мне, а получилось так что мне вдруг стало на все пофигу. Да, именно так. Стою сок наливаю в стакан и понимаю, чтобы сейчас не произошло это не важно. И все Ванины угрозы кстати благодаря этому пофигизму прошли стороной. Сегодня мы провели вместе с Женей почти весь день и они кажется начали возвращаться(чувства). Как же я хочу быть с Женечкой... Но что останавливает: у меня есть такая особенность совершать поступки на уровне подсознания, так вот я чувствую то что с Женей все не так просто, то что мы расстались должно к чему-то привести. Ну и второе просто хочу чтобы он предложил встречаться))). Сегодня ощутила себя вновь счастливым человечком, но мы с Женей очень очень редко видимся виделись и будем видеться как оказалось в течении лет 4... это с ума сойти можно. Да жизнь налаживается вроде на личном плане.

и все же про потерю себя.............

Я теперь лицеист, новый коллектив... и.... ну что и, у меня постоянная обида на свою группу, постоянное чувство что не нужна никому, так грустно, хочу хоть как то поучаствовать в жизни лицея и не дают, в совет самоуправления даже не выдвигалась моя кандидатура, хотя себя как ответственного человека зарекомендовала(Ваня сильно подмачивает репутацию). На фотках не поверите меня почти нет как будто я с ними в лесу и не была вовсе... У меня имя знак зодиака и характер сложились в натуру которая не может без внимания, а его мне как раз и не хватает. Из старой школы все меня вообще позабыли, еще и больно теперь от этого перехода. Я нигде, ни с кем, совсем потеряна... СОВСЕМ ОДНА... мне просто становится страшно, страшно оттого что мне не за чем жить...

 
FlockДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:21 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Привет... оо..жизнь несётся с огромной скоростью да?

Хорошо, что ты как то разобралась со своими мальчиками.
Твоя горячая кровь не даёт тебе покоя))
Но ты всё ж постарайся немного успокоится...

А про лицей. Самоутверждение - это всё таки работа, не сдавайся слишком рано, прошёл только месяц. У тебя ещё есть время... ещё успеешь проявиться на фотках в классе)))

Удачи!


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
МарусяДата: Пятница, 22.10.2010, 20:48 | Сообщение # 29
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
И снова здравствуйте)

Начну с конца. В лицее ничего хорошего, все только хуже и хуже. Доводят постоянно, а я принимая близко к сердцу расстраиваюсь.
ну ладноо с этим... я очень меняюсь в не лучшую сторону и мне это очень не нравится, но и сама я как то не могу приостановиться, вот как всегда все надо из под пинка.

На личном забавно. Официально я одна. И женя со мной согласен хотя по большей части я вся его. не могу без него и все тут!

я редко вижусь с женькой... а чувства так горят... а тут ваня под рукой и порой эти чувства на него выплескиваются.. и ваня весь в надеждах на светлое будущее как и лицей считающий нас парой... а я по сути в нем еще и что сродни коле вижу и чувствую себя снним защищенной, но не люблю...

 
МарусяДата: Пятница, 12.11.2010, 18:57 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Жизнь снова изменилась, только вот теперь не понятно как же теперь жить дальше...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 81 "Маруся"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики